Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Возврат авиабилетов

Давно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от Girl Julia Посмотреть сообщение
    А мне всучили ваучер на год. Дело было в марте. А тут пару дней назад прислали письмо, что мой ваучер продлили до апреля 2022. В принципе, меня это устраивает!
    Кстати они поменяли правило использования ваучера: раньше нужно было звонить чтобы им воспользоваться, недавно пришел емаил что ваучер перевыпущен и теперь можно использовать при онлайн бронировании.Что я с успехом и сделал

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Слушайте, а денги за аренду машины, если не летим (сами от греха от перелета отказались) как то вернуть можно? Компания отказывается возвращять в любой форме...
    Где вы нашли такую компанию? Сколько себя помню, когда заказываешь, всегда free cancelation за очень короткий срок

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Где вы нашли такую компанию? Сколько себя помню, когда заказываешь, всегда free cancelation за очень короткий срок
    Голден карс((((

Вечно Тут!
    Голден карс((((
    Если вы не напрямую заказывали а напр через экспедию то попробуйте поговорить с ними - они мне несколько раз отменяли неотменяемые гостиницы

Голден карс((((
    В эпоху коронавируса придется добавить правило "машины с возможностью отмены".
    Я обычно ищу дилы через сравнительные сайты rentalcars, europcar, arguscarhire. По-моему у них всегда примануха в виде бесплатного cancelation за 24 часа.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Да полно таких , я пыталась время поменять , раянэер 3 раза время полёта меняли, написала и в компанию и на сайт через который букировала - нет, думала отменить смогу -та же песня ...

Во тут интересная подсказка, как получить ATOL protection при заказе обычных билетов, может пригодится кому в нынешние времена.

https://www.dailymail.co.uk/travel/t...l-holiday.html

Идея там в том чтобы превратить свои билеты в package, заказывая дополнительно машину или отель. Можно на один день.

Давно Тут! Аватар для Doctor
    БА опять отменил рейс, но приятно удивили. Рейс бронировал не напрямую, а через другой сайт. Но на BA.com можно было поменять билет без проблем.

Давно Тут!
    Во тут интересная подсказка, как получить ATOL protection при заказе обычных билетов, может пригодится кому в нынешние времена.

https://www.dailymail.co.uk/travel/t...l-holiday.html

Идея там в том чтобы превратить свои билеты в package, заказывая дополнительно машину или отель. Можно на один день.
    Не убедили, со страховыми связываться, тем более там столько оговорок.

А что, правда с Брекзитом АТОЛ тоже теряем?

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права