Посольство России в Великобритании

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 331

Тема: Поездка в Россию 2020

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Tetenka Посмотреть сообщение
    А Разве у меня был контакт с заболевшим? да и симптомов ОРВИ не наблюдалось
    Все делала по правилам. Даже сейчас сижу дома

Блошиный приемный пункт? Анкеты были и в самолете и в центре
    Я не о вас лично, а то, что вроде тут не указано, что не принимают анализы у прилетевших из-за границы.
    В анкете лабы не было вопроса об том, что были ли вы за границей последние 14 дней?
    Все эти лабы работают по франшизе. Собирают анализы и самолётом отвозят в головную лабу, скорее всего в Москву. Поэтому и ПЦР делается долго. Потом на почту отправляют результат. Лабы работают круглосуточно.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Я не о вас лично, а то, что вроде тут не указано, что не принимают анализы у прилетевших из-за границы.
    В анкете лабы не было вопроса об том, что были ли вы за границей последние 14 дней?
    Все эти лабы работают по франшизе. Собирают анализы и самолётом отвозят в головную лабу, скорее всего в Москву. Поэтому и ПЦР делается долго. Потом на почту отправляют результат. Лабы работают круглосуточно.
    Мама вернулась от нас в СПб.
    Заранее забукировала время для теста в лаборатории Хеликс. Это крупная сеть в СПб.
    На сайте при букировании и при личном визите никто вопросов про заграницу не задавал. Просто было предупреждение про то, что с симптомами заболеваний (ковид, грипп, ОРЗ) не принимают. Результат был в течении следующего дня и по мазку, и по антителам (это не обязательно). Результат загрузила на сайт согласно правилам.

Недавно Тут!
    Скажу честно. У меня голова кругом еще и на эмоциональном уровне, (покупая билеты, не знала,что попаду уже на похороны) , поэтому не понимаю ваши вопросы. Тест был сделан в БЛИЖНЕМ Подмосковье. Сдавала с утра, результат пришел на след день, но позно вечером.
    Т.е. вы в анкеты указывали, что не были за границей. Или анкеты не было и задавали вопрос?
    Сказала, что прилетела из заграницы, никто ничего не уточнял
    Дали анкету, где я заполнила адрес, по которому остановилась, свой емайл, указала страну откуда прилетела и когда. Тест на антитела я выбрала сама, это не обязаловка.

Давно Тут!
    Скажу честно. У меня голова кругом еще и на эмоциональном уровне, (покупая билеты, не знала,что попаду уже на похороны) , поэтому не понимаю ваши вопросы. Тест был сделан в БЛИЖНЕМ Подмосковье. Сдавала с утра, результат пришел на след день, но позно вечером.

Дали анкету, где я заполнила адрес, по которому остановилась, свой емайл, указала страну откуда прилетела и когда. Тест на антитела я выбрала сама, это не обязаловка.
    А медицинский полис обязательного страхования предъявляли? Там написано, что паспорт надо и полис.

Недавно Тут!
    А медицинский полис обязательного страхования предъявляли? Там написано, что паспорт надо и полис.
    русс паспорт показывала. Никаких полис у меня нет.
    ЗЫ. не знаю какими источниками информации вы пользуетесь, спрашивая (((((
    Последний раз редактировалось Tetenka; 18.10.2020 в 06:18.

Недавно Тут!
    Полис надо, если по направлению врача, бесплатно по сути.
    Если сам по себе, за наличный расчёт, то только паспорт. Мама полис не предъявляла, хотя у неё все есть.

Давно Тут!
    русс паспорт показывала. Никаких полис у меня нет. Повторюсь, на антитела я сама захотела провериться
    ЗЫ. не знаю какими источниками информации вы пользуетесь, спрашивая (((((
    На сайте у них написано. Да, видимо полис по направлению нужен. И на массовые плановые осмотры
    Последний раз редактировалось Ladoga; 17.10.2020 в 21:08.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Полис надо, если по направлению врача, бесплатно по сути.
    Если сам по себе, за наличный расчёт, то только паспорт. Мама полис не предъявляла, хотя у неё все есть.
    Только сейчас вас прочитала, все так и есть. Спасибо за более подробное объяснение, надеюсь, наша имфа кому то поможет

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Мама вернулась от нас в СПб.
    Заранее забукировала время для теста в лаборатории Хеликс. Это крупная сеть в СПб.
    На сайте при букировании и при личном визите никто вопросов про заграницу не задавал. Просто было предупреждение про то, что с симптомами заболеваний (ковид, грипп, ОРЗ) не принимают. Результат был в течении следующего дня и по мазку, и по антителам (это не обязательно). Результат загрузила на сайт согласно правилам.
    Я делала у тоже Хеликс, букировала на дом, вопрос про заграницу есть на сайте, надо указать страну и дату прибытия.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Я делала у тоже Хеликс, букировала на дом, вопрос про заграницу есть на сайте, надо указать страну и дату прибытия.
    Ну не знаю....
    Мы просто выбрали клинику, ближайшую к дому, и время посещения.
    Мама оплачивала наличными, никаких вопросов про заграницу....

Только сейчас вас прочитала, все так и есть. Спасибо за более подробное объяснение, надеюсь, наша имфа кому то поможет
    Тоже надеюсь.

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права