Страница 7164 из 7905 ПерваяПервая ... 61646664706471147154716271637164716571667174721472647664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,631 по 71,640 из 79041

Тема: Коронавирус

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Да мы давно уже все с чипами-телефонами ходим. С ним и погадить, и расплатиться... И себе и деткам покупаем, да еще и покруче выбираем
    И заметьте, никто от телефонов не отказывается, в помойку не выбрасывает..
    Я вам про ерёму, а вы про фому. Не будет банков, будет один центробанк, деньги будут со сроком годности и зарабатывать их вы будете своим телом. Патент вам в помощь https://patentscope.wipo.int/search/...d=WO2020060606

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Ужас какой. Я бы не согласилась на такое. У нас нужно букировать, но никто особенно в офис не рвётся. Но не следят.
    Честно говоря, апп пока не скачала, за что купила, за то и продаю. Мне в офис не обязательно, сказали раз в месяц на заседание комитета, и то только чтобы не одичать вконец. Потому как всем равно заседание будет по зуму, после митинга идти/ехать/драйвить домой и остаток дня работать из дома. Скачаю - расскажу больше, не уверена что только менеджер может добавить людей в свой круг, но надо проверить.

Давно Тут!
    Как полагает Хазин, если ситуация будет развиваться нынешними темпами, то очень скоро государство докатиться до массового отъёма собственности у населения и конфискации банковских вкладов.

Источник: https://deita.ru/article/502874?utm_...paign=exchange © DEITA.RU

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Я вам про ерёму, а вы про фому. Не будет банков, будет один центробанк, деньги будут со сроком годности и зарабатывать их вы будете своим телом. Патент вам в помощь https://patentscope.wipo.int/search/...d=WO2020060606
    Ну хоть в чем то будет польза от толстого тела...

У моря... Аватар для Turtle
    Как полагает Хазин, если ситуация будет развиваться нынешними темпами, то очень скоро государство докатиться до массового отъёма собственности у населения и конфискации банковских вкладов.

Как хорошо, что вы его вспомнили... А вот он писал как ковидом переболел - https://www.business-gazeta.ru/article/486620

Тут! Аватар для Runcis
    "Но, если вы почувствовали, что у вас признаки коронавируса, надо делать компьютерную томографию".
    Ага!
    Представляю, что скажут в местных A&E...

Кстати, в мой недавний визит в Москву я был вынужден обратиться в "Скорую".
    Последний раз вызывали "Скорую", когда в одиннадцать лет у меня случился приступ аппендицита.
    Вызывать не хотел, позвонил на "горячую линию" "Скорой помощи" (у них обычный городской телефон), просто проконсультироваться.
    Путешествие в Москву было напряжённым, сумка тяжёлая, ещё и тест сдавал в аэропорту, по пути забежал в Сбербанк, а потом в гастроном, купить что-нибудь на ужин - словом, напрыгался. Повысилось давление, чего у меня практически никогда не бывает (рабочее давление не более 125/75, и утром, и вечером).
    Дом пустой, два года там не был, поздний вечер, никаких лекарств дома нет.
    Дежурный доктор всё-таки прислал мне парня (то ли фельдшер, то ли интерн, уж больно молодой).
    Кардиограмма (нормальная). Внутривенно какая-то хрень (професионально вводил в вену на тыльной стороне руки, "бабочкой", Карл! В Англии "бабочку" не допросишься, всю вену порвут конской иглой!). Таблетку под язык. Рекомендации по лекарствам на завтра.
    Ну, вроде отлежался, но утром - звонок из местной поликлиники: - К вам придёт доктор!
    Ё! Я в Москве вообще не зарегистрирован ни в одной поликлинике, никогда не обращался, а в этой квартире даже не прописан!
    Через полчаса звонит доктор: - Вам удобно будет меня принять через час, извините, что не могу раньше?
    Через час приходит доктор, уже вся в полном античумном облачении: одноразовый пластиковый халат, бахилы. маска, только очки сверкают.
    Померила давление, поговорили "за жизнь", выписала кучу рецептов и дала рекомендации на случай отклонений от обычного сценария. Про медполис даже не заикнулась.
    Ну, поблагодарил, а на прощание сунул ей в сумку трёшку, "на поддержку российского здравоохранения". Улыбнулась, но не сопротивлялась.
    Твою-то мать! И кто-то ещё ноет о том, что в России медицина загибается. Да в Англии сто лет такого не будет.
    Стоит ли говорить, что все прописанные (и непрописанные) лекарства мне привезли из on-line аптеки в тот же день бесплатно, и рецепты не понадобились.

Ну, а по возвращении в Лондон я сразу пришёл в норму и без лекарств: давление 120/70, без рецидивов. Измеряю часто, на всякий случай.
    Снова хожу в джим на свой любимый гребной тренажёр, не считая обычной деловой активности.
    От давления у меня проверенный способ: дозированные кардиоупражнения и щадящая диета, без фанатизма.

P.S. Лечиться - только в Москве!
    Последний раз редактировалось Runcis; 26.09.2021 в 13:21.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    "Но, если вы почувствовали, что у вас признаки коронавируса, надо делать компьютерную томографию".
    Ага!
    Представляю, что скажут в A&E...
    У него уже был бронхит плюс ковид. Тем не менее лечение экспериментальное. Лечат по протоколу, всех одинаково независимо от симптомов. Нафига облучаться сильной дозой на томографии и пить антикоагулянты? Профессор Воробьёв назначает всем с первого дня антикоагулянты. А Елена Кириченко- специалист в фармаиндустрии с большим опытом, как бы под сомнение ставит и это облучение, и антикоагулянты. Естественно, научно всё обосновывает.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 26.09.2021 в 13:21.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Гы, антивакам вроде Матрены и Ладоги должно понравиться.

Выпускают народ помаленьку в наши офисы. Чтобы попасть в офис, надо скачать апп и забукировать себе дату. Апп скачивается на рабочий телефон. Менеджер может добавить айди подчиненных в 'свой круг' и видеть в этом аппе где они находятся, причем не только в офисе ( этаж, номер рабочего места, про туалет не уверена ) , но и по дороге к нему -например застрял в трафике или в поезде, который задерживается.
    И чем это может понравиться? Вам нравится, да? Быть постоянно под контролем. то, что Ладога только что выше написала, к этому и идем.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна

Пока уколами не вырубили у людей мозги, отъем собственности не получится без бойни. А вот через пару лет отнимут запросто. Потому и торопятся всех зауколить.

Тут! Аватар для Runcis
    Нафига облучаться сильной дозой на томографии и пить антикоагулянты?
    Как вы думаете, что я отвечу на вопрос, что я хочу: сдохнуть здесь и сейчас, или слегка облучиться на КТ грудной клетки?

Страница 7164 из 7905 ПерваяПервая ... 61646664706471147154716271637164716571667174721472647664 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права