Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 44849293949596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 965

Тема: Образование на время закрытия школ

Тут! Аватар для Zharynya
    А у нас затаили дыхание, не знают что будет и кто вернётся. Уже были сокращения. В другой тут у нас местной частной аж вывесили объявление у дороги, что места есть и даже бёрсарис на обучение. В воздухе запахло жареным! (имхо конечно и инфо из первых рук)

Тут! Аватар для Zharynya
    не знаю, у нас очень много иностранцев (наших в том же числе) и китайцев (ой). На небольшой городок, у нас 5 больших частных. Соседка финансист в одной, вот очень переживает, тк у них пол отдела сократили.

Живу Тут!
    Thomas's сегодня прислали новые условия регистрации в reception класс 2023: регистрация откроется в 9 утра 1 сентября и закроется в 9 утра 3 сентября. Потом будут отбирать через ballot.
    The registration window will remain open for a minimum 48 hours, until at least 0900 on the 3rd September, after which registrations for Reception 2023 will close. The timing of your registration, within this window, will not be taken into account. Instead, all the registrations received during that time will be placed into a ballot for a place on the Main List. The ballot will be random but the registrations will first be ordered by gender and by date of birth to ensure that we have an even spread of boys and girls and birthdays. In effect, we will have six ballots: three for boys and three for girls (one for each term). The outcome of the ballot will be sent to parents by email on Thursday 17th September. This will confirm whether your child has been placed on the Main List or the Reserve List. At that point, those who are placed on the Reserve List will be offered a refund of their registration fee, should they choose not to remain on the list.
    Если верить мамснет, это академически несильная школа.

Недавно Тут!
    Зато там, кажется, принцы и принцессы

Давно Тут! Аватар для Sky
    И Кара Делевинь в списках выдающихся выпускников. Будет с кем в клинику для нариков ходить, если с прЫнцами закорефаниться не получится

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    И Кара Делевинь в списках выдающихся выпускников. Будет с кем в клинику для нариков ходить, если с прЫнцами закорефаниться не получится
    Наверное, поэтому регистрация всего два дня открыта: отбирают нариков и прынцев.

Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Наверное, поэтому регистрация всего два дня открыта: отбирают нариков и прынцев.
    ПрЫнцы и так пройдут. Регистрироваться будут крестьяне и снобы желающих потереться плечом с царскими особами и потом об этом вспоминать до конца жизни. Как скаазала мне одна мамаша на опен дей в одной из школ - здесь учится сын итоновского хеда (поэтому какая нахер разница чему тут учат). А тут ...прЫнцы....

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    ПрЫнцы и так пройдут. Регистрироваться будут крестьяне и снобы желающих потереться плечом с царскими особами и потом об этом вспоминать до конца жизни. Как скаазала мне одна мамаша на опен дей в одной из школ - здесь учится сын итоновского хеда (поэтому какая нахер разница чему тут учат). А тут ...прЫнцы....
    Этих Томас"с школ несколько. Мы далеко от той, куда принцы ходят. Куда Кара Делевинь ходила, я не проверяла. Просто Томас"с ближайшая к дому частная школа - 15 минут идти. Остальные - минимум полчаса пешком. Дальше я не рассматривала, чтобы в пробках не сидеть.
    Главное, чтобы деньги были платить за частную школу, а то в нашей ближайшей гос - исключительно нарики из каунсел-эстета, без прынцев.
    Кстати, рассказали сегодня администрации садика про новую регистрацию в Томас"с, и зам.менеджера садика сказала, что у Томас"с репутация, то они пуши. Короче, может на мамснет неправду пишут. И да про принцеву школу, менеджер сказала, что она бы не хотела, чтобы ее ребенок туда ходил.

Просто сам факт, что регистрация открыта всего два дня в году - сильно удивил.
    Последний раз редактировалось Viola; 31.07.2020 в 09:25.

Кара в царскую ходила .

Я вообще плохо понимаю зачем платить за центр Лондона. Мы хотим попасть в леса, поля, свежий воздух, свой спорткомплекс, бассейн. Если не попадем, то пойдем, наверно, в почти Лондоне, но очень не хочется. Не знаю, может тогда в гос пойдем. Это какой-то гемор с этими школами

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Пришло письмо из старшей школы. Школу открывают с Сентября. Счастье-то такое!
    гы. а меня вот вчера начали мучать сомнения. они же передумать могут запросто.
    ну не пабы же, правда, закрывать?

и до сих пор не понятно, что будет происходить если кто то в классе диагностирован с вирусом.

Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 44849293949596 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права