С Новым Годом и Рождеством!
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 151

Тема: Начальник - контрол фрик

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Уверяю вас, бизнес не из легких. Воспитывать подростков, с которыми не справляются родители, берутся не многие. У этих подростков не понос так золотуха, спокойных дней бывает мало. Постоянные проверки. Стресс. У нас директор, он же хозяин фирмы- не скряга. Делится своей прибылью. Если бы работали только за зарплату и от звонка до звонка он бы свою фирму уже давно бы потерял.
    А если бы кансел урезал финансирование и платили минималку и лишь за 37,5 часов, то как бы долго продержалась Тим и не разбежалась?-
    Только хотела спросить но прочла это сообщение
    Все же классно играть в тим при классной зарплате, что и требовалось доказать. Как всегда все упирается в бабло

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Я согласна, тяжелый труд надо поощрять.. но все-таки звучит довольно экстравагантно для нашего времени. Мало уже кто сейчас так вольно плюшки раздает. Но может он у вас тайный миллионер и это такая форма благотворительности
    Это не форма благотворительности, а форма поддержания коллектива.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А если бы кансел урезал финансирование и платили минималку и лишь за 37,5 часов, то как бы долго продержалась Тим и не разбежалась?-
    Только хотела спросить но прочла это сообщение
    Все же классно играть в тим при классной зарплате, что и требовалось доказать. Как всегда все упирается в бабло
    А вы приходите к нам поработать с этими подростами, которые могут запросто или себе вены вскрыть или вам. Нам постоянно нужны работники. Вот и поиграете в Тим при классной зарплате. Welcome!

Иногда Тут!
    Это не форма благотворительности, а форма поддержания коллектива.
    Ну я не про работников конкретно, а опосредовано.. он поддерживает работников, они поддерживают трудных подростков. В чем-то согласна со Змейкой - есть конечно редкие люди, кто и безвозмездно бы продолжали помогать. На наверняка их меньшинство.

Недавно Тут!
    Ну я не про работников конкретно, а опосредовано.. он поддерживает работников, они поддерживают трудных подростков. В чем-то согласна со Змейкой - есть конечно редкие люди, кто и безвозмездно бы продолжали помогать. На наверняка их меньшинство.
    Ну а ещё классные будет, если вы к нам за безвозмездно помогать придёте. Ну хотя бы один день в неделю, Welcome вам тоже!

Иногда Тут!
    Ну а ещё классные будет, если вы к нам за безвозмездно помогать придёте. Ну хотя бы один день в неделю, Welcome вам тоже!
    Нет спасибо.. мой цинизм и дети несовместимы

Тут! Аватар для snake
    А вы приходите к нам поработать с этими подростами, которые могут запросто или себе вены вскрыть или вам. Нам постоянно нужны работники. Вот и поиграете в Тим при классной зарплате. Welcome!
    С удовольствием. На место той тетки. Обещаю сидеть до скольки там надо, работать аккуратно и сводить счета до копейки. И молча

Тут! Аватар для snake
    Я пришла к выводу, что даже волонтерят с выгодой.
    Одним для работы, а вот другие для общения. Б коллега мужа сама призналась, что дома она сходит с ума, а там общение, чаи ну и немного помощи. Я спросила а почему тогда всем вот так не собираться на чай у кого-то дома, грит что не то. А так все время новые люди и ей хорошо. Но она очень общительная и классная женщина

Давно Тут! Аватар для postcard
    С удовольствием. На место той тетки. Обещаю сидеть до скольки там надо, работать аккуратно и сводить счета до копейки. И молча
    Ха-ха-ха Змейка. Для меня молчать самое сложное.

Давно Тут!
    Я пришла к выводу, что даже волонтерят с выгодой.
    Одним для работы, а вот другие для общения. Б коллега мужа сама призналась, что дома она сходит с ума, а там общение, чаи ну и немного помощи. Я спросила а почему тогда всем вот так не собираться на чай у кого-то дома, грит что не то. А так все время новые люди и ей хорошо. Но она очень общительная и классная женщина
    вы только сейчас пришли к такому выводу?

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права