Страница 8433 из 8747 ПерваяПервая ... 7433793383338383842384318432843384348435844384838533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,321 по 84,330 из 87470

Тема: Коронавирус

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    певица сказала близким, что чувствует себя лучше и оделась для прогулки. Но внезапно у нее заболела спина, и она прилегла в спальне. "Через десять минут все было кончено. Она задохнулась",
    За 10 минут умерла от ковида, а до этого оделась и собиралась на прогулку? Заболела спина это как раз на сердечный приступ может указывать

Вечно Тут!
    Boris and Carrie Johnson's six-week-old daughter was affected by Covid "quite badly"
    https://www.msn.com/en-gb/entertainm...d=winp1taskbar

Не пишут, от кого заразилась. Все вокруг привитые.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение

Я уверена, что стоит хоть одной стране ЕС начать делать серьезные послабления и другие подтянутся. Вопрос, кто будет этой первой страной-героем?
    пока "герои" другие
    https://www.dailymail.co.uk/news/art...mandatory.html

Только что Понаехавший
    Официальная статистика по смертям от Ковида https://www.youtube.com/watch?v=9UHvwWWcjYw, в кратце: всего 17000 смертей только от Ковида, у людей без сопутствующих заболеваний, причем средний возраст 82,5 года, что практически соответсвует средней продолжительности жизни в ЮК. Интересно, когда-нибудь люди увидят это, поймут, что они были в тюрьме почти 2 года, и в следующий раз не станут бездумным стадом, а будут бороться за свою свободу.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Лечить это постоянные траты. Одна хорошая вакцина и вопрос решен. Другое дело что вакцина у нас не получилась.

Я тут в шоке была по поводу болезни Крона ( паратуберкулеза). Его так выгодно лечить и драть деньги с нчс, страховых(на больных людей пох, конечно), что все знали о причине, но даже сайэнс журналы писали что сбой в имунной.
    И разработку вакцины оплачивают больные. Сами собирают деньги. И таких поблажек как у файзер, этим разработчикам нет.
    И наоборот, фарма им палки в колеса а не помощь. Вакса дешевле чем ежемесячно лечить тем же метатрексат (Немцова, привет)
    Первый раз что-ли? Наверное знаете про тех австралийцев что 10 лет боролись с системой/биг фармой , пока наконец один сам себя не заразил хеликобактериозом , потом и Нобелевку получили
    Я давно говорю что не верю что не могут рак вылечить , Фарма просто не пускает , какой-то американский врач с польской фамилией ведь придумал что-то. Так чуть не посадили , повезло что знаменитых и богатых спас поэтому даже лицензию вернули

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Allusia Посмотреть сообщение
    Официальная статистика по смертям от Ковида https://www.youtube.com/watch?v=9UHvwWWcjYw, в кратце: всего 17000 смертей только от Ковида, у людей без сопутствующих заболеваний, причем средний возраст 82,5 года, что практически соответсвует средней продолжительности жизни в ЮК. Интересно, когда-нибудь люди увидят это, поймут, что они были в тюрьме почти 2 года, и в следующий раз не станут бездумным стадом, а будут бороться за свою свободу.
    Каким образом предлагаете бороться ?

Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Я не верю, что это очень надолго, а тем более навсегда. Настроения реально не в пользу бесконечных бустеров, даже про третий возмущаются. Кстати, только сейчас моя уборщица ушла, а пришла прямо с 3-й прививки, потому что иначе у нее пасс заканчивается через неделю. И такая - очень рука болит и язык немеет Говорит, да когда это кончится. Очень много ресторанов или не проверяют код, или крайне недовольны, выручка упала на 30% у всех, даже объявили дополнительную помощь опять, хотя и не локдаун. Прогнозируют, что с ковид паспортами упадет до 50%. Кстати, насколько я зла на Макрона за эту ковидную хрень, но остальные еще хуже. Ле Пенка вообще французкий Трамп. Остальные просто ни рыба, ни мясо. Не знаю. Но мне голосовать все равно нельзя, так что я в стороне.

Я уверена, что стоит хоть одной стране ЕС начать делать серьезные послабления и другие подтянутся. Вопрос, кто будет этой первой страной-героем?
    Что значит верю-не верю? Вы ж только что писали, что не верили, когда чувак из Кантаса год назад говорил про ковидные паспорта, и вуаля, уже через полгода вам пришлось этот паспорт вымучивать, чтобы не быть исключенной из социальной жизни гражданкой европы. Так ведь? Так что как бы вы не пытались сделать хорошую мину при плохой игре, но так издеваться над своими гражданами с этими намордниками, тестами каждые 24 часа, ноу джаб ноу джоб - пошел бы он нахрен, этот евросоюз, большими шагами.

Вот, видите, сами ж говорите "а кто, если не путин макрон?" Значит, выберут его, даже не сомневайтесь.

Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Так они, судя по токсичности отдельных партий ширева и так уже в лотерею сыграли Даже русскую рулетку, я бы сказала.
    Интересно, 500 евро хватит, чтобы вылечить миокардит?

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Это правда. Пока. Но как на практике это будет применяться? Допустим, не заплатит чел штраф, его посадят в тюрьму? Реально посадить в тюрьму хотя бы сто тысяч невакцинированных? Или что? Конфискуют имущество на эту сумму? А если у него ни кола, ни двора? Никуда не смогут пойти? Так они и сейчас никуда не ходят. В общем, не понятно

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Первый раз что-ли? Наверное знаете про тех австралийцев что 10 лет боролись с системой/биг фармой , пока наконец один сам себя не заразил хеликобактериозом , потом и Нобелевку получили
    Я давно говорю что не верю что не могут рак вылечить , Фарма просто не пускает , какой-то американский врач с польской фамилией ведь придумал что-то. Так чуть не посадили , повезло что знаменитых и богатых спас поэтому даже лицензию вернули
    Могут лечить рак. Доктор Хамер лечил в своем центре онкологии, лечил без химии, за что его и загнобили.

Страница 8433 из 8747 ПерваяПервая ... 7433793383338383842384318432843384348435844384838533 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права