Страница 866 из 1062 ПерваяПервая ... 366766816856864865866867868876916966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,651 по 8,660 из 10618

Тема: Коронавирус

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Нафиг мне дни считать? Рано ещё.
    Но даже если и считать, то и так понятно что за март будет намного больше смертей в этом году чем прошлом.
    Но а о чем тогда спор, если лень. За каждый день марта этого года умирало не больше, чем в среднем умирало каждый день прошлого года.
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 26.03.2020 в 15:49.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    А как они будут определять локейшн? Я никогда не включаю эту функцию на моем телефоне. Или как-то ещё можно определить?
    Не знаю. Это к айти вопросы. Речь шла о айфонах.
    Но у меня локейшин включена, бо сатнав от Гугла определяет мою локейшин

очкарик Аватар для M@rink@
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Но а о чем тогда спор, если лень. За каждый день марта этого года умирало не больше, чем в среднем умирало каждый день прошлого года.
    А где они умирали? Дома или в care homes, в своих постелях, грубо выражаясь, наверное, раз при таких цифрах госпитали справлялись с наплывом больных.
    Сейчас же проблема как раз в том, что корона ухудшает их состояние, их всех везут в больницу, и поэтому такой дурдом там?
    То есть, даже если количество смертей сейчас и сопоставимо с тем же периодом в прошлые годы, суть-то не в этом, а в том, что их везут в больницы?
    Я вот тоже пытаюсь это понять.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    La Stampa: 80% российской помощи Италии бесполезно

«80% российских поставок совершенно бесполезны или почти бесполезны для Италии. Это не более чем предлог», — цитирует источники газета, сравнивая российскую помощь — оборудование для бактериологической дезинфекции, полевую лабораторию для стерилизации и прочее оборудование такого рода — с помощью, поступающей из Китая и состоящей в основном из масок и аппаратов для искусственной вентиляции легких.

https://news.mail.ru/society/41109015/?frommail=1

https://www.lastampa.it/topnews/prim...327?refresh_ce
    Лазер , ну вы опять наступаете на те же грабли, могу добавить , как всегда теперь, автор тои же статьи , некии г-н Андрей Келекеев, накропал статеику об Англии, которую даже смешно читать от 10 февраля.Там, по его данным было 8 человек заболевших, и уже "карантин" , " жесткие меры" , дебилоидныи шлак опять постите, даже не проверив. Какие меры? в Начале февраля они тогда даже не чесались, предлагая всем коллективныи иммунитет. Ах,Лазер, Лазер.. Опять мимо....

https://www.kommersant.uk/articles/b...-koronavirusom

И потом ,где Бергамо, и где Турин, 200 км расстояние ?

А чего Кубу обидели? Она тоже помогает Италии

Давно Тут! Аватар для Laser
    Моразм на уровне правительства продолжается

Jonathan Ashworth, the shadow health secretary, has also criticised the government’s decision not to join the EU-wide procurement effort for ventilators and other medical equipment. (See 2.33pm.) He said Labour raised this with ministers in the Commons, but did not get a satisfactory explanation. He went on:

With widespread concerns about our ventilator capacity and the urgent need to scale-up that capacity, we should be co-operating through international schemes to ensure we get these desperately need pieces of kit.

Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    Лазер , ну вы опять наступаете на те же грабли, могу добавить , как всегда теперь, автор тои же статьи , некии г-н Андрей Келекеев, накропал статеику об Англии, которую даже смешно читать от 10 февраля.Там, по его данным было 8 человек заболевших, и уже "карантин" , " жесткие меры" , дебилоидныи шлак опять постите, даже не проверив. Какие меры? в Начале февраля они тогда даже не чесались, предлагая всем коллективныи иммунитет. Ах,Лазер, Лазер.. Опять мимо....

https://www.kommersant.uk/articles/b...-koronavirusom

И потом ,где Бергамо, и где Турин, 200 км расстояние ?

А чего Кубу обидели? Она тоже помогает Италии

Да мне наплевать на Россию, я специально не выискиваю, просто эта статейка 3 раза мелькнула и там ссылка на итальянскую газету.

Но могу предположить, что это может быть показухой со стороны России. Кто выживет, тот узнает правду.

Про Украину вообще не читаю, знаю что там пипец будет хуже чем здесь, заблокировала всех из Украины на своем ФБ, чтоб не попадалась даже информация

Мне не интересны ни Россия , ни Украина от слова совсем, мне интересен конкретный госпиталь в Шотландии только.

Тут! Аватар для snake
    И кто сравнивает кислое с горячим? Тогда давайте цифры за март прошлого и этого.
    Это как сравнить сколько от переохлаждения умирает в январе и июле
    Последний раз редактировалось snake; 26.03.2020 в 16:12.

Тут! Аватар для Zharynya
    Я видео выложила, там академик Гундаров уже сравнил по Италии. (шепотом, чтобы никто из форумчан не слышал: уровень смертности сейчас ничем не отличается от уровня смертности в прошлом году). Посмотрите видео, если интересно. Он эпидемиолог, это как раз спецы, которые только что и делают, что считают. Выводы делайте сами.
    March 20 (GMT)

Italy: in the city of Bergamo, there were 108 more deaths in the first 15 days of March this year compared to 2019 (164 deaths in 2020 vs. 56 deaths in 2019) according to the mayor of the city Giorgio Gori. During this period, 31 deaths were attributed to the coronavirus (less than 30% of the additional deaths this year)

"There are significant numbers of people who have died but whose death hasn't been attributed to the coronavirus because they died at home or in a nursing home and so they weren't swabbed," said the mayor

https://www.worldometers.info/corona...country/italy/

О как следят!!!

Derbyshire Police are using drone surveillance to spot those flouting essential travel rules under the coronavirus lockdown.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Да мне наплевать на Россию, я специально не выискиваю, просто эта статейка 3 раза мелькнула и там ссылка на итальянскую газету.

Но могу предположить, что это может быть показухой со стороны России. Кто выживет, тот узнает правду.

Про Украину вообще не читаю, знаю что там пипец будет хуже чем здесь, заблокировала всех из Украины на своем ФБ, чтоб не попадалась даже информация

Мне не интересны ни Россия , ни Украина от слова совсем, мне интересен конкретный госпиталь в Шотландии только.
    ну по краинеи мере , честно. К вашим последующим феикам можно относиться теперь как к феикам и не более.

Страница 866 из 1062 ПерваяПервая ... 366766816856864865866867868876916966 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права