Страница 8364 из 8408 ПерваяПервая ... 73647864826483148354836283638364836583668374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,631 по 83,640 из 84074

Тема: Коронавирус

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Меня умиляет селекция закатывающих глаза по поводу Бориски с его патями, но в то же время защищающих Джока. Любой обычный человек, если его поймают на лжи в анкете на визу, не только будет лишён этой визы, но и в будущем с огромной вероятностью её не получит. Практически для любой страны это правило действует. Вот и посмотрим, насколько Джок равный прочему плебсу (особенно тем, кто его защищает). Надеюсь, больше визу он не получит. Чтобы был как все.
    Я за Джока, потому что он бросил вызов этим вакцинобаранам с зашкаливающими кейсами. Его, конечно, попрут, но я ему апплодирую за вызов. Если бы у него была открытая форма туберкулеза или еще какая заразная хворь, никто бы и не пикнул, ну стерилизовали бы там все после него. А иначе, это же дикриминация, подняли бы вой. А тут, на фоне поехавших крыш по поводу святой "вакцины", устроили детский сад просто

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Я за Джока, потому что он бросил вызов этим вакцинобаранам с зашкаливающими кейсами. Его, конечно, попрут, но я ему апплодирую за вызов. Если бы у него была открытая форма туберкулеза или еще какая заразная хворь, никто бы и не пикнул, ну стерилизовали бы там все после него. А иначе, это же дикриминация, подняли бы вой. А тут, на фоне поехавших крыш по поводу святой "вакцины", устроили детский сад просто
    ну подделать документы-наврать в них - это не вызов. это прогибание правил.
    вызов был бы если бы он качал права чтобы его пустили без прививки.

Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Отмена WFH - это не для народа, а для бизнесов. Народ предпочтет работать из дома.
    А мне многие знакомые жалуются что дома загибаются. В офисе мол веселуха - социализация, отрыв от дома - от семьи, смена обстановки…

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    На фейсбуке тема была. Девочка 13 лет пришла к маме и попросила вибратор. И обсуждение. Все очень хвалили отношения что мол, хорошо что девочка к маме пришла и они могут это обсудить. Постановил что отговаривать надо, потому что с вибратор ом не один мужик в будущем соревноваться не сможет
    Я забросила читать (у меня парни), но в конце обсуждали отговаривать совсем или руками предложить попробовать.
    13 лет девочке.
    Вы отстали от жизни
    O my god

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    а может это и есть натуральная селекция? выживает сильнейший, псохологически устойчивый, образовывается умнейший, которому самому это надо, работает - который любит работатать
    (размышления, чтото в этом есть...)
    я тоже так думаю. Надеялись, что самоубьется больше, чем вирус убьет.

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Так это детям анкету разослали, не родителям? Впрочем я верю, что Вы точно в обморок рухнули, когда это увидели. Мальчики, надеюсь, помогли подняться? Водички принесли?
    Родителям... Парни когда пришли из школы, как увидели вопрос про беременность, начали запихивать подушки под рубашки и жалобными голосами причитать "Maaaam.... I am 6 months preeee-gnant... It was immaculate conceeeeeption.... it's tooo late for the aboоооrtion... Congratulations - you are going to be a grand-mother! " , довели меня до икоты, мы с мужем давно так не ржали

Тут! Аватар для Cup coffee
    На фейсбуке тема была. Девочка 13 лет пришла к маме и попросила вибратор. И обсуждение. Все очень хвалили отношения что мол, хорошо что девочка к маме пришла и они могут это обсудить. Постановил что отговаривать надо, потому что с вибратор ом не один мужик в будущем соревноваться не сможет
    Я забросила читать (у меня парни), но в конце обсуждали отговаривать совсем или руками предложить попробовать.
    13 лет девочке.
    Вы отстали от жизни
    Вот это да. Наверно лучший вариант отправить девочку спортом заниматься, чтоб к вечеру ноги подкашивались . Тогда спать будет падать и до вибратора не будет , и скорей всего и не до рук .

13 лет девочке.
    Вы отстали от жизни
    Да, жесть. (задумчиво) вообще-то может и права мамашка... очень интересный, однако, философский вопрос

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Родителям... Парни когда пришли из школы, как увидели вопрос про беременность, начали запихивать подушки под рубашки и жалобными голосами причитать "Maaaam.... I am 6 months preeee-gnant... It was immaculate conceeeeeption.... it's tooo late for the aboоооrtion... Congratulations - you are going to be a grand-mother! " , довели меня до икоты, мы с мужем давно так не ржали
    А подзатыльникА?
    Во детки пошли.

Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Вот это да. Наверно лучший вариант отправить девочку спортом заниматься, чтоб к вечеру ноги подкашивались . Тогда спать будет падать и до вибратора не будет , и скорей всего и не до рук .
    Спорт = дофамин. Дофамин = Как вспомню уроки физкультуры

Страница 8364 из 8408 ПерваяПервая ... 73647864826483148354836283638364836583668374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права