Страница 1780 из 1864 ПерваяПервая ... 78012801680173017701778177917801781178217901830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,791 по 17,800 из 18632

Тема: Коронавирус

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Отодвиньтесь пожалуйста, вы здесь не стояли.
    Я уже игрушки приготовила
    Вот она, мОлодежь! Горячего мужского цела мало, нужны игрушки

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А я зарегистрировался на ECHO, и мне Lloyds Pharmacy всё присылает почтой.
    Бесплатно.
    Ну уж нет, спасибо.
    Мы больничный по почте 2 недели ждем, тогда рецепт надо заказывать сразу, как только новый получаешь.
    Нам проще самим контролировать - когда таблетки кончаются и, исходя из этого, продлевать рецепт.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение

Нам проще самим контролировать - когда таблетки кончаются и, исходя из этого, продлевать рецепт.
    И мы так же, тем более что привожу немного про запас, когда дома бываю

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Ну уж нет, спасибо.
    Мы больничный по почте 2 недели ждем, тогда рецепт надо заказывать сразу, как только новый получаешь.
    Дык, я тоже сам нажимаю кнопку "Заказать лекарство" в нужный мне момент (обычно чуть раньше, чтобы создать запас).
    А Lloyds тут же запрашивает и получает электронный рецепт от моего GP и высылает мне таблетки 48-часовой заказной почтой.
    Раньше я через сайт джипишни заказывал доставку рецепта в выбранную из списка аптеку, куда приходилось ездить самому. Сейчас сидим дома, поэтому бесплатная доставка очень удобна.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Дык, я тоже сам нажимаю кнопку "Заказать лекарство" в нужный мне момент (обычно чуть раньше, чтобы создать запас).
    А Lloyds тут же запрашивает и получает электронный рецепт от моего GP и высылает мне таблетки 48-часовой заказной почтой.
    Раньше я через сайт джипишни заказывал доставку рецепта в выбранную из списка аптеку, куда приходилось ездить самому. Сейчас сидим дома, поэтому бесплатная доставка очень удобна.
    У нас лоидс распаскудился дальше некуда.
    Ещё пару лет назад они мне даже эфедрин нашли и заказали.
    А в прошлом году флудрокортизон и то рецепт который я принесла лично от Джи пи, отправили Джи пи. Как же я психовала, что если нет таблеток, то на каком праве они рецепт вернули Джи пи, а не мне лично в руки?
    При том что тот же флудрокортизон был даже в мелких этнических аптеках. И в теске.
    Тоже и с гидрокортизоном в инъекциях. Теско заказал без проблем. А ллоидс даже начал тупить с лекарством мужа, хоть у него то, что все старики тут жрут
    Последний раз редактировалось snake; 23.05.2020 в 09:20.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Зато соски напрягаются
    Так вот ещё один кандидат на купание

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
    Никто не видел, как близко стоят койки в обычной больнице? В больницах нет проблем с тем, что посетители принесут какую-нибудь дрянь, там внутрибольничные инфекции, которые распространяются как пожар в сухом лесу, потому что все на головах у друг друга. Я один раз взглянула на роддом в Абердине и решила, что даже в коровнике скоту больше места на отелиться, чем там роженицам и переехала перед родами, у всех ли есть такая возможность?
    Прям как review на один лондонский госпиталь, что я читала сидя в их A&E: "I would rather give birth in a field with cows then go back here."
    В хорошем (отноительно) госпитале, инфекцию заносили каждой второй роженице. Я все пыталась выведать название инфекции, так никто и не раскололся. В карте написали -сепсис.
    Последний раз редактировалось Viola; 23.05.2020 в 10:54.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
    C 8 июня вводят 14 дневный карантин по прилету на три недели, все детали позже опубликуют. Непонятно почему именно с 8-го, почему не с 1-го, зачем вообще это уже вводить? опоздали он с этим месяца на два, дебилы какие то
    Только на два? Я думаю на четыре. В феврале уже вовсю знали про Китай. Тогда и надо было вводить карантин и тестировать всех приезжающих, чтобы не привозили вирус.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
    Я не могу говорить, как происходит это по всей стране, но у нас в городке одна начальная школа обеспечивает ключевых работников присмотром за детьми. Не уроками, а именно присмотром. То есть у вас есть выбор, или вы своему ребёнку/детям даёте с собой лаптоп/айпад/планшет, и им в школе помогут САМИМ делать задания из их школы. Помогать индивидуально возможности нет. Я не знаю точные цифры (я там была минут 15 по своим делам), но там где-то 1 взрослый на 6-8-10 детей, и их НЕ обучают как в школе, потому что обучение идёт онлайн для всех, для каждого ученика из его школы присылают задания, а в этой школе просто детский сад для всех возрастов, там совсем мелкие были, года 2-3, самого старшего я увидела лет 12-13. Опять-таки, я не была там достаточно долго, но я не увидела ни одного ребёнка с лаптопом, делающего задания, играют, рисуют и прочее. То есть ключевой работник должен отпахать смену, а потом с детьми делать задания из школы...
    И если уж на то пошло, то это было бы нечестно, если бы одних учили дома, других в школе.
    Наш сосед, который совсем на ключевой работник, а Fund Manager, работающий из дома всегда, а не только во время локдауна, отправил в школу всех трех детей. Один ребенок - аутист, ему и так положено было, а школа (католическая, все соседи хвалят) согласилась двух других тоже взять. Мать детей - домохозяйка. После школы дети во дворе носятся.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Ясно. У друга в строительной компании много строителей полегло с коронавирусом, кое-кто и в больницу попал.
    Мы собирались в начале апреля ремонт начитать. Строители, что дали квоту в конце февраля, и во время карантина предлагали работать, и сейчас опять пишут-звонят, узнать когда начать собираемся. У пары соседей все время ремонт шел, не слышала, чтобы кто-то заболел.

Страница 1780 из 1864 ПерваяПервая ... 78012801680173017701778177917801781178217901830 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права