Показано с 1 по 7 из 7

Тема: О желчном пузыре

Давно Тут!

О желчном пузыре

Всем доброго вечера! Товарищи, кто-нибудь сталкивался ли с удалением желчного пузыря? Страшно ли это? У меня полип открыли 6 мм и сказали, что желчный пузырь обязательно надо удалить.Бывает ли так, что полип останавливает свой рост? Знаю, что есть много информации об этом в И-нете и прямо глаза разбегаются от изобилия статей, но хочется прочесть что-нибудь от тех, кто прошел такую операцию.
    Последний раз редактировалось O.Lavrova; 22.06.2022 в 15:25.

Давно Тут! Аватар для Kleya
    Делали в 2016 в свете забитости камнями…. Операция рутинная, делали лапароскопию. Утром сделали, вечером была дома. Надавали в госпитале кучу парацетамола и кодеина, ничего не пила. На больничном была 2 неделе, но поскольку через неделю шаталась по Йоркширским холмам уже через неделю, решила что на работу надо выходить. Первое время после операции обращала внимание что ела (после определенных продуктов через пол часа срочно требовался доступ к туалету), через пол года ела все подряд как обычно …. Сейчас коллега идёт потому же сценарию…. Ждёт операцию
    Вообщем сильно волноваться не стоит выздоравливайте !💐
    Последний раз редактировалось Kleya; 22.06.2022 в 15:35.

Вечно Тут!
    Мне удалили в 2013, тоже лапароскопия. Больничный был 5 дней. Дали трамадол пить, я не пила, т.к. терпимо было.

Вечно Тут!
    Коллега делала пару лет назад.. тоже лапароскопия. Продержали сутки, так как она диабетик , оставили на ночь. Утром отправили домой с обезболивающими. Все будет хорошо. Удачи!

Давно Тут!
    Спасибо всем за ответы!

Давно Тут!
    Удалила давно, лапароскопия. Ничего не пила, не болело после операции. Жалею, что долго думала насчет операции. Надо было сразу делать.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Hadley Посмотреть сообщение
    Удалила давно, лапароскопия. Ничего не пила, не болело после операции. Жалею, что долго думала насчет операции. Надо было сразу делать.
    А у Вас был камень, или полип? Беспокоил ли?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права