Страница 4813 из 4813 ПерваяПервая ... 38134313471347634803481148124813
Показано с 48,121 по 48,125 из 48125

Тема: Коронавирус

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Мдя, кахуито ты ещё круче, чем алахуэлло.
    Суббота, людЯм не йметси спокойно дыхать воздухом. Все плохие злыйе, делают прививке. Она за нас переживайет, за баранОв.
    Так хочетси послать.
    Ну, Купалинка, рассмешили ...

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Ну по заказу или нет , но помер .. У меня есть люди, которые против .. звонят / разговариваем , но никто не прессует как делал он , пена изо рта не идет .. говорят , что сделали бы, но неуверенны и все в таком духе. Цивильные люди -))
    Так в том-то и дело. Хочешь-делай прививку. Не веришь в Ковид, высказалась и перестань слюной брызгать на каждой странице. Ну видно же, что у женщины паника, страх.
    Ну время покажет, кто бараны.

Приезжала в клик и коллект Дунелм раз 6. Стекло-ширма, стол, на который кладут заказ. Продавец в маске, покупатель в маске. Женщина продавец очень боится покупателей, буквально отпрыгивает от них. Говорит не подходить близко, когда она заказ отдает-пртнимает. Ну и другие нюансы. В общем я так на нее разозлилась, шилдилась бы дома. Потом села в авто, думаю,может болела сама или родственники. Может просто в страхе от Ковида, чего на нее обижаться и злиться? У каждого свои источники страха.
    У меня к крысам брезгливость. Дочь говорит-это страх к крысам...странно. крыса одна, мнения разные

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А разве не разрешается, чтобы мог придти один человек. Моя соседка сказала мне про это , еще пару недель назад... к ней приеззахют по очереди - сын / невестка с внуком / другой сын.
    Это с одиноким человеком можно bubble создать. А нас двое и мы не vulnerable, так что не попадаем под категорию, у которой можно запросто остановиться.

Живу Тут!
    Так в том-то и дело. Хочешь-делай прививку. Не веришь в Ковид, высказалась и перестань слюной брызгать на каждой странице. Ну видно же, что у женщины паника, страх.

Приезжала в клик и коллект Дунелм раз 6. Стекло-ширма, стол, на который кладут заказ. Продавец в маске, покупатель в маске. Женщина продавец очень боится покупателей, буквально отпрыгивает от них. Говорит не подходить близко, когда она заказ отдает-пртнимает. Ну и другие нюансы. В общем я так на нее разозлилась, шилдилась бы дома. Потом села в авто, думаю,может болела сама или родственники. Может просто в страхе от Ковида, чего на нее обижаться и злиться? У каждого свои источники страха.
    У меня к крысам брезгливость. Дочь говорит-это страх к крысам...странно. крыса одна, мнения разные
    Возможно кто-то болел или умер. В прошлом году, у моей коллеге болел брат - очень тяжело, чуть до вентиляции не дошло. После больницы она его выхаживала.. Так она до сих пор работает из дома , шапка на пол лица, оставшаяся часть прикрывается маской , голова внизу. Вероятно уж очень тяжело ей досталось поставить на ноги брата .. насмотрелась .. испугалась.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Что значит "не веришь" в ковид? Тоже манипуляция такая, чтобы показать, как невежественны и глупы все, кто против коронобесия.
    Вирус есть, но это все таки обычное ОРВИ с немного повышенной смертностью у очень старых и больных. При этом и очень старые и очень больгые тоже чудесно выживают. Но об этом почему то не кричат из каждого утюга.

Да, есть исключения, но последний год нам настойчиво запихивают в глотку идею, что каждый, абсолютно каждый из нас находится в пизд е цовой опасности.

Страница 4813 из 4813 ПерваяПервая ... 38134313471347634803481148124813

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права