Посольство России в Великобритании

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: ребенок с британским гражданством посещение Крыма с отцом

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    У меня принимали. Пару раз по скорой. Никто и ничего не спрашивал.
    все верно, у меня у подружки сын на скорой в Крыму, сказал что не имеют права отказать в первой помощи никому, но если нужно оставить на ночь или какие-то дополнительные процедуры нужно оплачивать.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Во спрошу здесь. Какую валюту брать. Мне последний раз ( я брала доллары) за@ли весь мозг. И эта купюра не та и эта не очень. Чёт я очень сомневаюсь, что наши фунты им нужны ( это не Москва и не Питер) я уже думаю мож здесь купить рубли. Британскую дебитку рисковать не стала б, а вот кредитки— так же могут не проходить. Мож у кого какой опыт свежий как сказать. Спасибо.

Давно Тут! Аватар для Спика
    У меня принимали. Пару раз по скорой. Никто и ничего не спрашивал.
    И какую конкретно мед помощь скорая оказывает? Скорая не лечит- умереть не даст а дальше что? Там нет бесплатной медицины. А в крыму и врачей вообще нет. Знаю что говорю -у друзей дети у всех все ЧАСТНО. Подруга скорую в ялте ребенку вызывала- 5000 руб услуга. У нас в ялте даже нет детского лора, никто не хочет там работать за копейки все ушли в частные клиники. Случай в ялте был -мужчина с онкологией выбросился с 6 этажа в больнице потмоу что его футболили отовсюду без денег.

Цитата Сообщение от Jeanine Посмотреть сообщение
    бумажки подготовленные дома не прошли, такие ошибки как г. (город) оказывается не нужно писать так в вопросе уже предполагается, нужно просто название, и еще было пару моментов где я привыла и очевидно нужно написать одно, а оказывается нужно совем по другому. А если покупать ваучеры отелей? Я не изчала вопрос но думала что за дополнительных 15 фунтов вопрос с регистрацией можно решить. По крайней мере когда я искала информацию перед поездкой везде натыкалась на подобные предложения.
    да там нереально правильно заполнить все эту муйню. Проше 500 руб заплатить и все сами за тебя сделают. тур ваучер вопрос регистрации не решает-если останавливаешься не в гостинице, я ребенку всегда по тур ваучеру ребенку делаю визу. Эти гребанные квитки никто никогда при выезде не просил. Я вот думаю -забить что ли в следующий раз.

Во спрошу здесь. Какую валюту брать. Мне последний раз ( я брала доллары) за@ли весь мозг. И эта купюра не та и эта не очень. Чёт я очень сомневаюсь, что наши фунты им нужны ( это не Москва и не Питер) я уже думаю мож здесь купить рубли. Британскую дебитку рисковать не стала б, а вот кредитки— так же могут не проходить. Мож у кого какой опыт свежий как сказать. Спасибо.
    я с евро ездила, только не больше 20 чтоб были и не сильно мятые. У меня от холидая много осталось. карточки пробывала- не работают, у меня подруга в банке зав отделения. Фунты -меняют только в 2-3 банках в симфе и севасте. И тоже будут трахать мозг-они же их никогда в глаза не видели, вдруг подделка.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права