Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: школы закрылись- чем занять детей?

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    ребёнок играет, открыты все окна, тепло, пошла наверх, проходя мимо окон, обалдела, народ то там то сям стоит и слушает, с собаками а что, лепта в соседскин веелбиинг
    ЗдOрово! Не зря красавец-рояль покупали и ребенок сам к инструменту тянется!

Моя тут тоже в связи с появившимся свободным временем стала распечатывать из интернета ноты песен, которые ей нравятся и учиться их играть.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    У меня тоже все еще руки не дошли заняться покупкой Graphics Tablet. Мельком только глянула в Аргосе, что есть маленькая простенькая планшетка за 35 фунтов и есть и по 100 и по 300.

С учебниками английского тут немного сложнее. В школе моей дочери изучают сейчас как бы симбиоз английского и литературы как один предмет. Т.е. изучают какое-то литературное произведение и занимаются его анализом. А грамматика, насколько я понимаю, изучается в процессе. Анализ произведения идет с использованием особых методов (например, P.E.T.E.R) и дети пишит кучу эссе с использованием этих методов. Я как-то купила дочери книгу по английскому для KS3, но оказалось, что книга эта совсем не подходит в рамки того как учат эти методы в школе дочери.

Для чистой практики орфографии и грамматики можете посмотретъ книжки из той же серии, что я давала ссылки выше:

https://www.amazon.co.uk/English-Com...5079541&sr=8-1

https://www.amazon.co.uk/KS3-English...5079591&sr=8-3
    Как пользователь планшетов, то не берите изначально говн.
    Не в цене дело — нужно знать, есть ли «наклон» пера, сила нажатия и чувствительнось самого планшета.

Лидеры рынка на сей момент wacom

очкарик Аватар для M@rink@
    ребёнок играет, открыты все окна, тепло, пошла наверх, проходя мимо окон, обалдела, народ то там то сям стоит и слушает, с собаками а что, лепта в соседскин веелбиинг
    Ах, я бы тоже послушала.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    наш тоже соседей "пугает", сыграл в садике "боже храни королеву ".
    ага, три раза .
    даже соседские девчонки визжать перестали .

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Как пользователь планшетов, то не берите изначально говн.
    Не в цене дело — нужно знать, есть ли «наклон» пера, сила нажатия и чувствительнось самого планшета.

Лидеры рынка на сей момент wacom
    О, спасибки! я как раз на Wacom-ы и смотрела. Но они все, вроде pressure-sensitive, даже самые дешевые. Вы то, поди, профессионально творите, а мне ребятенку, чтобы она в кайф себе мультики рисовала

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права