Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: покупка лыж и ботинок

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю, а беру в прокат лыжи уже как 12 лет подряд. Если заказывать онлайн, то цена только лыжам последней модели около 80/90 евро, так же их можно будет поменять если погодные условия поменяются. Для начинающих лыжи от 40 евро, переноска на самолёте стоит £50. Тем более начиная кататься, нужно попробовать несколько разных моделей, чтобы понять что вам подходит.
    может им всунули что-то накрученное - про цену узнали толко когда отдавали назад и платили Так я тоже думала 80 евро вполне подходит
    На машине все ето бесплатно,я пока на самолете со всем борохлом не решалас летат - хочу бывшего опят подбит зимой шофером поработат за нашу компанию если курорты откроются
    ПС У нас не начинающий, а очен продвинутый - мне плохо стало толко посмотрет как и где он ездит

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    может им всунули что-то накрученное - про цену узнали толко когда отдавали назад и платили Так я тоже думала 80 евро вполне подходит
    На машине все ето бесплатно,я пока на самолете со всем борохлом не решалас летат - хочу бывшего опят подбит зимой шофером поработат за нашу компанию если курорты откроются
    ПС У нас не начинающий, а очен продвинутый - мне плохо стало толко посмотрет как и где он ездит
    Ну на машине не бесплатно: за паром надо платить, за бензин -там гоняют 100 миль в час и расход х2. Но самолетом - полный нонсенс: экономии по времени никакой если во фр, по цене самолет с трансфером тут и там получается намного дороже. И самое главное: едой затовариться не получится, т.е. придется или есть ресторанную блевотину по 50 евро за порцию, или покупать еду в корнер шопах на курорте, где выбор убогий а цены х10.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ну на машине не бесплатно: за паром надо платить, за бензин -там гоняют 100 миль в час и расход х2. Но самолетом - полный нонсенс: экономии по времени никакой если во фр, по цене самолет с трансфером тут и там получается намного дороже. И самое главное: едой затовариться не получится, т.е. придется или есть ресторанную блевотину по 50 евро за порцию, или покупать еду в корнер шопах на курорте, где выбор убогий а цены х10.
    мне нравятса наши клубы и кормят там вкусно - это по еде Если покупаете свои ботинки то получаета даже без лыж ето 2 сумки с носа, а я даже одну на себе тощить не могу - т.е. машина для меня плюс. Плюс мы останавливаймся по пути туда и назад - етс даже любимий городок - т.е. как бы екскурия - минус ето лишние 2 дня на дорогу Но я думаю тут больше кто как привык.

Вечно Тут!
    Мы тоже останавливались в очень милом отеле с бассейном, спортзалом и спа, в котором мы были единственными посетителями Дети были просто в восторге, да и взрослые тоже. Но при желании можно с лондона напрямую за день заехать.

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Есть такое, если просто придёшь в магазин, то цена да под 200 евро, всегда нужно бронировать онлайн(вышел из магаза и пошёл онлайн в телефоне), ну или нужно знать небольшие местные компании, которые не дерут больше 90 евро (такие тоже есть).

На машине выходит где то 13 часов и тяжеловато одному, ну и по цене бензина/тунеля и парковки на то же и выходит, если не больше. Машиной хорошо если скажем много детей или две семьи, ну или нужна машина будет к спускам ездить, всё остальное (типа шопинга) муть полнейшая, на каждом курорте есть несколько супермаркетов, которые не стоят намного больше. (за Куршевель конечно не отвечаю!)

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    А какие это хорошие? Я так понимаю что они все стандартные т.е. свои ботинки подойдут к любым арендованным лыжам?
    Я не спец, надо читать отзывы, но если свои то можно взять те которые подгоняются индивидуально под вашу ногу. И да, они ко всем лыжам подойдут.
    В лыжа у меня основной минус это сложность снять нормальные ботинки в прокате, с бордом это не так критично.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Есть такое, если просто придёшь в магазин, то цена да под 200 евро, всегда нужно бронировать онлайн(вышел из магаза и пошёл онлайн в телефоне), ну или нужно знать небольшие местные компании, которые не дерут больше 90 евро (такие тоже есть).
    Это как с арендой авто, если просто прийти в офис компании то в несколько раз дороже. Ясно же что лохи пришли, надо драть

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права