Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Подготовка к 11+ с Y2-Y3

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это все понятно и я тоже ей так мозги пудрю. Но сам-то я понимаю, что это бред - учить одно противное и ненужное, чтобы позволили учить другое ненужное, чтобы потом делать противное и тоже в сумме ненужное и ждать когда тебя выгонят и заменят роботом. Неужели нельзя сразу учить то, что приятно и можно употребить во благо себе и окружающим?
    Те упражнения которые вы делаете не есть обучение, это тренировка и развитие мозга. Развитый мозг сможет освоить любую интересную вашей девочке отрасль знания. И не надо за нее решать что ей делать надо дать ей возможность попробовать все что. она хочет пробовать чтобы она смогла найти то что ей интересно.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Ну сам я пазлы не умею, слов не знаю, дробей не делал со школы. Это все - мусорные знания, единственной целью получения которых является поступление в граммар. А цель этого поступления, в свою очередь, "хороший" универ. В котором тоже придется учить бесполезные глупости. И который теоретически приведет к "хорошей" должности раба на офисных галерах где-то в сити. А еще это надо делать чтобы "был выбор", чтоб "не стать бомжом" и т.п. вранье, что я и сам вешаю ребенку на уши каждый день.
    Что за бред. Здесь столько всего можно изучать и работать. Ситевских рабов скоро и заменят ал. Можно заниматься куда более интересными делами начиная от айроспейс инжиниринга и заканчивая химией\биологией, чтобы бы природный срач расчищать , которые пару поколений здесь развело. Где мои 20 лет

Вечно Тут!
    Ну вокруг тьма примеров, когда учились "чему хотели" - истории, географии, марин эколоджи и т.д., оксфорды даже кончали, а теперь работают куда пошлют, в теске кассирами в основном

Давно Тут!
    Ну вокруг тьма примеров, когда учились "чему хотели" - истории, географии, марин эколоджи и т.д., оксфорды даже кончали, а теперь работают куда пошлют, в теске кассирами в основном
    Классная работа! развивает социальные навыки и прививает трудолюбие

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Ну сам я пазлы не умею, слов не знаю, дробей не делал со школы. Это все - мусорные знания, единственной целью получения которых является поступление в граммар. А цель этого поступления, в свою очередь, "хороший" универ. В котором тоже придется учить бесполезные глупости. И который теоретически приведет к "хорошей" должности раба на офисных галерах где-то в сити. А еще это надо делать чтобы "был выбор", чтоб "не стать бомжом" и т.п. вранье, что я и сам вешаю ребенку на уши каждый день.
    тогда напуркуа?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права