Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Stagecoach performing arts

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    а, я поняла про что вы говорите! Да, есть такие школы, где они не готовят представления, а именно занимаются тем, сто учатся как стихи рассказывать и тд
    да, именно про это. там учат постановки речи, эмоциям и тд.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Я знаю и согласна что школы разные .
    Я про стейдж на этот счет не знаю.
    Тем не менее даже в маленьком Рединге знаю по меньшей мере 2 школы которые это делаютТк Ланду делают.Конечно отдельным предметом . Это же монологи. Там еще надо понимать ситуативность и причинно следственную связь , что и почему и отчего именно так а не иначе.Вопросы задают.

Предметы обычно выбираются самостоятельно. В стейч коуч по моему идут блоком . Но это франчайз как и Разматаз.
    Но Обычно ,там где есть разные виды танцев - точно выбирают то что кому нужно.
    меня слово "школа" смутило. я говорила об афта школьных занятиях. ну да, есть отдельные, (как бы в одном кружке) где занимаются и готовят к экзаменам по танцам, либо пению, либо драме (ламда).

я просто пыталась объяснить автору, что есть и др варианты, с более серьёзной подготовке, помимо стейдж коуч и их вариаций

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    ну да. только по-моему стейдж коучинг, которые по выходным 3 часа, этого не предоставляют (ну у нас так было).
    поэтому и ответила про отдельный кружок драмы
    Делают....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права