Страница 8438 из 8759 ПерваяПервая ... 7438793883388388842884368437843884398440844884888538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,371 по 84,380 из 87581

Тема: Коронавирус

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Капец, вы трудный! Соберите сначала свой паззл, у вас уже явно некоторые фрагменты утеряны. Фраза "ваша хваленая европа" была в ответ на нахваливание Мелли, как все в европе, кроме ковидных правил, зашибенно Я не знаю, "как было бы, если бы" и никто не знает, включая вас с вашими домыслами. Я сказала, что сейчас здесь лучше на данный момент, Хотя бы на том основании, что борька с самого начала не особо был за все эти локдауны сам по себе, но ему пришлось прогибацца раз за разом. Плюс (на данный момент!) для нас еще в том, что наше правительство, которое он собрал, состоит из раздолбаев любителей вина и сыра, поэтому пришлось им сейчас вместо вакцинных паспортов кидать народу кость, чтобы он хотя бы передохнул первый раз за 2 года.

И прикиньте, я ваше мнение не оспариваю, это вы полезли ко мне со своими выкладками, не заметили?
    А всё таки интересно, почему резко такие послабления....неспроста это, неспроста
    (Прям как Хатти))

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    А всё таки интересно, почему резко такие послабления....неспроста это, неспроста
    (Прям как Хатти))
    Я подозреваю, что на них снизошло прозрение, что если прогнать Омикрон через население, они достигнут наконец стадного иммунитета, как хотели с самого начала, но побоялись. А с полудохлым Омикроном это получится. Поэтому решили использовать этот момент и всех распустить. Бесплатная прививка, и никому платить ниче не надо
    Последний раз редактировалось Medina; 21.01.2022 в 11:26.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    У меня тоже такой вывод сделался
    Чем то ес насолил ТГ?

(по поводу лучше...наверно лучше или никак стало тем, у кого никаких связей (семьи, дети, недвижимость, работа, бизнес, учёба...) не связаны со странами союза)
    Так я именно это и сказала. Я согласна, у кого завязки на ЕС, тому стало более неудобно, вон девочки сказали, что с таможней проблемы, я согласна. Просто большинству здесь это пофик. А чем мне ес мог насолить, не поделитесь, а то я ничего надумать не могу, может вы знаете? Очень даже хорошая идея была, пока это бы экономический союз, кстати. И вообще, лучче всего устроились в европе Норвеги со швейцарцами, вовремя отозвали заявки и теперь как бы там, но и как бы нет.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Капец, вы трудный! Соберите сначала свой паззл, у вас уже явно некоторые фрагменты утеряны. Фраза "ваша хваленая европа" была в ответ на нахваливание Мелли, как все в европе, кроме ковидных правил, зашибенно Я не знаю, "как было бы, если бы" и никто не знает, включая вас с вашими домыслами. Я сказала, что сейчас здесь лучше на данный момент, Хотя бы на том основании, что борька с самого начала не особо был за все эти локдауны сам по себе, но ему пришлось прогибацца раз за разом. Плюс (на данный момент!) для нас еще в том, что наше правительство, которое он собрал, состоит из раздолбаев любителей вина и сыра, поэтому пришлось им сейчас вместо вакцинных паспортов кидать народу кость, чтобы он хотя бы передохнул первый раз за 2 года.

И прикиньте, я ваше мнение не оспариваю, это вы полезли ко мне со своими выкладками, не заметили?
    Я намного более трудный, чем вы сейчас предполагаете
    В чем это «сейчас лучше»? Если убрать ваш домысел, что травили бы антиваксеров собаками по указке Брюсселя.

(Прям как Хатти))

Я вот тоже подозреваю, что это вовсе не последний акт, а всего лишь антракт Чо там, если борьку скинут, какая новая метла нам светит на его место? Рано, какбэ, расслабляцо

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что на них снизошло прозрение, что если прогнать Омикрон через население, они достигнут наконец стадного иммунитета, как хотели с самого начала, но побоялись. А с полудохлым Омикроном это получится. Поэтому решили использовать этот момент и всех распустить. Бесплатная прививка, и никому платить ниче не надо
    А вот слова "вирус, инфекция" вообще лишние в этом сюжете.
    Смотрите не туда, смотрите в другую сторону, а точнее не смотрите на клоунов, а лучше следите за вашими карманами.
    ФРС перестала печатать деньги, во всем Мире ЦБ подняли ключевые ставки, смотрите на фондовые рынки..
    Одни сказки свое отыграли, начинаются другие.

Бан
    Да при чем здесь Австралия-то с Израилем? Мы по их правилам никогда не жили, вы чо, ваще не врубаетесь? Они независимые страны, делают, что хотят. И при чем здесь то, что вы не оправдываете? Они для вас оправдывают, это главное! И вот с такими муд@ками мы развелись, кто это оправдывает. Вовремя.
    Да е-мое, причем тут жили - не жили. Вы же все время твердите, что ЕС такая сука, потому что гнобит граждан ковидными правилами и все указки мз Брюсселя. Вот мне и интересно, кто же заставляет гнобить граждан в Израиле и Австралии? Значит, чтобы сходить с ума, не обязательно быть в ЕС

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Я намного более трудный, чем вы сейчас предполагаете
    В чем это «сейчас лучше»? Если убрать ваш домысел, что травили бы антиваксеров собаками по указке Брюсселя.
    Это ваши домыслы, вы читать совсем не умеете? Где я написала, что нас бы травили? Я написала, что их травили, вы этот момент пропустили, как неудобный для себя? Трудный, в смысле, тугой? Похоже на то. Сейчас лучше, что вместо введения новых ограничений, как в большинстве европейских стран, нам отменяют старые. Если вам это хуже - это ваши проблемы, европейский паспорт не выкинули?

Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Да е-мое, причем тут жили - не жили. Вы же все время твердите, что ЕС такая сука, потому что гнобит граждан ковидными правилами и все указки мз Брюсселя. Вот мне и интересно, кто же заставляет гнобить граждан в Израиле и Австралии? Значит, чтобы сходить с ума, не обязательно быть в ЕС
    Такие же пид@расы у власти, как и во франции, австрии и германии. Я ответила на ваш вопрос?

Бан
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Вроде было в новостях, что Чехия отказывается от ковит-паспортов, но пока никто не последовал примеру.
    Они это объявили только несколько дней назад. Пусть остальные посмотрят, что можно жить и без ковид паспортов. Кстати, это только доказывает, что страны ЕС сами вправе решать, что им вводить, а что нет. Сейчас можно сдуреть - у каждой страны свои правила и ограничения, а в Испании так вообще они разнятся существенно от провинции к провинции

Страница 8438 из 8759 ПерваяПервая ... 7438793883388388842884368437843884398440844884888538 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права