Страница 100 из 129 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1281

Тема: Образование на время закрытия школ

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Мои тоже больше всего любят холидеи в России.
    Моя ждала поездку в Россию до визга. Только туда и не куда больше.. ни море ( вода и есть вода ) речка с друзьями еще лучше, чем с незнакомыми людьми копошиться, Сэкономила нам много денег..

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    пошла моя сегодня в школу нaконец-то.... после школы вынесла мне все мозги - полкласса пришло с телефонами, теперь и ей надо... пришлось обьяснять что ей не надо (те дети, с которыми обычно играет, тоже без телефонов)... причем круто если это либо галакси либо айфон, остальные телефоны видите ли "позорные".... в общем я в полном офигении... а как у вас в начальных, тоже с телефономи ходят и друг перед другом выпендриваются (в частной такого не было, телефоны были запрещены как класс)?
    В последнем классе начальной школы у детей были телефоны, но при входе в школу сдавали администратору.
    В конце дня забирали. Как в школе ребёнка Linda, в общем. Как правило, это дети, которые самостоятельно домой добираются.
    Так что тут от принятых в школе порядков зависит.
    Дочка получила телефон как раз в шестом классе, когда начала ездить по слиповерам.

В этом году пошла в секондари, и дочкин телефон уже вызвал ажиотаж: кнопочная Нокия считается неубиваемой.
    Дочкин одноклассник предложил ей швырнуть телефон о стену, по легенде стена будет разрушена

Собираемся покупать новый, поскольку смогла привести веский довод:
    эмодзи отображаются множественными вопросительными знаками.
    В секондари телефоны разрешены,
    но если пользоваться на уроке, телефон будет арестован и получить его можно будет только в присутствии родителя.
    Со старшим так было, воспитательный эффект отличный.
    Последний раз редактировалось Порядочек; 05.09.2020 в 15:49.

Недавно Тут!
    Ах, первый школьный день
    Мамочка у школьных ворот долго угадывала: я из Америки или из Австралии? Ошеломила ее фактом, что я русская.
    Но ребёнок сообщил, что ещё у одного мальчика в классе русская мама, так что не такой уж я зверь невиданный
    Солнышко, теплынь, дети пол-дня гоняли в раундерс на травке.... Ляпота, а не среднее образование!

Живу Тут!
    имхо, если эта пандемия истерия продлится еще год, как минимум половина частных школ позакрывается.
    Thomas's, в одну из которых прынцы ходят, грозились закрыть регистрацию в ресепшн 3 сентября.
    В прынцеву (Баттерси) и в Кенсингтон набрали main list, а в Clapham и Fulham main list еще не заполнен.
    Подозреваю, в Баттерси одни лорды и селебряти идут. Интересно, как школа им будет сообщать, что извините, Ваш ребенок не прошел ballot?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    имхо, если эта пандемия истерия продлится еще год, как минимум половина частных школ позакрывается.
    Thomas's, в одну из которых прынцы ходят, грозились закрыть регистрацию в ресепшн 3 сентября.
    В прынцеву (Баттерси) и в Кенсингтон набрали main list, а в Clapham и Fulham main list еще не заполнен.
    Подозреваю, в Баттерси одни лорды и селебряти идут. Интересно, как школа им будет сообщать, что извините, Ваш ребенок не прошел ballot?
    а мне кажется наоборот, все начнут искать возможности и переходить в частные школы.

Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    а мне кажется наоборот, все начнут искать возможности и переходить в частные школы.
    93% населения не могли себе это позволить и в лучшие времена, а сейчас и подавно...

Живу Тут!
    Я тоже так думала, пока своими глазами не увидела, как разрекламированная школа не может main list заполнить больше, чем за 2 недели, а грозились принимать регистрацию 2 дня только.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    93% населения не могли себе это позволить и в лучшие времена, а сейчас и подавно...
    тоже верно
    но мамснет читала как то, на что люди согласны, ради образования

Вечно Тут!
    тоже верно
    но мамснет читала как то, на что люди согласны, ради образования
    На что они согласны - у них есть 300к на депозите? Или согласны переложить на ребенка свой риск потери дохода, вместо того чтоб дать себе труд подготовить к 11+?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    На что они согласны - у них есть 300к на депозите? Или согласны переложить на ребенка свой риск потери дохода, вместо того чтоб дать себе труд подготовить к 11+?
    У каждого своя жизнь

Страница 100 из 129 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права