Страница 8650 из 8759 ПерваяПервая ... 7650815085508600864086488649865086518652866087008750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,491 по 86,500 из 87581

Тема: Коронавирус

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Предлагаете остановить ресечи потому что "все равно все болезни не победить"?

Увеличение продолжительности жизни произошло за счёт натуральных факторов, думаете?
    Увеличение продолжительности жизни происходит от хороших условий жизни, труда и хорошего питания. Без всякой медицины.
    Если бы разом исчезли все больницы, но остались или еще бы улучшились условия жизни, то никакого падения продолжительности жизни не произошло бы.
    Не смотрите на врачей как на волшебников, а на медицину, как на волшебство.
    На данном этапе медицина крайне мало делает для здоровья людей.
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 20.02.2022 в 12:20.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Увеличение продолжительности жизни происходит от хороший условий жизни, труда и хорошего питания. Без всякой медицины.
    Если бы разом исчезли все больницы, но остались или еще бы улучшились условия жизни, то никакого падения продолжительности жизни не произошло бы.
    Немцева, щас вас побьет половина форума.
    А рак? У нас тут не один излечен. А таже щитовидка и диабет? Тоже тут имеются и довольно отлично себя чувствуют под таблетками. Да и от простого цистита или пневмонии лёгкой, тоже, полагаю, не один спасён от смерти.
    Одну меня не лечат, похоже. Но ещё не приставилась

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Немцева, щас вас побьет половина форума.
    А рак? У нас тут не один излечен. А таже щитовидка и диабет? Тоже тут имеются и довольно отлично себя чувствуют под таблетками. Да и от простого цистита или пневмонии лёгкой, тоже, полагаю, не один спасён от смерти.
    Одну меня не лечат, похоже. Но ещё не приставилась
    За одного вылеченного тысячу не вылеченных дают.
    Смотрим основные причины смертности и делаем выводы.
    А также смотрем смертность в возрастах ну например, до 65...Молодой возраст, еще жить да жить. Но что-то умирают, причем в огромных количествах.
    А где же медицина?
    Но если кому-то хочется на нее надеяться, то ведь им никто этого не запрещает.

Бан
    Wow… just on CPAC now an MP asked why Klaus Schwab was bragging he owns half of Canada’s parliament and who are the MP’s he owns… the speaker cut him off and said the audio was bad and moved on… the whole system needs to come down Canada isn’t ours anymore…
    https://twitter.com/ScottLucian/stat...34618185228293

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Увеличение продолжительности жизни происходит от хороших условий жизни, труда и хорошего питания. Без всякой медицины.
    я бы добавила хорошее образование, образование дает человеку интерес к чему-то, а с интересом драйв жить.

Медицина становится не лекарем, а сферой услуг.

Рекомендую ознакомиться с основами говой германской медицины.

Змейке - рак это завершающая стадия разрешенного психологического конфликта. Умирают от страха, ведь диагноз звучит от компетентных и авторитетных врачей и этот диагноз -приговор. Народ у нас послушный, это мы увидели за эти 2 года. Сказали в морг - значит в морг.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Wow… just on CPAC now an MP asked why Klaus Schwab was bragging he owns half of Canada’s parliament and who are the MP’s he owns… the speaker cut him off and said the audio was bad and moved on… the whole system needs to come down Canada isn’t ours anymore…
    https://twitter.com/ScottLucian/stat...34618185228293
    Трудо ставленник шваба, а бОльшая часть членов ставленники труда.

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Трудо ставленник шваба, а бОльшая часть членов ставленники труда.
    Рот затыкают, ну.

Вечно Тут!
    Я думаю, даже не условия жизни, а генетика больше влияют. У моих обоих родителей были сестры, которые жили в лучших условиях (денег больше, детей меньше, работа легче), однако умерли не дожив до 60.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Предлагаете остановить ресечи потому что "все равно все болезни не победить"?

Увеличение продолжительности жизни произошло за счёт натуральных факторов, думаете?
    Не знаю про увеличение жизни, но ещё 10 лет назад я видела плакаты, что типа, каждый четвёртый из нас в жизни столкнётся с раком. А сейчас те же плакаты говорят, что уже каждый второй.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Я думаю, даже не условия жизни, а генетика больше влияют. У моих обоих родителей были сестры, которые жили в лучших условиях (денег больше, детей меньше, работа легче), однако умерли не дожив до 60.
    Да уж, гены - это главное, ИМХО.
    Дальний родственник (лет 30-35, не знаю точно) при нехороших симптомах (гематурия) сдался в поликлинику.
    Диагноз: поликистоз почек, чисто генетический дефект. Лечения нет, прогноз неблагоприятный. Дали 10-15 лет жизни.
    Года два-три назад женился, детей пока нет.
    Семья в шоке - жизнь закончилась...

Страница 8650 из 8759 ПерваяПервая ... 7650815085508600864086488649865086518652866087008750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права