Страница 7006 из 7490 ПерваяПервая ... 6006650669066956699670047005700670077008701670567106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,051 по 70,060 из 74894

Тема: Коронавирус

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Рипли, вон на сайте пишут, что в оранжевой зоне преподавателям либо вакцина, либо выздоровление, либо тест, действительный 84 часа.
    Родственница - воспитательница в частном садике. Они сами решают. В гос системе кажется нужны прививки.

Прокурор с музыкальным прошлым Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я на рабочем компе все новости в одинаковой мере читаю и никакие ковидокульты не смотрю. Для этого свой личный комп использую. Так что на рабочем компе новости все-таки нейтральные
    Алгоритм анализирует не только что пользователь ищет, а и interaction, т.е. на какие предложенные новости он кликает. Но если Вам комфортнее считать все новости в Вашей ленте нейтральными - можете продолжать так считать

Прокурор с музыкальным прошлым Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, какие бы оврагов не накопали людям, каких бы подножек не наставили, а у них все еще ощущение, что они бегут по беговой дорожке..
    Их уже в газовую камеру ведут, а они все еще обсуждают, что наденут на танцы..
    Им уже вкололи жижу (точнее сами пошли), теперь на каждом шагу проверяют, а уколоты ли ли они, а им все кажется, что жизнь идет по накатанной.
    И они всем довольны, всеми довольны, даже собственными палачами.
    Вот это стоицизм! Стоицизм или идиотизм?

А Вы всё об этом причитаете и причитаете. Уже второй год.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Хатти, это бесконечный спор.
    Я не спорю, что в Израиле есть всяческие ограничения, также как и в других странах. Не нравится, когда Израиль выделяют как что-то из ряда вон. Везде то же самое, может с разной скоростью. Я сама во Франции ощутила больше дискомфоррта чем в Израиле. Возле каждой кофейни надо было напрягаться, примут, не примут сертификат.
    Я по-прежнему верю, что все как-то переварится и вернется в обычное русло.
    Я согласна с Незуми и вангую, что будут колоть четвёртую бесполезную прививку , восьмую и двадцатую, пока все, кто должен был переболеть не переболеют и вирус сам по себе не закончится после этого. Потому что после всего, что они наворотили ни у кого нет яиц, чтобы встать и как в том анекдоте сказать «концепция поменялась, я обосрался». А когда падишах умрет или осел заговорит вирус пройдёт через популяцию, объявят над ним победу исключительно благодаря бесполезным вакцинам и объявят себя героями. И на первое место выйдет борьба за климат, потому как без борьбы ну никак нельзя людям дать пожить.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Это, простите, полная ерунда и совершенно не дает ответа на вопрос "как вы хотите, чтобы я изменила отношение к ситуации". Потому что увольняться, судиться и прочее совершенно моего отношения не поменяет, а, наоборот, только усугубит. Вы же фактически говорите, чтобы я не трепала себе нервы и вакнулась.

А что мне, простите обсуждать с детьми? Это вообще. Ни я, ни дети ничего не решают в этом деле, так что нам обсуждать? Ковидомафия приказала детей с 12 лет заколоть и точка. Вы с этим согласны? Я - категорически нет. Это мой ребенок, с какого эти твари будут в нее пихать экспериментальное неработающее фуфло? И скакого перепугу я буду скакать по странам? С каких пор это так просто сделать - раз -и переехал, да? У меня два года ушло, чтобы быть там, где я сейчас, а вы такая - ну уезжайте, раз не нравится! Или увольняйтесь, раз заставляют. Такого в принципе в природе быть не должно, чтобы человек увольнялся или его уволняли, или боялся за детей из-за какой-то вакцины, вы это понимаете вообще? Короче, не советуйте больше, а то ерунда получается
    У БужумДуры стокгольмский синдром в острой стадии, что вы ей пытаетесь объяснять?

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Ну а как я Вам могу дать все ответы? Вы же сами понимаете банальную истину: измени ситуацию, если можешь, если нет - прими её.

У что разве у вас там вo Франции невакцинированных детей не пускают в школу?

А France 24 пишут, что только: for older children, in high schools and from age 12 in middle schools, a new deciding factor is vaccination status: Unvaccinated contact cases will be sent home to do remote schoolwork for a week, while vaccinated contact cases will be allowed to keep attending in person.

"We want students to lose the least classroom hours possible, so we will not close a class in secondary school – we will simply protect the students who need protecting..."

https://www.france24.com/en/france/2...covid-19-rules

В школу пока еще пускают. А вот в рестораны, музеи, спортивные секции и прочее только с тестом или вакциной. Ну так как, вы считаете это нормально? Как, мне ее вакцинировать? Или что мне там с ней обсуждать?

Да я у вас советов и не просила. Ваш совет мне заранее был известен. Прими ситуацию - это как? Сдайся? Если бы все сдавались и принимали ситуацию, ни одной войны никогда бы не выиграли и вообще никогда ничего бы не происходило. А мне мое тело дорого

Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    У БужумДуры стокгольмский синдром в острой стадии, что вы ей пытаетесь объяснять?
    Вообще, пытаешься растолковать что-то, а в ответ одна мантра "сложи лапки и прими ситуацию". Гребанный дзен, мля

Живу Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Говорят, плохо хэндлд закрытие школ и за это невинно пострадал. А по-моему, хорошо закрывал, 8 учебных месяцев стояли закрытые. Зато сколько отличников потом после экзаменов выявилось! Новому надо бы на год закрыть, тогда 100% все вундеркинды будут.
    Надо было чтобы год стояли. А когда отрылись,ничего кроме ЛГБТ не преподавали

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Вообще, пытаешься растолковать что-то, а в ответ одна мантра "сложи лапки и прими ситуацию". Гребанный дзен, мля
    Мне кажется,что у Leigh адженда. Как и раньше казалось. В политических темах тоже. То есть, это не совсем настоящий, хм, человек. То есть - мнение. Короче, вы поняли, надеюсь.
    Я такое не люблю и читать некомфортно.

Что делать - осел или падишах, имхо. Я, если не будет варианта, надеюсь только на то, что признают более традиционный Новавакс. Хотя эта прививка мне сроду не уписялась, ака «защити себя, чтобы легкие не в труху», или, пафосное, «спасисукабабушку». Только сраный coercion. Не в моем бенефите колоться этим, как бы не агитировал великий гуманист Вотэва.
    Вопреки форумским вангованиям, я практически уверена, что и во-второй и далее раз перенесу легко

Ковидоидиотия уровень какой-то там, уже сбилась со счета.

чтобы не быть голословной, привожу сам скриншот. На Фейсе есть группа французская противников ковидных аусвайсов. Делятся своими историями или обсуждают, как и чего, советов просят. Некоторых уже поперли с работы или сами ушли. Женщина выложила свой опыт похода к педиатру с маленьким ребенком. Ребенка в больницу пустили, а у нее не было ковидопаспорта и ее не пустили. Но разрешили присутствовать на осмотре на улице через окно.

(Перевод автоматический, поэтому корявый)

Люди - идоты, честное слово!

[/url][/IMG]

Страница 7006 из 7490 ПерваяПервая ... 6006650669066956699670047005700670077008701670567106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права