Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 8629 из 8772 ПерваяПервая ... 7629812985298579861986278628862986308631863986798729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,281 по 86,290 из 87719

Тема: Коронавирус

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Не, спасибо, фото не интересует. Мне бы вживую увидеть. А то я и в локдауны до нашего госпиталя бегала, и с августа по 3 раза в неделю в госпиталь ходила, ни разу очередей скорый не видела. Я бы специально поехала посмотреть. Вот ThatGirl писала, что в Thomas’s госпиталь очереди скорых. Поеду посмотрю, пока время есть.

ПС. Исправила, что телефон переврал.
    Не, не так. Я говорила, что носятся от и к госпиталю с мигалками, и мне было интересно, кто на них всю дорогу катается, чем так заболели люди резко и много? Это в газетах писали, что очереди по 8-20 часов перед сан томасом. Сейчас, кстати, их гораздо меньше с воем летает, бустеризация застопорилась и сразу виден результат, инфарктников меньше стало на скорых катацца.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Не, спасибо, фото не интересует. Мне бы вживую увидеть. А то я и в локдауны до нашего госпиталя бегала, и с августа по 3 раза в неделю в госпиталь ходила, ни разу очередей скорый не видела. Я бы специально поехала посмотреть. Вот ThatGirl писала, что в Thomas’s госпиталь очереди скорых. Поеду посмотрю, пока время есть.

ПС. Исправила, что телефон переврал.
    Вы думаете что врать будут все? Недавно же объявляли инсиденты когда ни стафа, ни мест для больных не хватало.
    Дело в том, что выгружать со скорых пациентов некуда по той или иной причине. Раньше их выгружали в коридор и скорые уезжали. Сейчас больные торчат в скорых пока найдут место пред больному которого выгрузили.
    Странно что для вас это новость. Мест нет.
    А через ковид или нет, другое дело.
    Но то что ковидные занимают места тоже факт. Для местных госпиталей даже минус 50 коек(ковидные больные) это много

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Хм.... а где они должны стоять , если они работают от госпиталя ? У нас так и в доковидные времена было. Часть машин, меньшая, на базе тк там парковка не большая. А остальные при госпитале базировались.
    Всю медицинскую труху они же из госпиталя загружают + работают не только для привоза больных, но и для транспортировки больных ИЗ госпиталя.
    Не знаю. У нас станция скорых почти у центра.
    Скорые, вроде как, у госпиталя пустые не стоят.

Но я не поняла в чем проблема для Виолы. Тут и до вируса мест не хватало. А щас и поныне

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Линка нет, но всегда заявлялось, что любой желающий может получить вакцину в walk-in центрах или в аптеках.
    Другое дело, что никакого подтверждения сделанной прививки без NHS номера или GP не будет, то-есть сертификат - только для резидентов.
    В аптеки лучше не соваться. Со стремныии вопросами идти в большие центры. Фармацевтам геморрой не нужен, они "сейф"работают

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    В аптеки лучше не соваться. Со стремныии вопросами идти в большие центры. Фармацевтам геморрой не нужен, они "сейф"работают
    Почему? В нашем околотке аптеки бустерили - только дым шёл, в два смычка. Неколотых подтаскивали, а уколотых оттаскивали.
    Евреи закрыли и аптеку, и Post Office внутри - всё для фронта, всё для победы!
    Не знаю, сколько фармацевты получали за каждую прививку, но, судя по тому, как у них тряслись руки, и слюна капала прямо на копьё - немало.

Тут! Аватар для snake
    Почему? В нашем околотке аптеки бустерили - только дым шёл, в два смычка. Неколотых подтаскивали, а уколотых оттаскивали.
    Евреи закрыли и аптеку, и Post Office внутри - всё для фронта, всё для победы!
    Не знаю, сколько фармацевты получали за каждую прививку, но, судя по тому, как у них тряслись руки, и слюна капала прямо на копьё - немало.
    Потому что они играют "сейф", там морока с бумагой(paperwork) Проще колоть местных с нчс номером. Шкурка вычинки не стоит. Проще послать в большие мед центры.
    Последний раз редактировалось snake; 16.02.2022 в 20:04.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Линка нет, но всегда заявлялось, что любой желающий может получить вакцину в walk-in центрах или в аптеках.
    Другое дело, что никакого подтверждения сделанной прививки без NHS номера или GP не будет, то-есть сертификат - только для резидентов.
    Спасибо. Помню, что говорили по ТВ и нашла инфу на гаве

Тут! Аватар для Kupalinka
    Не знаю. У нас станция скорых почти у центра.
    Скорые, вроде как, у госпиталя пустые не стоят.

Но я не поняла в чем проблема для Виолы. Тут и до вируса мест не хватало. А щас и поныне
    У Виолы проблема одна-много свободного времени, а хобби нет. Даже не представляю, чтобы я все бросила в выходной и поехала считать скорые к госпиталю. Должна быть в женщине загадка, да

Вечно Тут!
    Вы думаете что врать будут все? Недавно же объявляли инсиденты когда ни стафа, ни мест для больных не хватало.
    Дело в том, что выгружать со скорых пациентов некуда по той или иной причине. Раньше их выгружали в коридор и скорые уезжали. Сейчас больные торчат в скорых пока найдут место пред больному которого выгрузили.
    Странно что для вас это новость. Мест нет.
    А через ковид или нет, другое дело.
    Но то что ковидные занимают места тоже факт. Для местных госпиталей даже минус 50 коек(ковидные больные) это много
    Для ковидных собирались полевые госпитали открывать. Наверное, опять деньги потратили, как на Найтингейлы 20 году, а лечить там некого было, или некому.
    Что мест нехватка, я ещё 9 лет назад видела своими глазами. Я же писала, как 90-летние старушки лежали в палате для беременных.
    Раз коек не хватает, надо новые госпитали открывать и набор на медицинские специальности увеличивать. 90-летних будет все больше и больше, а лечиться дома сами, как хочет правительство, они не смогут.

Тут! Аватар для Atria
    В общем в группе для СЕН мама спросила, а ни у кого не было что после прививки в ребёнка ОСД началось. И трое сошлись что у них одна и таже картина, через три недели после первой прививки началось ОСД.
    Понятно что в тех группах здоровых детей нет и предрасположенность была, но таки...

Если что, мамы порешали чтт о прививках не жалеют и пойдут за второй

Страница 8629 из 8772 ПерваяПервая ... 7629812985298579861986278628862986308631863986798729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права