Страница 8381 из 8747 ПерваяПервая ... 7381788182818331837183798380838183828383839184318481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,801 по 83,810 из 87470

Тема: Коронавирус

Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Не забываем, что летальность самой болезни около 0,05%
    И это тоже хороший довод. Последний раз говорили что (у взрослого) умереть от прививки меньше шансов чем умереть по дороге на работу случайной смертью. Но данные собираются, может что изменилось.
    Про детей ничего не говорили.

Я за объективность.

Рыжая Аватар для Ginger
    Так вы не знали, что у вас аллергия? Или проверяли опытным путём?
    Ну справедливости ради, откуда можно знать, если есть аллергия на эту шнягу, если ни разу не пробовал.
    У меня с дочкой явно реакция на орехи, сою и бобовые в целом - какое-то количество можем переварить, но в целом выходит откуда пришло. А если оно было спрятано в бургеры, фарш и прочее - то там будет ховайся в жито.

У меня знакомая - веган практически от рождения. Там мамаша с головой того, но подошла к процессу основательно и девок вырастила здоровых - то бишь, ее дела, их проблемы.
    И знакомая как-то закатала шкандаль в Вагамаме, когда нашла креветку в своей тарелке, которая должна была веганской от сих до сих. Ьез привязки к полу, цвету и вероисповеданию, она вполне могла рухнуть с анафилаксией, т.к. никто не мог знать, включая ее самою, есть у нее аллергия на shell fish али нет.

Недавно Тут! Аватар для Divertido
    Ну тем более я не веган, не вегетариан и вообще просто жру что жрется. До этого случая вообще думал, что я и гвозди за нефиг делать могу переваривать.
    Ан вот оно как вышло-то-сь. Never say never.
    Нет худа без добра, теперь сам готовить научился. С общепринятыми рекомендациями, без фанатизма, по-простому сколько возможно, зато без проблем вообще.
    Больше зелени, лучше рыбка, чем мяско, и лучше курочка, чем свинина-говядина, хотя помаленьку и это не крайм.
    Тут особых наук и не требуется. Пароварка-скороварка, и никаких копчений-фастфуда, чем проще, тем лучше. Пища проста - живем до ста, а там как выйдет, мо быть до ста и не особо-то и надо.
    В кайф можно жить и без особых ограничений, к слову будь сказано. Все хорошо в меру.
    Еще в дп можно добавить, двигаться побольше. Велик, турник, гантели-штанга дома, пробежаться с утреца до мокрой майки. И все будет оки-доки.
    Последний раз редактировалось Divertido; 17.01.2022 в 00:40.

Живу Тут! Аватар для Sky
    Выскочило у меня на линкдине. "suddenly" уже знакомая фраза. Интересно будет через год статистику посмотреть

https://www.psgequity.com/news/in-re...trick-kelleher

In Remembrance: Drew Patrick Kelleher

Drew Patrick Kelleher joined PSG in August 2021 and was only 25 years old when he passed away suddenly on December 20, 2021. We’re heartbroken by this unexpected loss, and we treasure the short time that we spent with this hardworking and caring young man.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Уже пропечатали, что выяснили безопасность для детей https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2116298

Мейнстрим медиа говорят, что вакцины прошли все испытания и безопасны. Clinical trials сайты обыватели не ищут и не читают.
    Мне интересно, если Бориса, наконец, скинут, и на его место придет кто-то, кто от имени правительства объявит, что вакцины экспериментальные.
    И что умерло не 150 тыс, а всего 15 тыс.
    Я думаю, у многих случится короткое замыкание в мозгах.
    А вот тут и кроется противоречие, а точнее вранье.
    Добровольное информированное согласие предполагает наличие у человека в голове информации от официальных источников, а не из лживых СМИ.
    Вот по моим (идеалистичным) понятиям по основным гос. каналам ящика должны говорить примерно то, что говорю я или вы. Должны давать ссылки на сайты, которые даю я или вы...
    Где черным по белому написано, что происходит, когда закончится, когда будут делать выводы и так далее...
    А уж человек тогда решает, чего ему больше бояться: ковидлы или экспериментального препарата.
    А в реальности ВСЯ эта история с первого дня построена на ЛЖИ, печать ставить негде.
    Я такого количества лжи не слышала и не видела за все 50 лет с лишним предыдущей жизни, сколько услышала за последние два года. А 50 лет-это полвека, это не мало.
    Я каждый день только и думаю:" сколько ЕЩЕ можно врать?"

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Я каждый день только и думаю:" сколько ЕЩЕ можно врать?"
    Сколько хотят, столько и можно врать. А уж наше дело вестись на ложь или нет.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    если задать в поиске на ONS "COVID deaths with no pre-existing conditions", то получается без кондишенов от ковида умерло 17,371, медианный возраст 80 лет.
    А можно ссыль на эту цифру?Там 4K+ статей на ОNS сайте, вот я нашла
    https://www.ons.gov.uk/aboutus/trans...hewholeoftheuk , но там только до конца 2020го. А вот хотя бы до осени 2021го что-то не могу найти.

Живу Тут! Аватар для Sky
    Я видела статистику за 2020 вроде, что без кондиций было около 500 смертей по всем возрастам. Уже не найду, конечно

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    И это тоже хороший довод. Последний раз говорили что (у взрослого) умереть от прививки меньше шансов чем умереть по дороге на работу случайной смертью. Но данные собираются, может что изменилось.
    Про детей ничего не говорили.

Я за объективность.
    Насколько я помню от АЗ от побочек умирал 1-2 из миллиона т.е. это летальность порядка 0,0001% т.е. в 500 раз меньше чем от ковида. В связи с тем что ковид не подавляют (и это значит что все рано или поздно будем болеть и не раз), вакцина явно имеет преимущество.
    Последний раз редактировалось Вотэва_; 17.01.2022 в 12:31.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Насколько я помню от АЗ от побочек умирал 1-2 из миллиона т.е. это летальность порядка 0,0001% т.е. в 500 раз меньше чем от ковида. В связи с тем что ковид не подавляют (и это значит что все рано или поздно будем болеть и не раз), вакцина явно имеет преимущество.
    а инвалидность от ваксы?

Страница 8381 из 8747 ПерваяПервая ... 7381788182818331837183798380838183828383839184318481 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права