Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Да, работа у них не из легких. Фирма работает с vulnerable young people. Тут тебе и дисейбл молодежь, и наркотики, и полиция, и амбуланс, чего только нет. Проблем много, но кто- то же должен с ними работать, это же наши/ ваши подростки, так сказать, будущее этой страны. А как приятно видеть результаты работы, когда такой трудный подросток, превращается в нормального подростка, заканчивает колледж, идёт в университет или устраивается на нормальную работу. Есть такие подростки, которые после окончания учебного заведения приходят сами работать с трудными подростками. Наши менеджеры тоже постоянно повышают квалификацию, это требование, которое постоянно проверяется работниками Каунсилов. Каунсилы являются заказчиками и платят деньги фирме за этих подростков. Все сотрудники фирмы имеют DBS check, даже у меня))), хотя ко мне подростки только иногда заходят поздороваться, когда бывают в офисе. В общем, у нас не соскучишься, это не бумажки перекладывать с одной стопки на другую. Но мы и отдыхать умеем, не только работать. В целом, слаженный и дружный коллектив. Кстати, в России мне обычно спустя три года становилось скучно работать в компании, когда все приведёшь в порядок, установишь свою систему, начинается просто рутина. И я начинала искать работу того же главного бухгалтера, но в другой сфере деятельности. А тут вот и сроки все прошли)))), а уходить из фирмы совсем не хочется, до сих пор не наскучило. Вот бывает же так..... сама от себя не ожидала такого.
Как интересно. Похоже, что мы с вами работаем в схожих сферах. Мой контракт скоро заканчивается. Буду скучать. Где еще я найду сколько адреналина, каждый день хорош по-новому.