Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 249

Тема: Возврат авиабилетов

Вечно Тут!
    Ryanair прислал имейл что рейс переносится. Одна из опций - рифанд, что я и выбрал. Как долго ждать милости?

ЗЫ. У них какая-то хитрая платежная система, что типа принимает пейпал, но в самом пейпале не даёт выбрать амекс. При том, что амекс можно выбрать без пейпала. Чё за фигня?
    Последний раз редактировалось dumont; 30.07.2020 в 21:25.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ryanair прислал имейл что рейс переносится. Одна из опций - рифанд, что я и выбрал. Как долго ждать милости?

ЗЫ. У них какая-то хитрая платежная система, что типа принимает пейпал, но в самом пейпале не даёт выбрать амекс. При том, что амекс можно выбрать без пейпала. Чё за фигня?
    А я все сижу жду- отменят или нет. Уже два раза переносили время вылета, что интересно то тольку в один конец- туда. Обратно все тихо. Фигнерс крооссед полетим.
    Моей подружке быстро вернули -через пару дней но вы это имейте в виду что у них все билеты в один конец. То есть если у вас ретерн был но отменили только один рейс (как у нас было) то обратный автоматом не работает. Моя подружка дура быстренько нажала кнопочку рефанд не прочитав внимательно что перенос рейса только в испанию а обратно из импании в англии нет, и получила три копеечки в один конец. Гы. А обратный рейс был в 3 раза дороже

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от WonderWoman Посмотреть сообщение
    Я зашла на сайт своего банка, где кредитка, там есть раздел dispute a transaction, и там форма, которую вы заполняете, и прилагаете к ней все документы, билеты, емейлы, распечатки как вы пытались решить эту проблему с продавцом, но не смогли.
    Отправляете это все в банк, и ждёте ответа...
    Ответ пришел - мы проиграли ваш диспут и прилагается письмо Дорогие друзья, мы не согласны с запросом, т.к. мы предоставили вашему клиенту билеты и распечатка билетов.

А когда диспут открывала, по телефону сказали - без проблем, все вернем.

Ну и какой толк от кредитной карты?

Давно Тут!
    Сейчас правда украинские линии добавили на сайте опцию рифанда, заполнила, решение в течение 90 дней.

Правда прислали ответ по имейл - зарегистрировали ваш клейм №..., берите ваучер, или заполните форму на рифанд и ссылка опять на ту же форму. Дурдом какой-то
    Последний раз редактировалось Katjaa; 06.08.2020 в 12:02.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Ответ пришел - мы проиграли ваш диспут
    Ну и какой толк от кредитной карты?
    А какая кредитная компания у вас?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    А какая кредитная компания у вас?
    Это Amex отличился. Поговорила с ними, открыли по новой, попросили прислать информацию, что рейс отменили.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    British Airways деньги вернули через месяц после отмены полёта после двух звонков.

Давно Тут! Аватар для Girl Julia
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    British Airways деньги вернули через месяц после отмены полёта после двух звонков.
    А мне всучили ваучер на год. Дело было в марте. А тут пару дней назад прислали письмо, что мой ваучер продлили до апреля 2022. В принципе, меня это устраивает!

Живу Тут! Аватар для toha
    Слушайте, а денги за аренду машины, если не летим (сами от греха от перелета отказались) как то вернуть можно? Компания отказывается возвращять в любой форме...

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Слушайте, а денги за аренду машины, если не летим (сами от греха от перелета отказались) как то вернуть можно? Компания отказывается возвращять в любой форме...
    Страховка наверно

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права