Страница 176 из 243 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2428

Тема: Образование на время закрытия школ

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Дык вы же сами писали что на свою первую работу вы здесь попали благодаря знанию польского языка? И тут же пару страниц назаад что ваша первая работа здесь была в сфере вооружения. Эх вот жалко у нас окулисты с марта не работают, видите че со зрением твориться из за это WFH
    Есть некоторая разница между "сферой вооружений" и "британским вооружением", равно как "польской компанией" и работой со знанием польского "Польской" была моя вторая работа, в американской корпорации, а первая была связана со снабжением армии, не британской и не вооружением.

А вообще вы какая-то злая, имхо, только вот не знаю - вообще или это я чем-то не угодил

Недавно Тут!
    А если немного ближе к теме...
    Наша школа прислала письмо: нинада больше лептопов!
    Все нуждающиеся ученики обеспечены, всем дарителям- спасибо!
    При этом государство вроде как недодало оргтехники страшные тысячи и куча детей сидит - учиться онлайн не может.
    Есть старенький, но рабочий лептоп. Куда его? Естественно даром.
    Я так думаю, их же проверять нужно на безопасность, компы эти. Может есть чарити официальные какие-нибудь куда можно сдать для детей?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    При этом государство вроде как недодало оргтехники страшные тысячи и куча детей сидит - учиться онлайн не может.
    Я так думаю, их же проверять нужно на безопасность, компы эти. Может есть чарити официальные какие-нибудь куда можно сдать для детей?
    в соседнюю школу предложите. или в локальную группу для СЕН детей бросьте предложение.

Давно Тут! Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Наша школа вообще закупила недавно новые лаптопы для каждого ученика. Так что сидеть будем еще долго так, по интернету учицца.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Наша школа вообще закупила недавно новые лаптопы для каждого ученика. Так что сидеть будем еще долго так, по интернету учицца.
    Бахатая школа...
    И интернет проведет ?

Давно Тут! Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Бахатая школа...
    И интернет проведет ?
    Говорят, спонсоров где-то надыбали кто-то из родителей работает в хороших местах, даже благодарили их в письмах. Не, интернет, походу, у всех есть, именно по нему они жаловались, что то айпадов нету, то принтеров, то печатать дорого дома у некоторых.

Живу Тут!
    а я вчера это почитала, показалось, что начальные точно скоро откроют, ну а старшие...экзамены отменили, "чего теперь спешить"
    https://www.standard.co.uk/news/poli...h-b901183.html

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    а я вчера это почитала, показалось, что начальные точно скоро откроют, ну а старшие...экзамены отменили, "чего теперь спешить"
    https://www.standard.co.uk/news/poli...h-b901183.html
    ну хоть начальные пусть откроют....

Живу Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    С начальными очень тяжко дома. Я вторую неделю поясняю своему деление -уже поседела Одновременно работать и учить мелкого ребенка это нереально.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    начальные мне кажется важнее. страшеклассники худо бедо онлайн учатся. очень многие страшие школы более менее справляются с обучением.

с knowledge gap у младших классов, я даже не представляю что они будут делать в гос школах. скорее всего весь фокус будет как подтянуть остающих (которых на порядок больше чем обычно будет) до среднего уровня. а те, кто справляется, будут сами бултыхаться.
    учитывая их неспособность преподавать структурно, у многих детей в голове будет еще большая каша.

Страница 176 из 243 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права