Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 424

Тема: Уехать в UK после 45-ти

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    А-а, а то я о другом подумала
    А вы небось о « портфолио» подумали

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    А вы небось о « портфолио» подумали
    Ха-ха-ха.......
    Конь вернулся на форум?

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Ничего, что я по теме?

Автору, самый главный вопрос визовый. Но тут как раз намечаются какие то подвижки. Подождите немного. Буквально на днях обещают ввод поинт-системы как в Австралии и иже с ними. Может какое то подобие HSMP вернут?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Ничего, что я по теме?

Автору, самый главный вопрос визовый. Но тут как раз намечаются какие то подвижки. Подождите немного. Буквально на днях обещают ввод поинт-системы как в Австралии и иже с ними. Может какое то подобие HSMP вернут?
    Да про визы вообще не спрашивал и не заикался, наподобии: купил билет и прилетел пожить- поработать. Основной вопрос был о суммах дохода и расхода, а суммы- то как раз у всех разные))))

Только что Понаехавший
    Был вынужден временно покинуть ваше славное коммюнити, сейчас постараюсь догнать написанное.

Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Буквально на днях обещают ввод поинт-системы как в Австралии и иже с ними. Может какое то подобие HSMP вернут?
    Ничего не знаю о HSMP, но пойнт-система звучит волнующе, прямо как в "Черном зеркале".

А читать-то ничего нового и нет, и на том спасибо. Скрестил пальцы, может получится вырваться к вам в конце июля. Может, выпьем пива в Брюдог?
    Последний раз редактировалось NotSoFast; 22.05.2020 в 23:58.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от NotSoFast Посмотреть сообщение
    Скрестил пальцы, может получится вырваться к вам в конце июля. Может, выпьем пива в Брюдог?
    оптимистично, но в конце июля врятли, разве что 2021

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    оптимистично, но в конце июля врятли, разве что 2021
    Вот мне тоже так подумалось - сеичас своих project managers мешок и малая тележка или безработных или на фурлоу и в других областях - нужно быть очен сильным а не просто хорошим специалистом чтобы хотя бы попасть под рассмотрение, плюс столкнулась с несколькими не маленькими фирмами которые пишут что из-за количество желающих рассматриваютса кандидаты толко из UK and EU - вроде Украина не в EU еще хотя там и есть какие-то послабления. И из-за ковид опят много вакансей с работай remotely - т.е. значит если даже возмут, им все равно где вы находитесь и с визами рабочими возитса не будут.

И еще по делу - посмотрите стоимость виз на 2х человек и осталные поборы - там сумму не маленькие - хотя может для вас они не сущесвенные. Плюс из практичного и опыть возможно для вас это не проблема на начало нужна тоже сумма приличная - зарплаты здес платят в конце месяца за отработанную работу на вашей позиции, когда снимаете жилье нужна не толко месяцная оплата, но 2-3 месячных оплат на депозит; плюс может понадобится купит какие-то бытовые вещи - не всегда сдают жилье с мебелью и все там есть. Т.е. даже если прикинут самый экономический расклад судя нужно ехать хотя бы с 4-5к фунтов в кармане если вдвоем.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Коллега собирается в Италию в августе, перебукала холидей

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Коллега собирается в Италию в августе, перебукала холидей
    Я недавно смотрела домика на Сицилии на пару недель снять в сентябре, очень даже дешево, руки чешутся, но боязно еще

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от NotSoFast Посмотреть сообщение
    Был вынужден временно покинуть ваше славное коммюнити, сейчас постараюсь догнать написанное.

Ничего не знаю о HSMP, но пойнт-система звучит волнующе, прямо как в "Черном зеркале".

А читать-то ничего нового и нет, и на том спасибо. Скрестил пальцы, может получится вырваться к вам в конце июля. Может, выпьем пива в Брюдог?
    А Вы анализируйте уже ранее написанное и делайте выводы И задавайте новые вопросы - сообществу нужна пища для новых советов .

(HSMP было очень круто и волнующе было, но сплыло )

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права