Страница 8435 из 8759 ПерваяПервая ... 7435793583358385842584338434843584368437844584858535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,341 по 84,350 из 87581

Тема: Коронавирус

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Какую еще мину?? Вы мне тут пытаетесь доказать, что я жалею о переезде, но не признаюсь? Нет, я не жалею. Я так же как и все живу и жду окончания этого блядского цирка. И по-прежнему жалею о выходе из ЕС. Потому что как я и сказала, ковид - это не вся Франция и не весь ЕС. А чем вы тогда объясните поехавшую крышу Австралии или Израиля, которые не в ЕС? Впрочем, если вы брекзитер, то понятно ваше отношение к ЕС
    Я ничего не пытаюсь доказать, вы пытаетесь МНЕ доказать зачем-то, что выход из ес - глупость, но это же очевидно, что последние два года это благо. Глупо отрицать очевидное Ваша хваленая Европа показала себя во всей красе, какое ещё может быть отношение к системе ес, которая овчарками травит людей и водометами поливает при минусовой температуре, хоть ты брекситер, хоть мушкетёр, инджойте!
    Последний раз редактировалось ThatGirl; 20.01.2022 в 23:38.

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цитата Сообщение от Allusia Посмотреть сообщение
    Официальная статистика по смертям от Ковида https://www.youtube.com/watch?v=9UHvwWWcjYw, в кратце: всего 17000 смертей только от Ковида, у людей без сопутствующих заболеваний, причем средний возраст 82,5 года, что практически соответсвует средней продолжительности жизни в ЮК. Интересно, когда-нибудь люди увидят это, поймут, что они были в тюрьме почти 2 года, и в следующий раз не станут бездумным стадом, а будут бороться за свою свободу.
    А расскажите о себе? Как понаехали? Как боролись?

Живу Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    В пландемии много красных флагов. И самый яркий это если бы болезнь была бы такой смертельной, фиг бы нам дали бесплатную ваксу.
    Как это нам дали бесплатно? Заплатили все мы и несколько раз. Если бы каждый индивидуально платил, то миллионые партии не покупали бы, чтобы их потом выбрасывать. Пфайцер бы миллиарды из воздуха не делал.

Живу Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Allusia Посмотреть сообщение
    Официальная статистика по смертям от Ковида https://www.youtube.com/watch?v=9UHvwWWcjYw, в кратце: всего 17000 смертей только от Ковида, у людей без сопутствующих заболеваний, причем средний возраст 82,5 года, что практически соответсвует средней продолжительности жизни в ЮК. Интересно, когда-нибудь люди увидят это, поймут, что они были в тюрьме почти 2 года, и в следующий раз не станут бездумным стадом, а будут бороться за свою свободу.
    Никогда. Потому что людям придется признаться себе, что их облапошили, как последних лохов в игре с наперстками. Не у всех хватит смелости это сделать. Будут до последнего сову на глобус натягивать пытаясь объяснить то, чему логического объяснения нет и быть не может.

Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Как это нам дали бесплатно? Заплатили все мы и несколько раз. Если бы каждый индивидуально платил, то миллионые партии не покупали бы, чтобы их потом выбрасывать. Пфайцер бы миллиарды из воздуха не делал.
    Ага. И за тесты бесплатные тоже.

Кстати, а что прививок от гриппа тоже слишком много купили? Пришло письмо от нчс, мол ваш мелкий то от гриппа не вакцинирован, но не волнуйтесь, приходите по адресу ххх и мы его привьем.
    Почему не старшего, я так и не поняла. Хотя может старшего ещё позовут...

Живу Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение

Кстати, а что прививок от гриппа тоже слишком много купили? Пришло письмо от нчс, мол ваш мелкий то от гриппа не вакцинирован, но не волнуйтесь, приходите по адресу ххх и мы его привьем.
    Может в системе старшего нет. Нам когда предлагали в школе флю спрей, то просили в любом случае на сайте кансила заполнить форму и или дать консент или отказаться. Я знаю, что в школу приходят только со списком, тех кто согласился. Я форму просто проигнорировала,
    потому что это только будет рекорд создавать, что я отказалась и потом будут бегать мозг мой иметь. Рекорда нет и никто нам за все время не предложил этот спрей.
    Ребенка спросила говорили ли ему на спрей идти. Говорит, что он сам спросил нужно ли ему, а ему ответили, нет, тебя в списке нет.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение

Мне тоже смску прислали, что ещё не поздно метнуцца за прививкой (в конце января ), а пик гриппа ожидается через 2 недели. И тоже только на 1 ребенка

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А какой диагноз пожилых людей?
    Диагноз-пожилые люди, здоровые пожилые бабушки и дедушки, которым не с кем в картишки и шахматы сыграть.
    Какой бред.

Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Может в системе старшего нет. Нам когда предлагали в школе флю спрей, то просили в любом случае на сайте кансила заполнить форму и или дать консент или отказаться. Я знаю, что в школу приходят только со списком, тех кто согласился. Я форму просто проигнорировала,
    потому что это только будет рекорд создавать, что я отказалась и потом будут бегать мозг мой иметь. Рекорда нет и никто нам за все время не предложил этот спрей.
    Ребенка спросила говорили ли ему на спрей идти. Говорит, что он сам спросил нужно ли ему, а ему ответили, нет, тебя в списке нет.
    Я ничего не игнорирую. Просто забываю искренне
    Ничего про флю не заполняла ни на мелкого ни на старшего. Для старшего только от ковида отказалась.

У нас по классу ковид пошёл. Говорят у положительных голова болит и тошнит. У моего на прошлой неделе такие симптомы были, я хотела протестировать, но опять же забыла, потому что куча других дел было. А потом ребёнку полегчало.
    Мамашам я про это говорить не стала. Меня там ро моему и так за полусумашедшую держат с моими месседжами "а что школа закрыта, мы пришли и никого нет"
    Одна добрая мама недавно взяла надо мной шевство, пишет в личку когда в школу не надо идти

Бан
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Я ничего не пытаюсь доказать, вы пытаетесь МНЕ доказать зачем-то, что выход из ес - глупость, но это же очевидно, что последние два года это благо. Глупо отрицать очевидное Ваша хваленая Европа показала себя во всей красе, какое ещё может быть отношение к системе ес, которая овчарками травит людей и водометами поливает при минусовой температуре, хоть ты брекситер, хоть мушкетёр, инджойте!
    Не понимаю, почему вы связываете только ковид и ЕС, как будто помимо этого больше ничего не существует? И, потом, можно подумать я оправдываю овчарок и гранотометы! Уже сто раз сказала, что жду окончания этого *******, как и все остальные. Что я должна инджоить?? И я еще раз спрашиваю - чем вы тогда объясните потекшую крышу Австралии, Н. Зеландии, Израиля и прочих, которые не имеют к ЕС никакого отношения?

Страница 8435 из 8759 ПерваяПервая ... 7435793583358385842584338434843584368437844584858535 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права