Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 365

Тема: Испания дешево и сердито

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Спасибо, прикольная штука - будем иметь ввиду Но они блин недешевые - в два раза дороже чем школы в корнуэле просят.
    Пожалуйста! Ну это как, помните: маленькие, но по 3, большие, но по 5.

Просто не ожидайте, что когда Вы поедете на недельку в отпуск каждый день будут волны "как в кино". Может быть и облом. И еще, мне кажется, это хорошая идея волн разной мощности в искусственном заливе. А то бывают такие волны, что не только ребенка, а взрослого смоет нафиг

Вообще, посоветуйтесь с Кассандрой - кажется, она писала, что брала уроки серфинга. А я только хожу мимо, наблюдаю как обучают серфингистов. Сначала они учатся лежать и подниматься на досках на песке, потом плещутся у берега.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Димон, раз вы такой любитель спорта - это для вас. Ланзароте. Спорт с утра до вечера, и уровень не как у Клаб мед или марк ворнер. Знакомые ездят каждый декабрь, но они все супер спортивные. Апартаменты как вариант там есть, супермаркет, думаю, тоже должен быть

https://www.clublasanta.co.uk/sports...orts-overview/

ЗЫ Не пош
    Прикольно. А что они там берут из активити? Сколько это стоит, вместе с перелетом? Где берут еду?

Живу Тут!
    Спасибо, прикольная штука - будем иметь ввиду Но они блин недешевые - в два раза дороже чем школы в корнуэле просят.
    Сколько каникул вы должны проводить с ребенком?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Сколько каникул вы должны проводить с ребенком?
    25 дней отпуск у меня, в идеале - пять раз в году по неделе: февраль, май, июль-август, октябрь и декабрь. В этом году февраль пролетел т.к. не озаботились заранее, а теперь мест нет

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Ну тогда вторая часть про Биаритцц.Поресерчите. Это одно из самых классных мест для обучению сёрфингу. именно там французских детей и обучают.
    Смотрите Гитари. Не знаю как спелить по французски.
    Geuthary. Но для новичков я бы не советовала Гитари. Да и зачем так далеко тащится, если вон под рукой Девон? Ну или даже Нормандия-Бретань поближе, а Гитари это прямо на границе с Испанией.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение

Вообще, посоветуйтесь с Кассандрой - кажется, она писала, что брала уроки серфинга. А я только хожу мимо, наблюдаю как обучают серфингистов. Сначала они учатся лежать и подниматься на досках на песке, потом плещутся у берега.
    Кассандра уже несколько раз написала, где брала. Это North Devon, мы там были в этом году 4 дня, из них только один был с нормальными для серфинга волнами, второй - так себе и два - совсем штиль. Но уроки не отменяли - они там в игры какие-то с досками играли в воде вместо учебы. Народу было много. На одном пляже сразу несколько школ, так что места, я думаю, всегда есть.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Geuthary. Но для новичков я бы не советовала Гитари. Да и зачем так далеко тащится, если вон под рукой Девон? Ну или даже Нормандия-Бретань поближе, а Гитари это прямо на границе с Испанией.
    Они и так уже рештлт в Корнвал и не летом.

Ну если совмещать приятное с полезным то этот регион очень хорош .Те если ехать с одной ценью - научиться то да , так далеко ехать не стоит. А нсли летний отдых , детям на волнах , взрослым еще чем- то заняться пока те обучаются. А почему для новичков не советуете. Я лично наблюдплп толькл детей там .И у друзей детей именно туда школа возит.
    НОрмандия тоже конечно хороша , но в Биарицце солнечнее.
    А океан везде прохладный.

Ну если совмещать приятное с полезным то этот регион очень хорош .Те если ехать с одной ценью - научиться то да , так далеко ехать не стоит. А нсли летний отдых , детям на волнах , взрослым еще чем- то заняться пока те обучаются. А почему для новичков не советуете. Я лично наблюдплп толькл детей там .И у друзей детей именно туда школа возит.
    НОрмандия тоже конечно хороша , но в Биарицце солнечнее.
    А океан везде прохладный.
    Я-то соглашусь с тем, что интереснее куда-то ехать и что-то ещё смотреть, но данному клиенту пофиг на красоты. Поэтому - Кройд, Вулакам и т.п.
    А в Гитаре же с одной стороны волна не очень, может о скалы брякнуть. Ну то есть надо знать куда не лезть.
    Последний раз редактировалось Tooth Fairy; 15.01.2020 в 05:43.

Вечно Тут!
    Мы еще не совсем решили но я смотрю что все школы рейтинговые именно там? Но меня не радует что букинг там какой-то вялый, ни денег вперед, да и вообще на имейлы отвечают через неделю Несмотря что пишут что и сейчас серфают при +12.

Взрослые будут обучаться одновременно с детьми.

А что в девоне, какие школы посоветуете? Чем девон отличается от корнуела?
    Последний раз редактировалось dumont; 15.01.2020 в 12:02.

Чем девон отличается от корнуела?
    Ничем. Пляжи не меняются внезапно на границе графств. Из одного графства пускают в другое без виз. Ищите места, которые вам подходят. Девон был упомянут как в противовес Бьяррицу, вот и все.
    Пс почему ‘корнуел’ когда ‘Корнуолл’ логичнее произносить?

Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права