Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 232

Тема: Выход на работу после карантина...

Недавно Тут!
    У мужа компания предложила выбор: только из дома, частично из дома или полностью в офисе работать.
    И нежно так намекнула на правильный вариант выбора.
    При том, что был шикарный офис в центре Лондона с двухразовым горячим питанием и алкоголем по пятницам, 70% сотрудников выбрали работу из дома. Разослали всем с курьерами рабочие компы, уволили офис-менеджеров и сис-админов (жаль, они все были действительно классные!), теперь в офис ездить раз в квартал на общую тусовку.
    И тут же нарисовалась такааааая экономия семейного бюджета!!!!!

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    Легко. Взять inbound номер на Skype, Sipgate. Если звонят на мобильный, то на нем сделать безусловную переадресацию на новый номер.
    Есть мнение, что мальчик Бананан будет гудеть гудками с конечного номера.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    Легко. Взять inbound номер на Skype, Sipgate. Если звонят на мобильный, то на нем сделать безусловную переадресацию на новый номер.
    Замутно! Решение оказалось ну очень простое:

https://community.giffgaff.com/d/854...s-to-voicemail

Проверил - работает. Теперь будет вообще невозможно определить, где телефон. Можно использовать бесплатный роуминг по всей Европе!

С наземным телефоном просто - отрубаю и говорю, что он не работает.

Теперь вопрос - куда ехать? Где дёшево и классно? Стоит ли опасаться карантинов по приезду обратно в ЮК?

Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    У мужа компания предложила выбор: только из дома, частично из дома или полностью в офисе работать.
    При том, что был шикарный офис в центре Лондона с двухразовым горячим питанием и алкоголем по пятницам, 70% сотрудников выбрали работу из дома. Разослали всем с курьерами рабочие компы, уволили офис-менеджеров и сис-админов (жаль, они все были действительно классные!), теперь в офис ездить раз в квартал на общую тусовку.
    У меня были паршивые ланчи возле помоек на Барбикане... кофе за деньги... тратил 500 фунтов в месяц на завтраки и ланчи плюс 300 фунтов на проезд. Это считай 800 фунтов сейчас почти чистыми в кармане плюс экономия 12 часов в неделю на комьюте...

На какой вариант намекнули-то? У нас намекнули, что ожидают минимум 50% народу обратно в офис к НГ...

Стационарные рассылают, но мне нужен ноутбук. Мне жаба ноутбук за свои деньги брать.

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что мальчик Бананан будет гудеть гудками с конечного номера.
    Согласен))

Только что Понаехавший
    Супер!! а в какой сфере муж работает?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    У меня были паршивые ланчи возле помоек на Барбикане... кофе за деньги... тратил 500 фунтов в месяц на завтраки и ланчи плюс 300 фунтов на проезд. Это считай 800 фунтов сейчас почти чистыми в кармане плюс экономия 12 часов в неделю на комьюте...

На какой вариант намекнули-то? У нас намекнули, что ожидают минимум 50% народу обратно в офис к НГ...

Стационарные рассылают, но мне нужен ноутбук. Мне жаба ноутбук за свои деньги брать.

Согласен))
    Намекнули как раз на работу из дома.
    Ноут дали, телефон дали, комп прислали. Ещё денех обещали на обустройство рабочего места.
    Муж решил купить реально пафосную кофемашину, чтоб как в офисе можно было капучиной ноги мыть.
    Но теперь я вешаюсь: обеспечение горячих завтраков и ланчей во всем их разнообразии рухнуло на мои хрупкие плечи

Намекнули как раз на работу из дома.
    Ноут дали, телефон дали, комп прислали. Ещё денех обещали на обустройство рабочего места.
    Муж решил купить реально пафосную кофемашину, чтоб как в офисе можно было капучиной ноги мыть.
    Но теперь я вешаюсь: обеспечение горячих завтраков и ланчей во всем их разнообразии рухнуло на мои хрупкие плечи
    Супер! Когда читал, то мне показалось, что еще и девочек обещали на обустройство рабочего места)))

Вот есть же работы. Мне даже ноутбук не дают, падлы. Станцию дают, но зачем мне станция - знают, что немного желающих на такой изврат будет.

Кофемашинка мне самая дешевая Неспрессо Ессенция вполне подходит. Еще гейзерную купил для разнообразия, но ее лом чистить.

Да, это напряг в смысле готовки, надо будет вопрос решать. Но потом легче будет. Можно в кофейни будет ходить итп. Будет разгрузка!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Супер! Когда читал, то мне показалось, что еще и девочек обещали на обустройство рабочего места)))

Вот есть же работы. Мне даже ноутбук не дают, падлы. Станцию дают, но зачем мне станция - знают, что немного желающих на такой изврат будет.

Кофемашинка мне самая дешевая Неспрессо Ессенция вполне подходит. Еще гейзерную купил для разнообразия, но ее лом чистить.

Да, это напряг в смысле готовки, надо будет вопрос решать. Но потом легче будет. Можно в кофейни будет ходить итп. Будет разгрузка!
    Девачек нинада! Я сама девачка!
    Не, он хочет чтобы из зерна молола, и варила, и молоко сама взбивала, и песни пела.....
    Одна беда- такую бандуру надо к водяной магистрали подключать, а я, вредная баба, не даю для этого кухню разбирать. Так что облом-с!
    Да, контора у них зачетная. За 14 лет в ЮК муж считает, что самое лучшее место. А были и Майкрософт, и Сони, и Уолт Дисней.
    Но пашут, как рыбы на галерах. Днём с местными митинг за митингом, вечером из-за пруда коллеги подтягиваются, спать не дают.
    Электричество не компенсируют, а его реально стало больше уходить. И за еду офисную тоже не компенсируют, жадины такие.
    Последний раз редактировалось Marica; 30.06.2020 в 19:34.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Не, он хочет чтобы из зерна молола, и варила, и молоко сама взбивала, и песни пела.....
    Одна беда- такую бандуру надо к водяной магистрали подключать, а я, вредная баба, не даю для этого кухню разбирать. Так что облом-с!
    Да, контора у них зачетная. За 14 лет в ЮК муж считает, что самое лучшее место. А были и Майкрософт, и Сони, и Уолт Дисней.
    Но пашут, как рыбы на галерах. Днём с местными митинг за митингом, вечером из-за пруда коллеги подтягиваются, спать не дают.
    Электричество не компенсируют, а его реально стало больше уходить. И за еду офисную тоже не компенсируют, жадины такие.
    Это из-за того что то, что в офисе можно решить перекинувшись парой слов с коллегой, то сейчас нужно делать митинги для любой мелочи. Поэтому весь офисный планктон сидит днями на митингах. Пейн ин ас

Вот такой должно за глаза хватить: https://www.johnlewis.com/nespresso-...E&gclsrc=aw.ds

У меня машинка в два раза меньше и в три раза дешевле: https://www.johnlewis.com/nespresso-.../grey/p3188228

Все устраивает - только давления там - 19 атмосфер - непостижимая для ума цифра. У нас такое же на работе, только промышленный аппарат, стоит штук 10, но качество сравнимое с машинкой по ссылке выше. И ломается.

Согласен, зачем так усложнять? Ради кофемашинки такие вещи делать. Тем более, что бутилированную воду в них надо - из кране не пойдет - как ты ее не очищай.

Про электричество верно, но моя экономия на транспорте и еде очень существенна, около 800 фунтов, поэтому 20 фунтов сверху на электричество - это ок. Можно пережить.

Офисная еда - это вообще неслыханно. Тоже можно пережить.

С американцами работает - не позавидую - они любят по-тупому впахивать - лучше от них подальше держаться, - им не понять ворк лайф баланса европейцев.

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права