Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Северная Ирландия. Записки понаехавшего.

Живу Тут! Аватар для Laser
    Шотландия менее заселена , по плотности населения в 2 раза меньше, просто так говорю. Обе страны - большие деревни.

Прокурор с музыкальным прошлым Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Таких мест, как на фотках Ли, полно в Шотландии, населения здесь мало, а территорий полно.

А какое население СИ ( лень гуглить) ?
    Каждое место на земном шаре по-своему уникально А похожих мест полно и в Шотландии, и в Уэльсе, и в Дэвоне, и в Корнуэлле и, наверное, еще где-то.

Непонятно что именно Вы хотели сказать свое фразой Что Шотландия лучше или что мне не стоило выкладывать фотки? (так Конь попросил, не могла отказать )
    Последний раз редактировалось Leigh; 31.01.2020 в 14:28.

Шотландия менее заселена , по плотности населения в 2 раза меньше, просто так говорю. Обе страны - большие деревни.
    Каждому своё, кому - огни большого города, а кому - поля большой деревни .

Тогда Корнуэлл с Дэвоном забыли. Ну, и Уэльc заодно

Лазер, население СИ - округлённо 1.9 миллионов. Но плотность населения 133 человечка на кв. метр (по сравнению с Шотландией, где плотность 65 на кв.м.)

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Лазер, население СИ - округлённо 1.9 миллионов. Но плотность населения 133 человечка на кв. метр (по сравнению с Шотландией, где плотность 65 на кв.м.)
    И ЕС через дорогу, что не маловажно.

Ли, я все понимаю, кроме одного - почему вы ирландскими паспортинами не обзоводитесь? Здесь народ прадедов из земли копает ради такого дела, а уж вам сам бог велел.

Живу Тут! Аватар для Laser
    я уже посмотрела и выще написала, я просто так, для общего развития и не в привязке ни к чему пишу, интереса не имею ни к одной из них

я уже посмотрела и выще написала, я просто так, для общего развития и не в привязке ни к чему пишу, интереса не имею ни к одной из них

Понятно. Я помню, Вы больше по "огням большого города"

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    И ЕС через дорогу, что не маловажно.

Ли, я все понимаю, кроме одного - почему вы ирландскими паспортинами не обзоводитесь? Здесь народ прадедов из земли копает ради такого дела, а уж вам сам бог велел.
    А кто Вам сказал, что нет?....

И ЕС через дорогу, и недвижость по смешным ценам.

Я забыла вчера обьяснить по поводу "белых домиков" (уже сонная была ) Дома очень часто здесь не окрашены в белый цвет, а покрыты специальной отделкой с мелкой крошкой из камня (если не ошибаюсь, это называется dry dash render). Такие дома просто можно чистить примерно раз в 10-15 лет. Есть специльные компании и это не так дорого.

Derry Girls, я бы сказала, на любителя. Но мне сериал нравится. Интересно, как через призму юмора показаны драматические события Troubles. На On Demand Channel 4 есть все серии (и в этом году обещають 3-й сезон )

Тут! Аватар для pixie
    А кто Вам сказал, что нет?....

И ЕС через дорогу, и недвижость по смешным ценам.

Я забыла вчера обьяснить по поводу "белых домиков" (уже сонная была ) Дома очень часто здесь не окрашены в белый цвет, а покрыты специальной отделкой с мелкой крошкой из камня (если не ошибаюсь, это называется dry dash render). Такие дома просто можно чистить примерно раз в 10-15 лет. Есть специльные компании и это не так дорого.

Derry Girls, я бы сказала, на любителя. Но мне сериал нравится. Интересно, как через призму юмора показаны драматические события Troubles. На On Demand Channel 4 есть все серии (и в этом году обещають 3-й сезон )
    Миль пардон, я почему-то подумала, что вы писали, что не подавали. Тады поздравляю с падди-паспортом

Вы как домик на форуме поставите, так его сразу покупают - я последний даже мужу показать не успела
    На некоторых эти белые стены смотрятся уж больно грязными - пора чистить .

Надо попробовать Дерри Герлс посмотреть - я почему-то подумала, что это что-то типа Ст Тринианс по-ирландски.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права