Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: занятия спортом (оффтоп из др.тем)

Давно Тут! Аватар для Тесей

Вот оч полезная и поучительная информация для любителей спорта и физкультуры...

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение

Вот оч полезная и поучительная информация для любителей спорта и физкультуры...
    да, очень.
    Вы сами-то видео смотрели?
    там про профессиональный спорт речь кто тут профессионально занимается спортом?

------------------------

по виду как наркоши, а поди ж ты чемпионы бега
    Последний раз редактировалось Desirable; 15.02.2021 в 23:27.

Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    да, очень.
    Вы сами-то видео смотрели?
    там про профессиональный спорт речь кто тут профессионально занимается спортом?

------------------------

по виду как наркоши, а поди ж ты чемпионы бега

Ну , разумеется , я посмотрел. И кому есть интерес , то тоже посмотрят. Насчёт , - " кто тут профессионально занимается спортом?" Так есть и бывшие спортсмены и профи и любители ( Типа попробуй стань Олимпийским Чемпионом ! Типа тоже " любитель " , вот не проффи. Ага, пупок развяжется. )

Но мысль моя вот , - неглыбокая была именно о детях которых родители готовят в проффи , вот к примеру как Мисисс Мария Шарапова , как её папа бошлял немеренно тренерам и её путь к баблу и немалому.

Моё скромное мнение , так в проффи есть смысл намечаться только имея вот исключительные данные и талант , какой был у Великого Ленокса Льюиса и он его развил( Но его данные тела , это что то ! Плюс характер , исключительная реакция и правильное именно тактическое мышление и умение вот перестраиваться по ходу боя и это так. Вот исключительный был Чемпион в тяжах.) Таки было из за чего рисковать здоровьем или Мистер Флойд Майвезер , вот не проигравший не одного боя , он же сын не самого последнего боксёра который ещё бился с Мистером Рэем Леонардом. )

Вот , как бы так...

Последний раз редактировалось Тесей; 21.02.2021 в 21:38.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Мне азиата из вашего видео жалко, ему бы в дорамах сниматься, а он полез в бокс.
    Вообще уже видела бои кикбоксеров и боксеров, обычно кикбоксеры по полу ползают и как этот Теншин проигрывают.

А всю мысль про проф спорт можно озвучить и покороче "не одобряю" а вы опять собрали все в кучу и боксеров и Шарапову и мамочек с детьми.
    Последний раз редактировалось Desirable; 24.02.2021 в 10:56.

Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    Мне азиата из вашего видео жалко, ему бы в дорамах сниматься, а он полез в бокс.
    Вообще уже видела бои кикбоксеров и боксеров, обычно кикбоксеры по полу ползают и как этот Теншин проигрывают.

А всю мысль про проф спорт можно озвучить и покороче "не одобряю" а вы опять собрали все в кучу и боксеров и Шарапову и мамочек с детьми.

Да , вот такой вот юзер Тесей - ГУТТАПЕРЧИВЫЙ ... И , я себе нравлюсь и доволен как Африканский слон. Ага...

Последний раз редактировалось Тесей; 24.02.2021 в 23:10.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права