Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Посоветуйте стиральную машинку

Живу Тут!
    В моей квартире есть ютилити рум, стиралка там стоит. Это в доме для кроликов все надо впихнуть на кухню.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    У меня кухня - 35м2.... не знаю какой дебил такое спланировал, но там как раз куча места пустого, а комнаты маленькие
    Третий туалет переделали в гардеробную - вот туда можно и стиралку засунуть при желании.
    Здесь я видела такие планировки, что думаешь - с какого бодуна такое спланировали? У моей знакомой был длинный , широкий коридор ,а комнатки обнять и плакать. Пришлось вложиться , чтобы все переделать..
    Виола, Вам повезло , особенно когда есть дети.. постоянная стирка и сушка.
    Последний раз редактировалось Lotos; 11.09.2020 в 08:57.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    В моей квартире есть ютилити рум, стиралка там стоит. Это в доме для кроликов все надо впихнуть на кухню.
    Ютилити рум в квартире? Это фантастика и наверняка не в Лондоне.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Здесь я видела такие планировки, что думаешь - с какого бодуна такое спланировали? У моей знакомой был длинный , широкий коридор ,а комнатки обнять и плакать. Пришлось вложиться , чтобы все переделать..
    Виола, Вам повезло , особенно когда есть дети.. постоянная стирка и сушка.
    Тут вообще головой не думают. Не оставили места даже для дишвошера в кухне! Теперь геморрой его поставить. Место есть, причем много. В одной из хат я плотника вызвал вырезать место под стиральную. Там ютилити рум общего пользования была! Через крышу ходил с бельем, причем в соседний подъезд. Деньги платил - фунты только и успевал кидать. Какой ужас. Зато познакомился с соседями, включая маму лучшей подруги детства моей дочки.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права