Страница 8423 из 8747 ПерваяПервая ... 7423792383238373841384218422842384248425843384738523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,221 по 84,230 из 87470

Тема: Коронавирус

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Европа, упорствуя в своих дебильных правилах, как бы предлагает вам расширить горизонты

Развод с Европой это лучшее, что могло случиться с нашим островом, а то сидели бы сейчас в этом дерьме, ноу джаб ноу джоб и каждый пук тока по мандату из бруселя
    Это не Европа упорствует в правилах, эти правила от кукловодов. И меня сильно смущают послабления у нас. Или бориска на троне хочет удержаться или в заподлянку новую готовят. А пока передышка по пункту 5 из списка, что фанта приводила.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    трындец. "директор? да иди ты в жопу, директор".

вспомнила, что еще в Барбикан что-то оперное мелькало, но там, конечно, без помпы. Барбара Ханниган точно не раз будет, потом консерваторские какой-то современный (кажется) оперный double bill ставят.

ЗЫ https://www.barbican.org.uk/whats-on...ra-double-bill

ЗЗЫ вон и Кауфманн с Дамрау обещают, если нет аллергии https://www.barbican.org.uk/whats-on...hms-love-songs

тут поинтереснее программа https://www.barbican.org.uk/whats-on...-didonato-eden
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    а, ну и самое-то интересное голосистое на ближайшее время, Кассандра https://www.kingsplace.co.uk/whats-on/voices-unwrapped/
    спасибо.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 20.01.2022 в 11:28.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Это не Европа упорствует в правилах, эти правила от кукловодов. И меня сильно смущают послабления у нас. Или бориска на троне хочет удержаться или в заподлянку новую готовят. А пока передышка по пункту 5 из списка, что фанта приводила.
    Revealed: Novak Djokovic has bought majority stake in Danish biotech firm aiming to develop a non-vaccine treatment for Covid
    Djokovic and his wife together own an 80 per cent share in firm QuantBioRes
    CEO Ivan Loncarevic revealed they purchased majority stake in June 2020
    The company wants to develop a treatment, not a vaccine, Loncarevic insisted
    He said Djokovic 'is not anti-vax' and trials for treatment will start in UK this year
    https://www.dailymail.co.uk/news/art...ent-Covid.html

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Revealed: Novak Djokovic has bought majority stake in Danish biotech firm aiming to develop a non-vaccine treatment for Covid
    Djokovic and his wife together own an 80 per cent share in firm QuantBioRes
    CEO Ivan Loncarevic revealed they purchased majority stake in June 2020
    The company wants to develop a treatment, not a vaccine, Loncarevic insisted
    He said Djokovic 'is not anti-vax' and trials for treatment will start in UK this year
    https://www.dailymail.co.uk/news/art...ent-Covid.html
    Ха-ха-ха. Не антиваксер, но болейте, лечитесь и приносите мне бабло.

Я давно говорила, что зверя хуже человека нет.
    Все хороши. От Файзера до этой #ляди с ракеткой

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Ну так разве не этого хотели? Нам не угодишь.
    Теперь и будет- спасение утопающих, дело рук тонущих.

Месяца 3-4, по идее, будет спокойно относительно. Все кто в группе риска привиты, многие переболели. Стадное имюнити. А там посмотрим.
    Но если кто думает что ментал хелс улучшится, очень ошибается. Теперь другие слои населения начнут бузить.

Тут! Аватар для snake
    Хотя я вот думаю.
    Если переболел или привился, а потом постоянно в контакте, получится или нет что постоянно имюн?
    Может и лучше если мы будем постоянно контактировать с вирусом?

Если не ошибаюсь, я где-то читала это о ветрянке. И детей спецом лучше не прививать, чтоб все постоянно контактировали и потом в старость опоясывающий лишай не доставал. Как-то так.

Есть вирусологи на форуме? Настоящие

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Да куда он денется этот консультант? Эти как сидели, так и будут сидеть. И быстро привьются. Гляньте их зарплаты. Лидл столько не платит.
    А вот тем кто на минималке, весь этот цирк и нах не упал.

Но тем не менее, принести ковид раковому больному или тем кто в госпитале и этим людям пц. У нас людей в таком состоянии выписывали умирать. А тут только берутся лечить.

Но я не спорю. Здоровому/й HCA и нафиг гробить себя неизвестно какой вакциной не нужно. И найдут они себе работу получше если выпрут.
    Змейка, ну уже сколько примеров было, что вакцинированные болеют и заражают. Пока работающую вакцину не сделают, толку не будет прививаться вакцинами, которые сейчас тут всем пихают.

Вечно Тут!
    Мне не надо гуглить. У меня одна из позиций, которую я избегаю, жопомойка HCA в госпитале. Я прекрасно знаю что и как там.
    И там пц. Поэтому я всеми частями тела за эвтаназию для себя. Да ну нах#й тот цирк
    И там завал по всем фронтам и для всех- и для больных, и для стафа. Который обсуждает что в том же лидле платят больше и нах им жопы мыть. Другое дело, что в лидл, ссуко, не попасть.
    И что прям у Вас все койки ковидниками заняты, и все на вентиляторах?

Давно Тут! Аватар для emofree
    Ха-ха-ха. Не антиваксер, но болейте, лечитесь и приносите мне бабло.

Я давно говорила, что зверя хуже человека нет.
    Все хороши. От Файзера до этой #ляди с ракеткой
    Я слишком мало о Дворковиче знаю, чтобы иметь мнение, кто он - лядь с ракеткой или святой, но чисто логически, принимая во внимание тот факт, что он купил этот бизнес задолго до того, как весь мир стали насиловать шприцами, это как раз то, на чем и надо было концентрировать усилия: то есть лечить больных, а не колоть здоровых.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    И что прям у Вас все койки ковидниками заняты, и все на вентиляторах?
    У меня знакомая работает в госпитале на той же позиции что и Змейка (если я правильно Змею понимаю). Так вот еще пару месяцев назад я у нее спрашивала, что действительно все места заняты ковидными больными? Нет, места заняты в основном очень пожилыми больными кого выписывать некуда.

Страница 8423 из 8747 ПерваяПервая ... 7423792383238373841384218422842384248425843384738523 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права