Страница 8385 из 8747 ПерваяПервая ... 7385788582858335837583838384838583868387839584358485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,841 по 83,850 из 87470

Тема: Коронавирус

Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Теоретически конечно же это можно. Но практически человечество пока к этому не готово.

Единственные страны которые пока пытаются сопротивляться это Китай и Новая Зеландия. Хотя мне кажется последняя уже сдалась.

Подавить вирус в одной стране невозможно. Это надо делать глобально. Но пока мир увы сильно разнороден.
    Что значит "увы, разнороден"?
    А как же, diversity - двигатель прогресса?

Хотя поинт в этом есть. Managing change забирает много усилий, ресурсов и времени. Жёсткая диктатура в таких ситуациях справляется гораздо быстрее и проще.

Давно Тут!
    Kотов душили-душили, душили-душили ... вирусы подавляли-подавляли, подавляли-подавляли, а они всё мутируют-мутируют !

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    А вот тут и кроется противоречие, а точнее вранье.
    Добровольное информированное согласие предполагает наличие у человека в голове информации от официальных источников, а не из лживых СМИ.
    Вот по моим (идеалистичным) понятиям по основным гос. каналам ящика должны говорить примерно то, что говорю я или вы. Должны давать ссылки на сайты, которые даю я или вы...
    Где черным по белому написано, что происходит, когда закончится, когда будут делать выводы и так далее...
    А уж человек тогда решает, чего ему больше бояться: ковидлы или экспериментального препарата.
    А в реальности ВСЯ эта история с первого дня построена на ЛЖИ, печать ставить негде.
    Я такого количества лжи не слышала и не видела за все 50 лет с лишним предыдущей жизни, сколько услышала за последние два года. А 50 лет-это полвека, это не мало.
    Я каждый день только и думаю:" сколько ЕЩЕ можно врать?"
    По всем понятиям... вам никто ничего не должен.
    Я, я, я, моим.... Тетя с какого то бодуна вдруг решила, что она и ее ссылки правее правых ...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Насколько я помню я предсказывал что невакцинированные исчезнут, а не вымрут. Исчезнут в том смысле что их таки вынудят привиться. Да вы и сами видите какое на них давление. И кстати временные рамки я не упоминал. Т.е. процесс может занять десятилетие.
    С этим вирусом это невозможно. Поскольку сегодня ты ( не вы, а в общем) вакцинирован, а уже спустя пол года/год нет.

Плюс, похоже, у каждого разный организм. На работе фармацевт рассказывал. Сделал тест на антитела - есть. Спустя совсем немного времени (не помню точно, но как-то совсем мало) через нчс повторил - уже нет.
    Конечно, не исключено что тесты такие, но похоже что у некоторых антитела исчезают со свистом.

Да и тот же ВИЧ. Уже сколько лет, а вакцины, вроде, все также нет.

И да, мне страшно. Но вот такая се ля ви. Если что, не за свою шкуру. Но спасибо нашему батюшке на похоронах. Таки донес главную мыслЮ. Когда кто-то умирает, мы боимся и ревем, в основном, не по усопшему, а как мы будем без этого чела. Как нам/мне существовать без
    Последний раз редактировалось snake; 17.01.2022 в 15:25.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Меня больше всего умиляет, что они же даже ничего не прячут - забей в поиск и получишь реальную картину "пандемии". Они ее тебе сами выдадут! Но 95% населения земного шара - имбецилы (только что доказано опытным путем ) и будут, раскрыв хлебало, внимать нае-бибисям про "389 человек за день скончалось от ковида"
    При этом те же люди, которые глотают инфу про "смерть от Ковида в течение 28 дней от положительного ПЦР" начинают страшно негодовать, когда их носом тыкают в статистику с VAERS И EMA по смертям от вакцин, т.к. "это совсем другоэ", и "нет никакой связи" и вапще все вранье - антиваксеры подделали статистику

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    По всем понятиям... вам никто ничего не должен.
    Я, я, я, моим.... Тетя с какого то бодуна вдруг решила, что она и ее ссылки правее правых ...
    Я, я, я - головка от х¥я

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
    Kотов душили-душили, душили-душили ... вирусы подавляли-подавляли, подавляли-подавляли, а они всё мутируют-мутируют !
    Читая посты Вотэвы, я все время пытаюсь угадать, какое у него образование?
    Есть познания в молекулярной биологии, есть в химии..
    Но неужели биолог может на полном серьезе думать, что человечество сможет "подавить вирус"? Особенно вирусы, вызывающие ОРВИ?
    Неужели он не понимает, что они часть сложнейшего биоценоза, функции которых до сих пор не изучены и не поняты до конца?
    Комплекс Бога, овладевший бездарным ученым?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, откуда можно знать, если есть аллергия на эту шнягу, если ни разу не пробовал.
    У меня с дочкой явно реакция на орехи, сою и бобовые в целом - какое-то количество можем переварить, но в целом выходит откуда пришло. А если оно было спрятано в бургеры, фарш и прочее - то там будет ховайся в жито.

У меня знакомая - веган практически от рождения. Там мамаша с головой того, но подошла к процессу основательно и девок вырастила здоровых - то бишь, ее дела, их проблемы.
    И знакомая как-то закатала шкандаль в Вагамаме, когда нашла креветку в своей тарелке, которая должна была веганской от сих до сих. Ьез привязки к полу, цвету и вероисповеданию, она вполне могла рухнуть с анафилаксией, т.к. никто не мог знать, включая ее самою, есть у нее аллергия на shell fish али нет.
    Я так недавно нашего папика чуть не (не знаю что) но не специально.
    Мне было лень готовить. Да и нафига делать то, что все равно тебе в ущерб и не ценят?
    А нужно было его накормить. Не долго думаю, кус-кус из алди/лидла с добавками залила кипятком (как на пачке написано) да банку сардин в томате оттуда открыла.
    Ест наш папик, а потом как захрипит да закашляет. Не спрашивайте нах#й я к работе в нчс подошла с ответственностью? Ответа кроме того что последняя дура да идиотка не получите. Но то что у него началась внезапная аллергическая реакция на то хрючево я сообразила сразу, благодаря трейнингу.
    Как-то раньше я бы и не подумала что от сардин из банки такое может случиться
    Последний раз редактировалось snake; 17.01.2022 в 15:40.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Всю тему не читал но мнение имею.
    Я согласна со всеми. В той или иной степени. Везде минусы и плюсы.
    Но вот умереть некоторым от вакцины, но ковид для них шо мёртвому примочки, то тоже как-то глупо.
    Другое дело как угадать кто и от чего умрет. От вируса или вакцины?
    Хотя я и за вакцинацию, в общем.
    Но умерев бы от вакцины, с того света пыталась бы всю планету разнести к чертям собачим
    Ну вот в Шотландии посчитали "смерти 28 дней от положительного теста" - 10 тыщ (за полтора года) и "смерти 28 дней после вакцинации от ковида" получилось 5 тыщ. Но за полгода.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я так недавно нашего папика чуть не (не знаю что) но не специально.
    Мне было лень готовить. Да и нафига делать то, что все равно тебе в ущерб и не ценят?
    А нужно было его накормить. Не долго думаю, кус-кус из алди/лидла с добавками залила кипятком (как на пачке написано) да банку сардин в томате оттуда открыла.
    Ест наш папик, а потом как захрипит да закашляет. Не спрашивайте нах#й я к работе в нчс подошла с ответственностью? Ответа кроме того что последняя дура да идиотка не получите. Но то что у него началась внезапная аллергическая реакция на то хрючево я сообразила сразу, благодаря трейнингу.
    Как-то раньше я бы и не подумала что от сардин из банки такое может случиться
    И чо потом? Как папика спасли?

Страница 8385 из 8747 ПерваяПервая ... 7385788582858335837583838384838583868387839584358485 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права