Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Работа в период карантина

Давно Тут! Аватар для Laser
    Собирать клубнику, нормальная работа, можно туда отвезти сына на несколько месяцев, там и жилье дают

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ну у него 0 hour контракт Собирать овощи не - это вредная работа ну и сами фермеры мерзкие Хотелось бы что-то в магазине или госпитале найти.
    Магазины набирают стафф.
    У нас на B&M висит объявление. Теско и Асда тоже, вроде, набирают.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Позоже ты доктора хауса пересмотрел. В первую очередь поставят за стариками убирать т.к. этот персонал кинут выше. Фермеры мерзкие. Молодца
    За стариками - супер, полезная хорошая работа, имхо. Где такое искать?

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Собирать клубнику, нормальная работа, можно туда отвезти сына на несколько месяцев, там и жилье дают
    Это ужасная работа, особенно для людей с проблемной спиной.

Давно Тут! Аватар для Laser

А гамно выгребать из под лежачих и переворачивать толстых нормально? Не смешите меня. Ваша семейка не напряжется ни в чем

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    если он пойдет нчс помогать у него очень замечательная строчка в СВ будет. по факту для молодежи это опортьюнити.
    единственное что домой принести может заразу. но вы же я так понимаю по этому поводу не переживаете.
    Поддержу, плюс может понравится и решит дальше себя медицине посвятить, а то он у вас вроде не видел куда самопримениться

Живу Тут!

Я лучше бы на поле пошёл чем за тяжолобольными ухаживать. Ужасная работа. Вот за больными деменцией смотреть вот это ужасная работа

Живу Тут!
    Если никто не хочет помогать фермерам, то я сделала гос. программу .. помните студенты должны были собирать картошку / моркошку. Так я бы сейчас сделала тоже самое от каждой компании,а потом требовала бы отчетность.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Я лучше бы на поле пошёл чем за тяжолобольными ухаживать. Ужасная работа. Вот за больными деменцией смотреть вот это ужасная работа
    Это тяжелая работа но ривординг, физически не вредная и полезная для становления личности, имхо. В отличие от клубники. Он ща ищет но что-то кер хоумы, я так понимаю, всё больше нелегалов предпочитают, кому можно платить ниже минималки и без налогов.

Живу Тут!
    Это тяжелая работа но ривординг, физически не вредная и полезная для становления личности, имхо. В отличие от клубники. Он ща ищет но что-то кер хоумы, я так понимаю, всё больше нелегалов предпочитают, кому можно платить ниже минималки и без налогов.
    А разве сейчас есть нелегалы в таких домах? К соседке ходит женщина убирать , так говорит закрыли эту лавочку.. сама работает в таких домах через агентство - именно со стариками с деменцией. Тяжелый труд, но хороший урок для молодежи.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А разве сейчас есть нелегалы в таких домах? К соседке ходит женщина убирать , так говорит закрыли эту лавочку.. сама работает в таких домах через агентство - именно со стариками с деменцией. Тяжелый труд, но хороший урок для молодежи.
    Это и для взрослого полезно, кто никогда такого не видел и не участвовал... неровен час, каждый может очутиться с одной или другой стороны "процесса". Хотя там тоже свой булинг, политика и т.д., ну и платят очень мало.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права