Страница 2006 из 2100 ПерваяПервая ... 100615061906195619962004200520062007200820162056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,051 по 20,060 из 20994

Тема: Коронавирус

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от TimeandAgain Посмотреть сообщение
    Вы не видите противоречия в своём посте? Я очень рада за вашего мужа, которому лёгкое уменьшение калорий и чуть- чуть гантелей достаточно! Моему мужу даже гантелей не надо, и может есть хоть по 5 тыс калорий в день! Aren't they lucky?

Мне с моего мужа пример брать? Никаких гантелей и есть десерты на завтрак, обед и ужин? Или десерты это обжорство только для меня, а худым - уже не обжорство, а нормалёк?

Почитайте себя. И подумайте, что вам пытаются сказать.
    Я достаточно четко обозначила свою позицию. Никакие гены не помешают человеку быть не-толстым, если он ограничит своё потребление до 1500-1600 ккал в сутки при компьютерной работе. Если вы это считаете непомерно тяжелой задачей и продолжаете винить свои гены, я не могу с вами дискутировать. Нет научных данных о том, что ограничение калорий до уровня основного метаболизма плюс затраты не помогает. Просто нет таких данных. Дикси.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите по Лондону список борроу под угрозой локдауна. Надеюсь просто пугают, чтобы народ в чувство привести.

(медицинские специальности хотят 2м дистанцию для своих студентов. Я так понимаю британские 2м были от них же и они по прежнему считают это reasonable)
    Жопа. Я как утром про Лейстер почитала, то сразу подумала - ну все, ещё пару недель и опять локдаун максимальный введут. Или хуже. Так и не успею в парикмахерскую сходить.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Я достаточно четко обозначила свою позицию. Никакие гены не помешают человеку быть не-толстым, если он ограничит своё потребление до 1500-1600 ккал в сутки при компьютерной работе. Если вы это считаете непомерно тяжелой задачей и продолжаете винить свои гены, я не могу с вами дискутировать. Нет научных данных о том, что ограничение калорий до уровня основного метаболизма плюс затраты не помогает. Просто нет таких данных. Дикси.
    Конечно помогает, какое-то короткое время. Но не будешь же всю жизнь, как хомячок в колесе. Меня (не) удивляет, что вы с радостью меня на это обрекаете, давай беги раз не повезло и сиди на 1500 калориях пожизненно. Пока другие счастливчики потребляют хоть сколько и не утруждаются. При этом они махают своими костями у нас перед носом в подтверждение, что они не обжоры.

Не надо мне рассказывать про плохо стараться... Я всю жизнь стараюсь, занимаюсь, питаюсь.... Поднадоело, да. Но от генов себя не убежишь...
    Последний раз редактировалось TimeandAgain; 30.06.2020 в 12:31.

Живу Тут!
    Вы посмотрите по Лондону список борроу под угрозой локдауна. Надеюсь просто пугают, чтобы народ в чувство привести.

(медицинские специальности хотят 2м дистанцию для своих студентов. Я так понимаю британские 2м были от них же и они по прежнему считают это reasonable)
    По радио озвучили причину всплеска в Лестере: пожилые иммигранты, не понимающие по-английски, и не следовавшие правительственным указаниям.

В Лестере всего около 500 тыс. жителей, всех могли бы за день оттестировать.
    Последний раз редактировалось Viola; 30.06.2020 в 13:15.

Недавно Тут! Аватар для trouble
    Цитата Сообщение от TimeandAgain Посмотреть сообщение
    Конечно помогает, какое-то короткое время. Но не будешь же всю жизнь, как хомячок в колесе. Меня (не) удивляет, что вы с радостью меня на это обрекаете, давай беги раз не повезло и сиди на 1500 калориях пожизненно. Пока другие счастливчики потребляют хоть сколько и не утруждаются. При этом они махают своими костями у нас перед носом в подтверждение, что они не обжоры.

Не надо мне рассказывать про плохо стараться... Я всю жизнь стараюсь, занимаюсь, питаюсь.... Поднадоело, да. Но от генов себя не убежишь...
    Поддержу.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    По радио озвучили причину всплеска в Лестере: пожилые иммигранты, не понимающие по-английски, и не следовавшие правительственным указаниям.

В Лестере всего около 500 тыс. жителей, всех могли бы за день оттестировать.
    а кто в Ричмонде и Челси не следует? русские олигархи ?

The areas at risk of being put into lockdown are:
    Barking and Dagenham
    Brent
    Ealing
    Enfield
    Hammersmith and Fulham
    Haringey
    Harrow
    Havering
    Hounslow
    Kensington and Chelsea
    Redbridge
    Richmond upon Thames
    Tower Hamlets
    Wandsworth
    Westminster
    https://www.mylondon.news/news/healt...could-18511178

Живу Тут!
    а кто в Ричмонде и Челси не следует? русские олигархи ?

The areas at risk of being put into lockdown are:
    Barking and Dagenham
    Brent
    Ealing
    Enfield
    Hammersmith and Fulham
    Haringey
    Harrow
    Havering
    Hounslow
    Kensington and Chelsea
    Redbridge
    Richmond upon Thames
    Tower Hamlets
    Wandsworth
    Westminster
    https://www.mylondon.news/news/healt...could-18511178
    Может русские, может арабы. Надеюсь, что закрывать будут вулнерабл, а не всех подряд.
    Вон в Швеции вообще не закрывались, а результаты не хуже ЮК.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Может русские, может арабы. Надеюсь, что закрывать будут вулнерабл, а не всех подряд.
    Вон в Швеции вообще не закрывались, а результаты не хуже ЮК.
    разве? по моему уже писали что хуже. а у тех кто закрылся раньше, результаты лучше.

Давно Тут!
    В Лондоне на улицах полно народу шастает. Вчера на St John Wood просто толпы. Никто никакую дистанцию не соблюдает.

Недавно Тут!
    Слава тебе, Господи!
    Наш госпиталь вроде мало-помалу начинает приходить в себя.
    Меня снова зовут на pre-assessment перед операцией, которую отменили в начале карантина за 5 дней до назначенного срока.
    NHS на удивление сработал быстрее частного госпиталя. Те все ещё не вернулись к нормальному графику операций.

Страница 2006 из 2100 ПерваяПервая ... 100615061906195619962004200520062007200820162056 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права