Посольство России в Великобритании

Страница 119 из 125 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1249

Тема: Поездка в Россию 2020

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от Лондонша Посмотреть сообщение
    Билет Лондон-Хельсинки-Москва за 205 фунтов, с чемоданом 23 кг. Были и немного подешевле билеты, но стыковка неудобная. У меня была 1,5 часа.
    проверил стыковки в Хельсинки и Амстердаме - везде в районе 7 часов, зато есть прямой ежедневный рейс аэрофлота в районе 265£

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    проверил стыковки в Хельсинки и Амстердаме - везде в районе 7 часов, зато есть прямой ежедневный рейс аэрофлота в районе 265£

https://tass.ru/ekonomika/10914413

В расписании рейс есть, и даже билеты продаются, но... не летает.
    Говорят, что идёт пустой, только с почтой.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Серьезный вопрос залу. По-поводу лечения, особенно зубного. Вас не могут послать обратно к криворукому британскому дантисту с конскими ценами со словами "у нас тут есть"?
    Если кому надо, сегодня в беседе с дантистом мне пришла в голову идеальная отмазка, почему нужно ехать в другую страну, а не лечиться у местного.

Проблема с имплантом, установленным в другой стране, модель которого не имеется в Англии.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Если кому надо, сегодня в беседе с дантистом мне пришла в голову идеальная отмазка, почему нужно ехать в другую страну, а не лечиться у местного.
    Проблема с имплантом, установленным в другой стране, модель которого не имеется в Англии.
    Врать можно только о том, что невозможно проверить.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение

https://tass.ru/ekonomika/10914413

В расписании рейс есть, и даже билеты продаются, но... не летает.
    Говорят, что идёт пустой, только с почтой.
    Спецом делают. У Аэрофлота получается — это ты сдаёшь билет ( а не по тому, что рейс отменён) в обмен на ваучер и при последующем использовании ваучера 15 % в таком случае не полагается.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    Спецом делают. У Аэрофлота получается — это ты сдаёшь билет ( а не по тому, что рейс отменён) в обмен на ваучер и при последующем использовании ваучера 15 % в таком случае не полагается.
    Вся наша жизнь превратилась в передвижение по узкой улице бандитского квартала, где из-за каждого угла могут дать по башке и вырвать сумку из рук.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    а что английский тест не канает? Я может не зарегистрирован на гос услугах, а как иностранцам быть?
    Их не пускают Иностранцам формально закрыт въезд в РФ.

Только что Понаехавший Аватар для Кампай
    Прилетели сегодня в Россию. Маршрут Гатвик- Минск - Шереметьево на такси - Екат.
    Отпишусь на всякий случай как все прошло, хотя надеюсь что 16го наконец откроют границы и можно буде летать спокойно!

В аэропорту народу мало. Перед входом в зону контроля, у всех проверяли заполненные анкеты на выезд. У нас проверили фамилии, куда летим и цель поездки. Посмотрели что есть сопроводительные документы, но досконально смотреть не стали. Все было на русском.
    Перед посадкой попросили подтвердить что мы летим в Беларусь для дальнейшего транзита в Россию. У меня был договор от ребят из такси и билеты на самолет из Москвы. Все на русском, смотрели в основном по датам.
    В самолете бортпроводница всем предлагала анкеты на самоизоляцию в Белоруссии. Мы отказались ссылаясь на офиц сайт, что для транзитников не нужно. Анкеты не понадобились.
    По прилету на пограничном контроле спросили куда дальше, сказали на такси в Москву. Больше вопросов не задавали.
    Ну а дальше нас уже ждал водитель, через 8 часов мы были в Шереметьево, а от туда самолетом домой. На границе Россия-Беларусь мы показали паспорта через закрытое стекло автомобиля. Не уверена что пограничник вообще на них взглянул.
    Ни каких вопросов про изоляцию, тесты на ковид или анкеты на Госуслугах никто нигде не задавал.

Давно Тут! Аватар для emofree
    О, спасибо за подробный отчёт!
    Когда будет время, напишите, как вы такси из Минска бронировали и сколько это стоит.
    И ещё, я правильно понимаю, что если из беларуссии въезжали, то форму на госуслугах не надо заполнять?

Только что Понаехавший Аватар для Кампай
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    О, спасибо за подробный отчёт!
    Когда будет время, напишите, как вы такси из Минска бронировали и сколько это стоит.
    И ещё, я правильно понимаю, что если из беларуссии въезжали, то форму на госуслугах не надо заполнять?
    17 тыс. Встречали прямо в аэропорту с табличкой и довезли до Шереметьево. Могу скинуть координаты в личку, если нужно. Водители очень хорошие, машины новые. Везли аккуратно. Останавливались где просили. Дорога хорошая. Бронировала через Телеграм
    Насчет формы - теоретически я думаю нужно заполнять.... но раз никто нигде вообще не проверяет то никто и не заполняет

Страница 119 из 125 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права