Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 8387 из 8772 ПерваяПервая ... 7387788782878337837783858386838783888389839784378487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,861 по 83,870 из 87719

Тема: Коронавирус

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Судя по нервной реакции невакцинированных делаю вывод, что они уже близки к тому чтобы уколоться... но еще бояться себе в этом сознаться.... Ничего... можете не сознаваться....
    Вы так и не врубились в одну вещь, это уже даже политики всех мастей поняли - все, кого уговаривали, подкупали и заставляли -УЖЕ укололись, остались только те, которых ничем не возьмёшь. Вы посмотрите, хотя бы на графики вакцинации - в каждой стране на каждую следующую прививку пришло народу меньше, чем на предыдущую. Поэтому с каждым днём число невакцинированных будет только увеличиваться

Живу Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Ахахаха Настроение боевое, значит, выздоравливаете уже. У папки вашего, по идее, должен с минуты на минуту порвацца шаблон - ему! ему, а не вам, обещали вечную жизнь легкое течение! "На ее месте должен был быть я!"
    Ему обидно что откалбасился все выходные от первой астры с темпой и ломотой, вторая нормально зашла, а потом опять от пфайзерского бустера проколбасило. И все заздря. Я его от вакцины не отговоривала -здоровье дело индивидуальное.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Ему обидно что откалбасился все выходные от первой астры с темпой и ломотой, вторая нормально зашла, а потом опять от пфайзерского бустера проколбасило. И все заздря. Я его от вакцины не отговоривала -здоровье дело индивидуальное.
    Интересно.
    А есть ли где идентичные близнецы и как они перенесли бы ковид и ковид после вакцинации?
    Интересно, как бы многие перенесли ковид, если бы не вакцинировались.
    У нас был пациент. Сам признался что его брат и он антиваксеры. Пока брат не умер от вируса. Так тот мигом побежал и вакцинировался. И ещё парился по поводу бустера чтоб в первых рядах только можно будет
    Последний раз редактировалось snake; 17.01.2022 в 18:06.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Судя по нервной реакции невакцинированных делаю вывод, что они уже близки к тому чтобы уколоться... но еще бояться себе в этом сознаться.... Ничего... можете не сознаваться....
    Почему "нервной"? Спокойно послали Мы с мужем реально рассматривали эмиграцию (хоть в Африку, хоть в Тимбакту); но, слава те Господи, пока не потребовалось Теперь, когда Саджит сказал, что бустеров больше не будет, через пару-тройку месяцев ковид пассы истекут, балаган и закончится

Вечно Тут!
    Ковид вакцина творит чудеса https://www.msn.com/en-gb/news/world...d=winp1taskbar

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Интересно.
    А есть ли где идентичные близнецы и как они перенесли бы ковид и ковид после вакцинации?
    Интересно, как бы многие перенесли ковид, если бы не вакцинировались.
    У нас был пациент. Сам признался что его брат и он антиваксеры. Пока брат не умер от вируса. Так тот мигом побежал и вакцинировался. И ещё парился по поводу бустера чтоб в первых рядах только можно будет
    У меня муж, как я описывала, очень тяжело ковидом болел, но ни на секунду не жалел, что не заваксился, зная, ЧТО это ширялово с организмом делает. А я вообще не заразилась "страшно заразным вирусом", хотя 3 недели в обнимку с ним сидела.
    Последний раз редактировалось Medina; 17.01.2022 в 18:16.

Давно Тут!
    А вакцинированные никак не приблизятся к тому, чтобы себе сознаться, что нафига всё это было. Ничего... можете не сознаваться.... (c)
    Последний раз редактировалось Zanuda; 17.01.2022 в 18:24.

Давно Тут!
    Кста, тут одна многознайка подогнала некий нехороший диагноз юзеру, основываясь на наличии многоточий в сообщениях .

Вечно Тут!
    а мне чот кажется, что балаган только начинается...

учитывая повсеместный ковидный трындец экономик, схлопывание рутинных процедур, процессов и правил (начиная от банальной логистики, далее везде), проблемы с трудовыми ресурсами на фоне старения населения позолоченного миллиарда и вала психических расстройств, которыми никто заниматься не будет бо ресурсов больше нема, энергетический кризис, дружбу США-Китай по Тайванчику для начала, кучу уже вполне активных очагов в самых разных сторонах географии...

выглядит очень многообещающе на ближайшие пару десятков лет КМК.
    Последний раз редактировалось Hattie; 17.01.2022 в 18:33.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    У меня муж, как я описывала, очень тяжело ковидом болел, но ни на секунду не жалел, что не заваксился, зная, ЧТО это ширялово с организмом делает. А я вообще не заразилась "страшно заразным вирусом", хотя 3 недели в обнимку с ним сидела.
    Ну что одним смерть, другим жизнь.
    Ещё бы знать кому что

Страница 8387 из 8772 ПерваяПервая ... 7387788782878337837783858386838783888389839784378487 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права