Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Выход на работу после карантина...

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Aeron у меня лет пятнадцать.
    Что нравится - двенадцатилетняя гарантия.
    По гарантии меняли пневматику мужик приехал на дом), раза три присылали поломавшиеся детали - втулки и болты. Они оказались из какого-то дерьмового сплава. Последний раз отломался левый подлокотник. Детали прислали, но я решил не ставить - так даже удобнее.
    Развалившиеся колёса поменял сам, купил на Амазоне дешёвые - лучше прежних. На Ибэе купил нефирменный подголовник, очень удобный.
    Подушка на софе приятнее)

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь такое делал?

https://www.gov.uk/tax-relief-for-em...orking-at-home
    Подробнее изучил вопрос. Попробовал проклеймить следущий пункт с точки зрения оплаченного лаптопа:

Buying other equipment
    If you must buy substantial equipment to do your work, like a computer, you may be able to claim tax relief on the cost. If you choose to buy the equipment, you cannot claim tax relief.

Система говорит следующее:

You cannot claim tax relief for these expenses
    For some larger items, like a computer, you may be able to claim a type of capital allowance called annual investment allowance. You cannot claim capital allowances for buying a car, motorcycle or bicycle.

If the item is small and will last less than 2 years, claim tax relief for uniforms, work clothing and tools. For other equipment, claim tax relief for other expenses.

Посмотрел на капитал аллауенс - там нужно селф ассессмент. Короче, сдаюсь...

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Вот некоторые правиытельства думают с Лучано в унисон

https://www.dailymail.co.uk/news/art...long-visa.html.

Только хотела вас предупредить , так как есть уже опыт месяца неофициальной работы издалека. Несовпадение часовых поясов и выходных дней создает определенные неудобства. Плюс сочетание пляжной страны с теплым ласковым морем вместе с необходимостью работать каждый день хотя бы до 7 ( 5 UK time ) не очень радостное. Можно правда вставать пораньше, купаться с утра , но у меня тут кое-какие шоферские обязанности по дому вместе с даровой машиной.
    Интересно сейчас смотреть на саму себя - ведь прожила 10 лет в этой стране в 20 минутах пешком от пляжа и нафиг это море не надо было. Кажется мы ценим только то, чего у нас нет в достатке

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Короче, сдаюсь...
    На то и рассчитано

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    На то и рассчитано
    Да хрен с ними. Все просил просил мне налоги пересчитать. Сегодня звонил в 4.30 дня - хмрс уже закрылись. Потом плюнул и заполнил такс ретурн! По моих расчетам я переплатил -£979.72, по окончанию заполнения хмрс рассчитало £981.20. Супер. Рассчитал на две работы плюс пособия получал. Но ошибся совсем немного. А то им и звонил десятки раз и писал и куча геморра. Взял и заполнил - теперь в течение 72 часов должны вернуть на банковский счет! Настроение сразу улучшилось и энергии прибавилось!

Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Вот некоторые правиытельства думают с Лучано в унисон

https://www.dailymail.co.uk/news/art...long-visa.html.

Только хотела вас предупредить , так как есть уже опыт месяца неофициальной работы издалека. Несовпадение часовых поясов и выходных дней создает определенные неудобства. Плюс сочетание пляжной страны с теплым ласковым морем вместе с необходимостью работать каждый день хотя бы до 7 ( 5 UK time ) не очень радостное. Можно правда вставать пораньше, купаться с утра , но у меня тут кое-какие шоферские обязанности по дому вместе с даровой машиной.
    Интересно сейчас смотреть на саму себя - ведь прожила 10 лет в этой стране в 20 минутах пешком от пляжа и нафиг это море не надо было. Кажется мы ценим только то, чего у нас нет в достатке
    Только начал читать и сразу бросил - Барбадос не подходит по часовой зоне! У нас многие митинги в 8.30 утра. И что я должен буду вставать в 3.30 утра? Нет, поэтому нужна часовая зона впереди ЮК - тогда ты будешь казаться проактивным - посылать емейлы в шесть утра! Это будет как атомная бомба!) Но сейчас я передумал вообще, надо деньги беречь - поездки это и расходы и прочий геморр.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права