Страница 8422 из 8747 ПерваяПервая ... 7422792283228372841284208421842284238424843284728522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,211 по 84,220 из 87470

Тема: Коронавирус

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    между прочим, слышала, в РОХ народ шел и обсуждал пятничные билеты, типа и недорого. бывают, значиццо. (сидели в Grand Tier, наши билеты были по 135).
    £135 норм, да. надо напоминалку на телефон поставить.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    ой, не. я от реальной жизни прячусь. в выхи отключила все телефоны и слушала оперы. на винилах. ни новостей, ни-че-го. лепота.

(вздыхая) нас скоро в офисы погонят. придется столкнуться с реалиями лондонского транспорта (поезда каждые 10-12 минут, вместо 1-2). и потными подмышками в метро в час пик.
    Некоторым не угодишь, надо, чтобы и в офисы не гнали, и в Исландию пустили

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Они уже завалены. Погуглите «Hospitals critical incidents». На 6 января 24 траста было. Теперь вопли NHS лидеров перестали печатать. А что должно быть хуже, потому что 100 тысяч медиков, которые отказывались вакцинировать, теперь не уволят?
    Мне не надо гуглить. У меня одна из позиций, которую я избегаю, жопомойка HCA в госпитале. Я прекрасно знаю что и как там.
    И там пц. Поэтому я всеми частями тела за эвтаназию для себя. Да ну нах#й тот цирк
    И там завал по всем фронтам и для всех- и для больных, и для стафа. Который обсуждает что в том же лидле платят больше и нах им жопы мыть. Другое дело, что в лидл, ссуко, не попасть.
    Последний раз редактировалось snake; 20.01.2022 в 00:18.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Некоторым не угодишь, надо, чтобы и в офисы не гнали, и в Исландию пустили
    ну, вы и сравнили. исландию с офисом.

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Да ради бога, переживайте, только пока у вас все только крепчает, не знаю, чему там радоваться, тому, что ребёнка не пускают на коньках катацца потому, что граннифакеру хочецца дожать недовольных просто из принципа? Не похоже, если честно, по вашим постам, что вы в таком уж восторге там на данный момент. А разница большая, кстати, когда Байден с макроном сказали Борька - а чо ты маешься, введи своему быдлу ковид-паспорта, он ответил - бритиши свободу любят, сами будем решать. Вы считает глупостью, поэтому и переехали, имеете право, я - правильным решением, тоже имею право.
    Извините, естественно, я не в восторге от ковидоистерии и вакцинных аусвайсов. Но Франция это не только ковид, и Макрон не вся Франция. И Францию я по-прежнему обожаю, а почему она должна мне разонравится только потому что сейчас у власти кретины? Как будто в ЮК не кретины

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Мне не надо гуглить. У меня одна из позиций, которую я избегаю, жопомойка HCA в госпитале. Я прекрасно знаю что и как там.
    И там пц. Поэтому я всеми частями тела за эвтаназию для себя. Да ну нах#й тот цирк
    Если бы ещё 100 тысяч уволили, стало бы ещё хуже. Среди них не все уборщики, есть консультанты, как тот анестезиолог, который с Саджитом Джавидом дискутировал.

Тут! Аватар для Runcis
    Холодная оффсянка тоже вкусная.

Тут! Аватар для snake
    Если бы ещё 100 тысяч уволили, стало бы ещё хуже. Среди них не все уборщики, есть консультанты, как тот анестезиолог, который с Саджитом Джавидом дискутировал.
    Да куда он денется этот консультант? Эти как сидели, так и будут сидеть. И быстро привьются. Гляньте их зарплаты. Лидл столько не платит.
    А вот тем кто на минималке, весь этот цирк и нах не упал.

Но тем не менее, принести ковид раковому больному или тем кто в госпитале и этим людям пц. У нас людей в таком состоянии выписывали умирать. А тут только берутся лечить.

Но я не спорю. Здоровому/й HCA и нафиг гробить себя неизвестно какой вакциной не нужно. И найдут они себе работу получше если выпрут.

Тут! Аватар для snake
    Кстати. Я тоже думала уборщики да уборщики. Жопомойка.
    Вот то я охренела от трейнинга и обязанностей. Я так мозгами за все 3 года учебы ААТ не шуршала.
    Так это я ещё и больная на всю голову и хоть что-то читала о болячках пытаясь сама себя диагностировать.
    Не успев прийти на вторую смену и как загрузили анамнезом больных в сокращённом виде. Короче, я до сих пор матерюсь что на те копейки нужно столько знать, нюансы, мониторить больных чтоб не прозевать ухудшение. Серьезно?
    Я мужу и по хорошему, и матами объяснила что если вдруг чего, добей, но в госпиталь к таким знатокам как светилы консультанты да я, которую в теско даже не брали, не вздумай отдать вдруг чего.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    это очень стремно, правда. потому что ресурсов (разных) на выгребание из всего этого нет.

два года назад картиночка была нарисована.

https://mobile.twitter.com/VectorSti...71755781898241
    Это очень интересная диаграмма (графиком ее нельзя назвать, т.к. функции разные - т.е. под "waves" он имел в виду не Covid Waves (тогда, в марте 2020го, люди думали, что будет одна волна), а имеется в виду 3 типа последствий от пандемии (теперь они все переплелись, т.к. волн инфекций уже было несколько, а не одна).

Я копнула этого Виктора Тсенга (Victor Tseng) - интересный товарищ. Assistant Professor · Pulmonary & Critical Care · Physician-Scientist · Mitochondria & Vascular Biology · PH · Classical Musician · Recreational Mathematician.

И потом нашла любопытнейший документ с этой диаграммой, вывешенный не где-то в Твиттере, а на https://www.hhs.gov/ - U.S. Department of Health & Human Services

This diagram was developed by Victor Tseng, MD, a pulmonology and critical care medicine fellow with
    the U.S. Department of Veterans Affairs. It depicts a potential series of impacts and events that may
    affect the healthcare system during subsequent waves of the COVID-19 pandemic and was a guiding
    concept in developing this document.

https://files.asprtracie.hhs.gov/doc...ry-impacts.pdf

Там черным по белому написано, каковы будут последствия от запирания всех в карантинах. Просто заголовки:

Considerations:

- Behavior Changes Leading to Long-Term Health Problems
    - Continued Disruption of the Supply Chain
    -Decreased ED Visits/Patients Delaying Emergency Care
    - Decreased Childhood Immunization Rates
    - Delayed Dental Procedures and Eye Care
    - Delayed “Elective” Procedures
    - Delayed Organ Transplants
    - Financial Impacts to the Healthcare System
    - Interrupted Clinical Research and Clinical Trials
    - Increased Use of Telehealth
    - Later-Stage Cancer Diagnosis
    - Mental and Behavioral Health Effects
    - Mid to Long-Term Morbidity and Mortality for COVID-19 Patients
    - Possible Decrease in Seasonal Communicable Disease Transmission, Injury, and
    Environmental Illness
    - Reproductive and Maternal Health
    - School Health and Childhood Wellness
    - Shortage of Healthcare Professionals
    - Surge in Out-of-Hospital Care
    --------------------------------------------------------------------

Под каждым заголовком - небольшое объяснение, и предлагаемые меры для решения проблемы.

Непонятно, кто именно писал текст - сам он, или в U.S. Department of Health просто посадили какого-то ресерчера написать (написано, что картинка была "а guiding
    concept in developing this document." - так что, скорей всего, свои писали).
    Но кто бы это ни был - он как в воду глядел - документ написан в 2020м году (с поправками в апреле 21го) - все ТОЧНО по этому сценарию и развилось.

Может быть, именно все так и предполагалось с самого начала...
    Последний раз редактировалось Medina; 20.01.2022 в 01:05.

Страница 8422 из 8747 ПерваяПервая ... 7422792283228372841284208421842284238424843284728522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права