Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697
Показано с 961 по 965 из 965

Тема: Образование на время закрытия школ

Давно Тут!
    Меня больше напрягает, что будет с едой то? Растущему организму необходимо получать много чего.

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Меня больше напрягает, что будет с едой то? Растущему организму необходимо получать много чего.
    А что с едой? Будете упаковывать ребенку с собой вагон и маленькую тележку всего полезного для растущего организма того, что ребенок согласится съесть.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    У знакомой в школе сказали форму на этот год не покупать, можно так ходить. Никто не знает когда нужно будет закрыться
    У моей в секондари будет полная форма, ездили за ней месяц назал. Уже знаю, что промахнулась с пиджачком, в сентябре будет маловат.
    Цимес в том, что посещение магазина - по записи, и замена жакета превращается в квест.

Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    А что с ней ожидается не так?
    Последний раз редактировалось Порядочек; 09.08.2020 в 17:26.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Порядочек Посмотреть сообщение

А что с ней ожидается не так?
    Дополнительная нагрузка на родительские плечи/ноги/голову. В школе они принимали пищу два/три раза в день. Как это можно обеспечить сейчас с соблюдением нормального рациона + подростковый возраст.

Недавно Тут!
    Nali, видимо, у вас школа хорошая в плане заботы о правильном питании.
    В нашей у детей есть выбор и некоторые особо предприимчивые мой покупает всякую фигню. Поэтому я ланч привыкла с собой давать.
    Делала так: спрашивала сына, что он хочет брать с собой в течение недели.
    Понедельник, вторник и так далее.
    Потом обсуждала, правильно ли хотелки брать в школу, например, орехи может и дома поесть.
    И включала в список покупок. При известном меню головной боли добавляется минимум.
    По моему опыту, лучше ланчбокс собирать самой, так как
    ответственности у ребёнка маловато, может и утром кинуться впопыхах собирать.

Но в нашей школе столовая скорее всего работать будет. Может и в вашей всё так быстро меняется.

Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права