Страница 2051 из 2051 ПерваяПервая ... 10511551195120012041204920502051
Показано с 20,501 по 20,505 из 20505

Тема: Коронавирус

Тут! Аватар для Kupalinka
    Уф, я думала там будет что другое (18+).

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Ну так поинт был найти new normal, а не держаться руками и ногами за старые.
    Полепить поделки из глины, рисовать дома, мой по simply piano научился что то там играть. Коробочки kiwiKo (дорого, но жутко удобно, там все что нужно в коробочке есть, открыл и занимайся), готовить вместе, рыбу ловить сачком (что угодно по сути, просто пробовать, делать вещи которые не делали до этого )
    Я поняла как в анекдоте -"ну так заставлять себя нужно заставлять". Мой деть не любит крафт- моет увлечься что то делать часа два как с хама но это редко бывает. Он типичный мальчик и любит мальчиковые виды спорта с компетитив, не любит пианино а любит гитару. Любит плавать -я же не могу его вместо этого заставить полюбить готовку. Мы когда погода была все леса облазили от скуки- он так и не понял нафига

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Народ, раз уж затронули дантистов. У кого денплан? Шо слышно? Деньги так и снимали все месяцы или приостановили?
    У нас....
    Да, бабки, так и снимали. На вопрос, с кем можно перетереть все вопросы ответили - все вопросики к вашему дантисту. Именно он перечисляет деньги нам ( ?! ) . Короче ждем-с, когда откроется.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Дамы, а в парикмахерские кто-нибудь собирается? У моей ближайщий аппоинтмент через месяц в середине недели. Вообще, я думала, что будет очередь на 2-3 месяца.
    Вызвонила на дом. Приехала в маске ))

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Я поняла как в анекдоте -"ну так заставлять себя нужно заставлять". Мой деть не любит крафт- моет увлечься что то делать часа два как с хама но это редко бывает. Он типичный мальчик и любит мальчиковые виды спорта с компетитив, не любит пианино а любит гитару. Любит плавать -я же не могу его вместо этого заставить полюбить готовку. Мы когда погода была все леса облазили от скуки- он так и не понял нафига
    Поинт был в том чтобы пробовать разные вещи. Хочет гитару, ну пусть будет гитара. Любит театр, давай прямо дома и сделаем. И ещё театртеней.
    Ну если чтобы маму в покое оставить выдать айпад со стоп аннимейшен апп. Пусть мультики снимает.

Вы же не будете утвеждать что в свои шесть лет он уже все попробовал
    Мои как то два вечера рисовали с #drawwithRob на ютьюбе, потом надоело.

Страница 2051 из 2051 ПерваяПервая ... 10511551195120012041204920502051

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права