Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 421 по 423 из 423

Тема: Уехать в UK после 45-ти

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    И у меня. Вообще, все самые лучшие врачи (кроме ревматолога) - неместные.
    Ну, а Вы посчитайте сколько у Вас было местных врачей, а сколько неместных, примерно в процентном соотношении. Я просто вспоминаю, когда мы жили в подлондонье, большинство врачей, с которыми я сталкивалась - были "импортные". И GP и в больницах. Поэтому, мы когда перееxали в СИ - я до сих пор не могу привыкнуть, что практически все врачи, что мне встречаются - местные.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Т.е. вам заграничный работодатель делал визу? Я такие истории слыхал, но лично для себя даже и представить не могу... кому говорил - долго ржали и советовали лучше пробовать получить нобелевскую премию

В Канаду и Австралию не хочу, вот там точно шило на мыло: зарплата такая же, в лучшем случае, а выгоды очень сомнительны.
    А кому Вы говорили? В аудиторских Big4 полно привезенных из бСССР, даже на джуниор позиции. На нашем проекте один Сеньор Менеджер из России уже перевелся работать в США, пока Вы в грин-карту играете. Я думаю, надо правильно работодателя выбрать.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    А кому Вы говорили? В аудиторских Big4 полно привезенных из бСССР, даже на джуниор позиции. На нашем проекте один Сеньор Менеджер из России уже перевелся работать в США, пока Вы в грин-карту играете. Я думаю, надо правильно работодателя выбрать.
    Я много лет работал в разных амер корпорациях, именно с целью туда свалить по интракампани. Там и ржали, мол, будь ты грейдом повыше ступеней так на 20, то мог бы рассчитывать на переброску куда-нибудь в Чехию или Мексику
    А так - рекрутеры, к которым обращался, разве открыто что пальцем у виска не крутили - мол, куда ты со свиным рылом сделай гринкард тогда приходи.

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права