Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Есть жалобы на Three?

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Чисто теретический вопрос, как 5G сеть поможет вашему 4G телефону? С 4G симкой как я понимаю. Я немного знаю про 5G , но знаю что 3G и 4G вещи плохо совместимые, если работают то с большими ограничениями. Невозможность предоставить сервис, по-моему замечательная причина для разрыва контракта
    Согласна. Позвоню через пару месяцев.
    Правда, не знаю, какая у нас альтернатива. У кого узнать, что лучше ловит.
    Попробую группу на Фейсбук.

Тут! Аватар для 752
    я с тройкой уже лет 15. лучший провайдер как по мне. ловит там, где другие неловят. и тарифыхорошие

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Не могу звонить с О2. Думала что из-за того что не платила больше полгода, у меня PAYG причем время не было ограничено при покупке симки, только деньги. Денег еще много, но звонки не идут. Заплатила 10ф, звонки по-прежнему не идут. Входящие проходят, исходящие нет. Хотела поддерживать только один телефон, но они по очереди прерывают связь. Придется оба поддерживать.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Не могу звонить с О2. Думала что из-за того что не платила больше полгода, у меня PAYG причем время не было ограничено при покупке симки, только деньги. Денег еще много, но звонки не идут. Заплатила 10ф, звонки по-прежнему не идут. Входящие проходят, исходящие нет. Хотела поддерживать только один телефон, но они по очереди прерывают связь. Придется оба поддерживать.
    https://status.o2.co.uk/ - у нас тоже проблемы были

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права