Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 7437 из 8772 ПерваяПервая ... 643769377337738774277435743674377438743974477487753779378437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,361 по 74,370 из 87719

Тема: Коронавирус

Тут! Аватар для Cup coffee
    Всё. Пандемия окончена!

Похоже, ковид побежден. Российские ученые изобрели радикальный метод полного избавления человечества от заразы - аппарат ТОР.

По крайней мере Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ) подписал официальный документ, свидетельствующий: «Под воздействием аппарата ТОР доля пациентов с отрицательным результатом ПЦР-теста на 5-й день составила 87%, а на 14-й день - 98,7%».

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28345/4491893/

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Что конкретно вы считаете чушью ?
    Конкретно по каждому видео? Мы тут месяцев на 6 тогда засядем Еще раз повторяю - в начале своей карьеры в марте -апреле 2020го она очень внятно и научно объясняла действие коронавируса, и с биологической точки зрения вполне разумно рассказывала про то, что происходит в организме на каждой стадии развития болезни, от нее первой я услышала понятие "цитокиновый шторм", и т.д. Потом с наступлением вакцинной эпопеи как подменили человека, ну а из этого последнего видео видно, что нацист вытеснил в сознании биолога.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Конкретно по каждому видео? Мы тут месяцев на 6 тогда засядем Еще раз повторяю - в начале своей карьеры в марте -апреле 2020го она очень внятно и научно объясняла действие коронавируса, и с биологической точки зрения вполне разумно рассказывала про то, что происходит в организме на каждой стадии развития болезни, от нее первой я услышала понятие "цитокиновый шторм", и т.д. Потом с наступлением вакцинной эпопеи как подменили человека, ну а из этого последнего видео видно, что нацист вытеснил в сознании биолога.
    Зачем по каждому.... основная чушь в чем ?
    Насколько я помню, она изначально была настроена на всеобщую вакцинацию, включая детей.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Послушала. Ничего необычного. Меня так и заразили вакцинированные Астразенекой.
    Только они обе, и Анча и тетка из Роспотребнадзора, не упоминают, что вакцины не дают гарантии, что все вакцинированные будут болеть в легкой форме.
    Вакцинированные ковидо-инфицированные точно также заражают других вакцинированных, пример - мой бф. И есть и будут вакциниованные, кто попадет в больницы и на вентиляторы.
    Как-то даже неловко такое читать. Вы можете привести примеры чего-то, что гарантировано одинаково действует на всех людей?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Забавно слушать критику подобного рода от тех, кто за обе щеки хавает и перепащивает видосики о том, что вообще никаких вирусов не существует и прочий заговорщеский бред в том же духе
    Конспирология опасна отнюдь не верой во всякую дичь. Все сложнее.

Знаете в чем настоящая проблема людей с конспирологическим мышлением? Совсем не в том, что они верят во всякий горячечный бред — это было бы полбеды. Настоящая глобальная проблема в том, что у них совершенно искажена интуитивная иерархия доверия. Причем искажена — это очень мягко сказано, она у них перевернута с ног на голову....

Сейчас самая популярная конспирология в мире — это, естественно, антивакцинаторство. Рассматривать его стоит через призму того, как конспирологи выстраивают в своей голове иерархию доверия. Как и любые другие конспирологи, они доводят “предвзятость подтверждения” до абсолюта и просто физически не слышат и не воспринимают никаких аргументов и увещеваний. Их авторитетами становятся какие–то селебрити с тремя классами образования, адвокаты, псевдопсихологи, недобросовестные врачи–недоучки, местечковые “типа ученые”, анонимные срыватели покровов в соцсетях…
    Происходящее очень напоминает массовый психоз, во время которого все восприимчивые к нему люди впадают в измененное состояние сознания. Как и любой массовый психоз, он со временем закончится. К сожалению, к тому времени в мире будут дополнительные миллионы совершенно не обязательных и легко предотвратимых смертей.

Как бороться с этим помешательством? Да, пожалуй, никак. Бороться с ним бесполезно и контрпродуктивно, поскольку чем больше убеждаешь конспиролога, тем больше он преисполняется веры с свою теорию. Теории заговора очень неприятны именно тем, что они принципиально не опровергаемы. Все, что противоречит теории, интерпретируется как происки заговорщиков, которые скрывают правду. Разорвать этот порочный круг извне невозможно, логика и аргументы бессильны. У человека должно внутри что–то щелкнуть, чтобы его доминанта внимания переключилась на что–то другое, и он просто забыл о том, что вокруг одни масоны и рептилоиды.

полный текст по ссылке https://zapovednik_slonov.d3.ru/obsh...sorting=rating

Живу Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Как-то даже неловко такое читать. Вы можете привести примеры чего-то, что гарантировано одинаково действует на всех людей?
    БИНГО! А колят всех подряд не разбираясь да? Для классических вакцин которые вы так любите приводить в пример есть такое понятие как медотвод. Для ковида -просто похеру, колят и колят просто так шоб було.
    Вот у меня аллергия и после эпопеи с нчс длинной в 3 года когда меня футболили и испытавали всевозможные хим препараты но только чтоб не дай то бог к специалисту отправить -но кого это интересует? Моя болезнь береться во внимания рассыльщиками приглашения на укол?
    Астру мне тоже нельсзя- в семье случай тробмоза, и сама я на пиллз. Но кого это волнует. Работала бы в каре хоуме- уже бы уволили.

Живу Тут!
    там же из комментариев https://zapovednik_slonov.d3.ru/obsh...sorting=rating

нужно еще разделять фриков и просто тупых,
    настоящих фриков не так много, но они заметны, так как очень продуктивны
    опровергают эйнштейна, дарвина, учебник истории, это отдельная палата наполеонов,

а есть просто миллионы обывателей подверженных массовому психозу, который легко провоцирует любое состояние неопределенности или перемены, это чистая неврология позвоночных, нервная система испытывает смутные мучения и пытается достичь любыми средствами гомеостаза
    на практике это обычно транслируется в консервативную позицию и позу отказа
    про теорию относительности им до лампочки, в центре их заговора всегда стоит самая актуальная новость,
    вирус и прививка, что делать!? паника. самая простая и стабильная конфигурация заключается в отказе: это все выдумки и шмурдяк

все аргументы, которые используют против вакцинации, можно обратить на абсолютно любой окружающий феномен, но выбирают они только один главный раздражитель

вот сами посмотрите:
    — эксперты в этой стране говорят, то одно, то другое
    — власти врут
    — умные люди уехали или вымерли, оставшиеся не могут создать ничего лучше автоваза и радио–шансон
    — государству выгодно иметь меньше граждан, особенно пенсов
    — элита и министры вывезли семьи в лондон и швейцарию
    — сами питаются в спец. столовых и закрытых заведениях
    — врачи и эксперты купили свои дипломы
    — спецслужбы применяют новичок, полоний и проч
    ...
    и теперь вопрос:
    Можно ли употреблять в пищу огурцы?
    По всей логике, это будет делать только самоубийца.

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Зачем по каждому.... основная чушь в чем ?
    Насколько я помню, она изначально была настроена на всеобщую вакцинацию, включая детей.
    Мне было интересно именно про механизм вируса , идея вакцинации мне самого начала не нравилась, т.к. я знала, что против постоянно мутирующих коронавирусов вакцины быть не может (поэтому я и следила с самого начала за разработками антивирусных препаратов). А потом ее довольно интересные информативные лекции по сущности самого вируса плавно политизировались и превратились в обычную пропаганду вакцинации и страшилки в соответствии с общей линией партии, и я ее смотреть перестала.

Бан
    Яфшоке, звезда местных антиваксеров, губастая Боня чипировалась! Кто следующий сломается? Может быть кто-то уже? Но не признаётся? А ну все оголили плечики! Нет ли там характерных следов от укольчика?!

Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    там же из комментариев https://zapovednik_slonov.d3.ru/obsh...sorting=rating

нужно еще разделять фриков и просто тупых,
    настоящих фриков не так много, но они заметны, так как очень продуктивны
    опровергают эйнштейна, дарвина, учебник истории, это отдельная палата наполеонов,

а есть просто миллионы обывателей подверженных массовому психозу, который легко провоцирует любое состояние неопределенности или перемены, это чистая неврология позвоночных, нервная система испытывает смутные мучения и пытается достичь любыми средствами гомеостаза
    на практике это обычно транслируется в консервативную позицию и позу отказа
    про теорию относительности им до лампочки, в центре их заговора всегда стоит самая актуальная новость,
    вирус и прививка, что делать!? паника. самая простая и стабильная конфигурация заключается в отказе: это все выдумки и шмурдяк

все аргументы, которые используют против вакцинации, можно обратить на абсолютно любой окружающий феномен, но выбирают они только один главный раздражитель

вот сами посмотрите:
    — эксперты в этой стране говорят, то одно, то другое
    — власти врут
    — умные люди уехали или вымерли, оставшиеся не могут создать ничего лучше автоваза и радио–шансон
    — государству выгодно иметь меньше граждан, особенно пенсов
    — элита и министры вывезли семьи в лондон и швейцарию
    — сами питаются в спец. столовых и закрытых заведениях
    — врачи и эксперты купили свои дипломы
    — спецслужбы применяют новичок, полоний и проч
    ...
    и теперь вопрос:
    Можно ли употреблять в пищу огурцы?
    По всей логике, это будет делать только самоубийца.
    Типичный выхлоп в никуда, основанный на феерических обобщениях. Автор приведенного комментария явно даже не слыхал про базу данных VAERS или EMA, а про Эйнштейна и Дарвина помнит из школьной программы
    Последний раз редактировалось Medina; 22.10.2021 в 11:01.

Страница 7437 из 8772 ПерваяПервая ... 643769377337738774277435743674377438743974477487753779378437 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права