Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 8761 из 8772 ПерваяПервая ... 77618261866187118751875987608761876287638771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,601 по 87,610 из 87719

Тема: Коронавирус

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Самое жуткое - это бегуны в масках в жаркий солнечный день, в одиночестве бегущие по дорожке. Что у них в голове - страшно подумать
    Наверное, болеют ковидом, маски - чтобы окружающих не заразить.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    я устроилась на работу в универе, просто в св написала - закончила универ - эквивалент того то и того то здесь. учу АССА. ну у меня до этого еще была работа в англии в сфере сервиса. гы. там много студентов работало, ничего показывать не надо было.
    в общем, я доказательства того что у меня в СВ в этой стране никому не предьявляла.

честно говоря, я бы просто сама конвертировала и в СиВи написала бы, там, математика эквивалент 9 в GSCE и т.д., а потом, если пригласят на интервью, начнут задавать вопросы - уже можно разбираться и обьясняться.
    Вам повезло.
    В регулируемых отрасляъ требуют копии документов и референсы собирают.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Наверное, болеют ковидом, маски - чтобы окружающих не заразить.
    Уже два года подряд как болеют - бегуны одни и те же наши местные

Живу Тут! Аватар для olyalya
    Вам повезло.
    Я в юни тоже, в учебных лабах. До этого в школах(3). Ни разу никогда не просили что-либо показать. В Кембридж ездила на интервью, там в предварительном письме было сказано привезти все дипломы аттестаты, я всё перевела, привезла, спрашиваю - кому чего показать, посмотрели обалдело, сказали - не надо ничего.
    В CV написано, что есть эквивалент средней школы, без А левел и диплом юни.
    Референсы - это да, обязательно. Но это не связано.

Живу Тут! Аватар для Sky
    Я свои А левелы только сразу после универа писала. После пару лет работы, они уже вообще никого не интересуют. Это только если вам вообще нечего писать. а gsce вообще не понимаю кому здесь нужно кроме градюэт позиций

Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Я в юни тоже, в учебных лабах. До этого в школах(3). Ни разу никогда не просили что-либо показать. В Кембридж ездила на интервью, там в предварительном письме было сказано привезти все дипломы аттестаты, я всё перевела, привезла, спрашиваю - кому чего показать, посмотрели обалдело, сказали - не надо ничего.
    В CV написано, что есть эквивалент средней школы, без А левел и диплом юни.
    Референсы - это да, обязательно. Но это не связано.
    У нас в предыдущем универе начальник фин отдела был из Австралии. Вскрылось что он в св наврал про Professional qualification и образование. Но это было 15 лет назад, а на работу его принимали 20-25 лет назад, тогда вообще джентелменам на слово верили

Тут! Аватар для Atria
    Мелкий заболел в воскр - понедельник. Живот болел и температура. Вообще думала проверить на аппендицит.
    Во вторник в школу пошёл (ну сопливый слегка и кашлял).
    В среду пришёл говорит, мол, у харри ковид. И покашлял.

Муж, блин, проверил на ковид ребёнка.
    Теперь ребёнок дома сидит.
    Ну и муж, потому что у них полиси close contacts работают из дома.

В родительском чате было про ветрянку и свинку, с про ковид молчок

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Вам повезло.
    Я работаю в регулируемой отрасли. Да, действительно, копию диплома (который совершенно не по специальности гггг) попросили, отсканировать и выслать на емейл. Послала как был, на русском, сам диплом и вкладыш. Вопросов не возникло.

Вечно Тут!
    "Mark Steyn confirms second person will receive a vaccine payout after losing dad following AstraZeneca jab"]Mark Steyn confirms second person will receive a vaccine payout after losing dad following AstraZeneca jab.

https://www.gbnews.uk/news/mark-stey...eca-jab/323222

Продолжается раздача денег пострадавшим от Астра-Зенека.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    "Mark Steyn confirms second person will receive a vaccine payout after losing dad following AstraZeneca jab"]Mark Steyn confirms second person will receive a vaccine payout after losing dad following AstraZeneca jab.

https://www.gbnews.uk/news/mark-stey...eca-jab/323222

Продолжается раздача денег пострадавшим от Астра-Зенека.
    Деньги уже давно не подкреплены ничем, ни золотыми запасами, ни производством товаров, а теперь их даже печатать не надо. Просто нарисовать в электронном виде. Потому и раздают.

Страница 8761 из 8772 ПерваяПервая ... 77618261866187118751875987608761876287638771 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права