Страница 8439 из 8747 ПерваяПервая ... 7439793983398389842984378438843984408441844984898539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,381 по 84,390 из 87470

Тема: Коронавирус

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что на них снизошло прозрение, что если прогнать Омикрон через население, они достигнут наконец стадного иммунитета, как хотели с самого начала, но побоялись. А с полудохлым Омикроном это получится. Поэтому решили использовать этот момент и всех распустить. Бесплатная прививка, и никому платить ниче не надо
    Звание "Оптимист года" присваивается Медине.

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Такие же пид@расы у власти, как и во франции, австрии и германии. Я ответила на ваш вопрос?
    Именно. К сожалению, в ряде стран у власти оказались ЭмДжейки и Вотэвы, контуженные идеей заколотого, здорового, счастливого населения

Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Именно. К сожалению, в ряде стран у власти оказались ЭмДжейки и Вотэвы, контуженные идеей заколотого, здорового, счастливого населения
    Вот в том-то и дело. Глядя на последние события, такое впечатление, что от населения уже вообще ничего не зависит. С другой стороны - это ж результаты народных выборов, так?

Вот, к примеру, в Польше - официально куар-коды, маски везде, на самом деле - люди ничего из этого не соблюдают вообще, но им это и не навязывается, никаких полицейских, проверяющих. Ну то есть население ковидом уже не запуганное (я была 4 дня в Кракове летом 2020, люди соблюдали тогда и дистанции и маски строго) НО! Если начнут штрафовать и принуждать - люди ж, наверное, начнут носить и маски и коды показывать? Или нет? Пока яйца отросли тока у казахов, судя по всему.
    Последний раз редактировалось ThatGirl; 21.01.2022 в 11:51.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Это ваши домыслы, вы читать совсем не умеете? Где я написала, что нас бы травили? Я написала, что их травили, вы этот момент пропустили, как неудобный для себя? Трудный, в смысле, тугой? Похоже на то. Сейчас лучше, что вместо введения новых ограничений, как в большинстве европейских стран, нам отменяют старые. Если вам это хуже - это ваши проблемы, европейский паспорт не выкинули?
    Писать вы умеете. Ваши слова: «Я ничего не пытаюсь доказать, вы пытаетесь МНЕ доказать зачем-то, что выход из ес - глупость, но это же очевидно, что последние два года это благо. Глупо отрицать очевидное Ваша хваленая Европа показала себя во всей красе, какое ещё может быть отношение к системе ес, которая овчарками травит людей и водометами поливает при минусовой температуре, хоть ты брекситер, хоть мушкетёр, инджойте!»

Это противопоставление. Оно подразумевает, что если бы %событие%, то %последствие%.

Живу Тут! Аватар для Спика
    Так я именно это и сказала. Я согласна, у кого завязки на ЕС, тому стало более неудобно, вон девочки сказали, что с таможней проблемы, я согласна.
    Таможня дает добро Такой же бардак как и в остальных областях под руководством хер маджести, взять бы хотя бы фурло...
    Вменяемые клиенты послушав customs brokers (нас гыгы) подготовились и возят все как возили, с минимальными времеными и денежными затратами (растаможка 33 тонника 60ф -разве это деньги) а неорганизованные (кстати почему то больше всего таких из Италии) и дальше бегают с квадратными глазами в последнею минуту платя за простоях беях.

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Писать вы умеете. Ваши слова: «Я ничего не пытаюсь доказать, вы пытаетесь МНЕ доказать зачем-то, что выход из ес - глупость, но это же очевидно, что последние два года это благо. Глупо отрицать очевидное Ваша хваленая Европа показала себя во всей красе, какое ещё может быть отношение к системе ес, которая овчарками травит людей и водометами поливает при минусовой температуре, хоть ты брекситер, хоть мушкетёр, инджойте!»

Это противопоставление. Оно подразумевает, что если бы %событие%, то %последствие%.
    Это не противопоставление, это констатация факта. Она ничего не подразумевает. Вы постоянно пытаетесь читать между строк, когда там ничего не написано. Если бы подразумевало, то было бы приписано - если бы мы не вышли, то нас бы травили и поливали тоже. Я думаю, вам бы начать собирать пазл из своих извилин в слово МОЗГ, вдруг еще не поздно?

Живу Тут!
    вот это то и напрягало, английские послабления...не к добру
    https://www.dailymail.co.uk/news/art...staurants.html

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    А, Вы про Эболу только из телевизора знаете. Мой бф работал в госпитале, куда привезли медсестру, подхватившую Эболу заграницей. Это до ковида было, несколько лет назад. Работникам никаких масок-гелей не выдали, тестов не делали. Все ходили на работу в госпиталь, как обычно. Не слышала, чтобы кто-то от этой медсестры заразился.

Экстремальный вариант того, со было в СССР.
    Вы это расскажите тем, кто живёт в очагах.
    Но Эбола хороша тем, что для заражения нужен контакт с жидкостью.

Ну за м/с следил спец мед персонал. А не кто попало.

Но я бы поостереглась вот так все вирусы грести под одну гребенку. При той же эболе смертность 50%. При лечении.
    А кто вам/нас лечить будет если госпиталь "уложить"?
    Если где-то "порвётся", вся система автоматом выходит из строя. Думаю, мы все это увидели с почти совершенно безобидным ковидом.
    И тогда уже не только бойся вируса, но и начнем мочить друг друга.
    Надеюсь, вы представляете последствия любого вируса, который сметёт хотя бы 50%?
    А беспорядки пока правительство не очухается?
    Надо сказать спасибо ковиду, что мы отделались лишь испугом.

Пы сы Эбола как пример. От нее уже есть вакцина.
    Последний раз редактировалось snake; 21.01.2022 в 12:05.

Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Таможня дает добро Такой же бардак как и в остальных областях под руководством хер маджести, взять бы хотя бы фурло...
    Вменяемые клиенты послушав customs brokers (нас гыгы) подготовились и возят все как возили, с минимальными времеными и денежными затратами (растаможка 33 тонника 60ф -разве это деньги) а неорганизованные (кстати почему то больше всего таких из Италии) и дальше бегают с квадратными глазами в последнею минуту платя за простоях беях.
    Вот, кстати, именно итальянцы меня в свое время удивили. Мы для ремонта ванн заказывали все итальянское, половину через магазины отсюда, а половину через итальянские сайты. Все, что высылали сами итальянцы - пришло быстро, вовремя и в целости. Все, что через британские магазы - то комплектация не та, то цвет в заказе кремовый - в коробке черный, то опоздали на неделю, вощем все нервы истрепали. И это до брекзита было, щас, наверное, там вообще полный бардачелло.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Это не противопоставление, это констатация факта. Она ничего не подразумевает. Вы постоянно пытаетесь читать между строк, когда там ничего не написано. Если бы подразумевало, то было бы приписано - если бы мы не вышли, то нас бы травили и поливали тоже. Я думаю, вам бы начать собирать пазл из своих извилин в слово МОЗГ, вдруг еще не поздно?
    Попытка вывернутся не засчитана.

Выход из ЕС не глупость, а благо. Так? По вашим словам так. Есть возражения?
    Почему? Потому что хвалена МеллиБелли Европа овчарками травит людей и водометами поливает при минусовой температуре. Всех. И брекситеров, и мушкетеров.

Это ваша констатация факта. А теперь докажите мне, что эти фразы не связаны и из них не вытекает вывода, что если бы не вышли из ЕС, то эти два года не были бы «благом», потому что ЧТО? Нас бы овчарками травили и поливали из водометов при минусовой температуре.

Никаких «между строк», только прямая трактовка.

Страница 8439 из 8747 ПерваяПервая ... 7439793983398389842984378438843984408441844984898539 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права