Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 199 из 199

Тема: Возврат авиабилетов

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Да какая разница, Атрию интересовало не запрет ли в Москве, я ей ответила что нет, не запрут, с пересадкой людей пускают внутри страны добраться до места назначения, ну пока что без проблем хоть в Сочи, хоть на ДВ. А карантин уже на месте.
    Внутри страны,конечно пускают с пересадкой.
    НО, утверждать, что:
    — впустят,
    — не запрут или ещё что—то, я б не стала.

А главное, зачем организовывать себе все эти приключения, да ещё с детьми. НО, это я так для себя решила.

Давно Тут!
    тенденция все равно на ослабление будет везде , но все -таки караантин ето последнее что они отменят для прилетающих , особенно из таких как стран , как юк IMHO

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    тенденция все равно на ослабление будет везде , но все -таки караантин ето последнее что они отменят для прилетающих , особенно из таких как стран , как юк IMHO
    вот и я так решила. Гарантий никаких.
    Опять же одно дело, когда прямой рейс, а с пересадкой внутри страны, да с таким длинным перелетом ( что и так стресс) да нуууу.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Моя подруга в Москве страдает, ее муж должен был лететь в США 1 августа по рабочей визе (контракт). Рейс отменили, так как граница закрыта, вывозят вроде бы только тех, у кого есть иностранный вид на жительство или гражданство.
    Про Минск она говорила, что белорусы не могут пересечь границу, может буть россиян (на въезд) и пустят
    Незуми, не пугайте так, плиз. Рейс на 1 августа авиакомпания отменила???? Я живу в надежде, что хотя бы в июле вернусь (сижу в России с марта).
    Отсюда никого не вывозят, разве что частными самолётами...

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    У меня прогноз более оптимистичный. Как я уже сказала у них уже откыты магазины продовольственных товаров, парихмахерские, мфц пеинимает. Спортом заниматься можно, на дачу можно. 24го парады в честь дня победы везде пройдут. Значит и границы скоро откроют. Пока говорили о справках, что въезжающие долдны будут иметь при себе и где они будут их брать не их проблеммы, потом и справки отменят. Депутаты и их дети тоже поди путешествовать хотят.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; Вчера в 21:20.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    Прошла инфа, что греки не будут пускать бритов. С испанцами понятно, куда они с подлодки. А вот в отношении остальных, я б не была так оптимистична.
    Как раз наоборот

Spain
    Quarantine since May 15, not yet lifted but ministers aim to reopen borders in July
    Spain has announced it will welcome foreign tourists back to the country from July 1, ending its two-week quarantine policy but it remains to be seen whether Britons will be able to visit.

According to the plan to kickstart the tourist season, announced by the Greek government on Wednesday, international flights will resume on June 15 from countries that the government has deemed safe. Flights from most other countries are expected to resume from July 1.
    Tourists will be allowed to enter the country without taking a coronavirus test or remaining in quarantine, though health officials will conduct spot tests to monitor the situation.
    Greek Prime Minister Kyriakos Mitsotakis said only tourists from countries with acceptably low rates of virus infection would be permitted.
    Although the list of safe countries has not yet been announced, it is thought they will include all Schengen countries, Eastern Europe, the Balkans, Israel and Cyprus.

https://www.telegraph.co.uk/news/202...-france-italy/

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    У меня прогноз более оптимистичный. Как я уже сказала у них уже откыты магазины продовольственных товаров, парихмахерские, мфц пеинимает. Спортом заниматься можно, на дачу можно. 24го парады в честь дня победы везде пройдут. Значит и границы скоро откроют. Пока говорили о справках, что въезжающие долдны будут иметь при себе и где они будут их брать не их проблеммы, потом и справки отменят. Депутаты и их дети тоже поди путешествовать хотят.

да и Малышева недавно говорила с грустью, что надо открывать небесные границы, у нее там , в америке, если не врут, не хилая недвига оказалась, еи же тоже надо туда в отпуск , к сыну надо , наверное

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Незуми, не пугайте так, плиз. Рейс на 1 августа авиакомпания отменила???? Я живу в надежде, что хотя бы в июле вернусь (сижу в России с марта).
    Отсюда никого не вывозят, разве что частными самолётами...
    Это был рейс Аэрофлота в НЙ, который отменили.
    Я в марте успела вернуться, пришлось правда билет новый покупать, так как Виззэйр уже не летал. А в посольство ЮК не обращались, граждан же должны вывозить

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Это был рейс Аэрофлота в НЙ, который отменили.
    Я в марте успела вернуться, пришлось правда билет новый покупать, так как Виззэйр уже не летал. А в посольство ЮК не обращались, граждан же должны вывозить
    Если у человека два гражданства, российское и британское, то на территории России человек считается гражданином России, и никто никуда не обязан его репатриировать.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права