Страница 6995 из 7490 ПерваяПервая ... 5995649568956945698569936994699569966997700570457095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,941 по 69,950 из 74894

Тема: Коронавирус

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Так если бы только она об этом писала! Сотни врачей по всему миру уже год талдычат…
    Совершенно верно. Мое скромное мнение лишь совпадает с мнением именитых, заслуженных и ОПЫТНЫХ врачей со стажем.
    Чему я очень рада, рада, что я думаю, как они, и не потому, что они так сказали мне вчера, а потому, что нас всех так учили.
    Другой вопрос, что я лично еще и не верю до конца, что мы точно знаем состав вакцины полностью. Мы анализируем только то, что нам говорят. Мы анализируем идею, по которой их вакцина-не вакцина вовсе. Но что реально туда напихали, мы точно не знаем. Я долго думала ,что это будет просто водичка для пиления бабла, а оказалось, что нет. И меня это пугает. Лучше бы просто "фуфломицин" был..

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    https://www.msn.com/en-gb/money/news...cid=entnewsntp

План Б уже все видели Неужто жижа волшебная не поможет . Я думаю, что этой зимой шоу будет похлеще, чем мы видели. Все , конечно, начнется с нового варианта, на который свеженаваренная бодяга не действует. Потом по накатанному сценарию нужно будет посидеть сАвсем чуть-чуть дома пока всех третьей дозой не ширнут (две первые дозы фтопку, это сериал прошлого года те миллиарды уже распихали по карманам). У кого какие прогнозы

Lockdowns, mandatory face masks, vaccine certificates, and work from home orders could return this winter as part of a "plan B" to deal with the pandemic, the health secretary has announced.
    Sajid Javid said if the data shows the NHS is likely to come under "unsustainable pressure" from the COVID-19 pandemic again,
    Почему again? 90% или почти, от 18+, уже с 2 дозами, 3-ю ждут с нетерпением.

Хороший коммент к статье
    I'm just gonna eat popcorn whilst the double jabbed dropped dead around me and the gov blame it on a non existent new super deadly variant that requires complete lockdown all over again. Wow, I wonder if I am related to Nostradamus

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    ой
    A я вот после каникул подумала, не поехала бы, если бы не школа)
    Мне не очень надолго, я опять уеду. Я в ЮК жить не могу физически.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    за 10 дней сентября у подростков 12-17 лет в ЕС после Пфайзера 87 миокардитов/перикардитов и два инфаркта.
    Зато они теперь защитят стариков и старушек от ковида.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    за 10 дней сентября у подростков 12-17 лет в ЕС после Пфайзера 87 миокардитов/перикардитов и два инфаркта.
    Они там 2 ставят подросткам или одну, как здесь собираются?

Сорри, могу сама прогуглить, но лень

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    а что делать?
    Если идет кардиосклероз, то ничего не сделаешь. Дело времени.
    В таком случае назначают препараты для улучшения реологических свойств крови, улучшения сосудистой стенки, ну и конечно, по возможности, для улучшения кровоснабжения самой сердечной мышы, да много чего. Но процесс склероза все равно идет. У кого-то медленнее, у кого-то быстрее. Лечение ИБС на самом деле не направлено на излечение, это невозможно, но направлено на замедление фатальных изменений в сердце.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Почему again? 90% или почти, от 18+, уже с 2 дозами, 3-ю ждут с нетерпением.

Хороший коммент к статье
    Нефига, по версии великого гуманиста Вотэва, который совсем совсем не боится заболеть короной, но ему очень жаль человечество, дроп дэд будут делать исключительно невакцинутые.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Если идет кардиосклероз, то ничего не сделаешь. Дело времени.
    В таком случае назначают препараты для улучшения реологических свойств крови, улучшения сосудистой стенки, ну и конечно, по возможности, для улучшения кровоснабжения самой сердечной мышы, да много чего. Но процесс склероза все равно идет. У кого-то медленнее, у кого-то быстрее. Лечение ИБС на самом деле не направлено на излечение, это невозможно, но направлено на замедление фатальных изменений в сердце.
    Вот что можно для улучшения сосудистой стенки принимать/есть? Если сволочные сосуды постоянно лопаются? Подкожные - хрен с ними, а если рванет в жизненно важных органах?

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Нефига, по версии великого гуманиста Вотэва, который совсем совсем не боится заболеть короной, но ему очень жаль человечество, дроп дэд будут делать исключительно невакцинутые.
    По данным министерства здравоохранения на 6 сентября, только с начала этого месяца от коронавируса в Израиле умерли 122 человека. Из них 65 не были вакцинированы (53%). 42 не успели получить третью прививку (34%). 15 умерли, несмотря на то, что получили третью, "бустерную" прививку (12%).

В Израиле уже и трехпрививочники подтягиваюцца в статистику.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Вот что можно для улучшения сосудистой стенки принимать/есть? Если сволочные сосуды постоянно лопаются? Подкожные - хрен с ними, а если рванет в жизненно важных органах?
    Аскорбиновая кислота, рутин (витамин Р)-это то, что можно сказать смело. Больше не рискну ничего, потому, что не знаю, что конкретно происходит.
    Но достаточное количество первых двух веществ просто необходимо всем, даже тем, у кого нет проблем.

Страница 6995 из 7490 ПерваяПервая ... 5995649568956945698569936994699569966997700570457095 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права