С Новым Годом и Рождеством!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: разговоры с духами

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    И тем не менее здоровая баба, с образованием, опытом в юк, без прицепов в виде детей не уходила. Вроде как факторов ее сдерживающих не было чтоб махнуть хвостом и удалиться.
    Обсуждать здоровье совершенно постороннего человека, не имея на то от него разрешения и не зная фактов, не для меня.

Я считаю, что люди, которые постоянно обсуждают близких им людей не сильно порядочны. Лучано тут писал все подробности их интимной жизни- это вообще отстой.
    И вообще на форуме достаточно участников, но только единицы вываливают тут все подробности, тем более личные.
    Они расстались. Уже расстались. Если ему с ней было плохо, то нечего теперь скулить, радоваться нужно.
    Но Вам это не понять. Вы постоянно пишите о событиях 20 летней давности. Вроде бы удачно устроились, а все про своего первого мужа строчите. Зачем так за прошлое цепляться?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Обсуждать здоровье совершенно постороннего человека, не имея на то от него разрешения и не зная фактов, не для меня.

Я считаю, что люди, которые постоянно обсуждают близких им людей не сильно порядочны. Лучано тут писал все подробности их интимной жизни- это вообще отстой.
    И вообще на форуме достаточно участников, но только единицы вываливают тут все подробности, тем более личные.
    Они расстались. Уже расстались. Если ему с ней было плохо, то нечего теперь скулить, радоваться нужно.
    Но Вам это не понять. Вы постоянно пишите о событиях 20 летней давности. Вроде бы удачно устроились, а все про своего первого мужа строчите. Зачем так за прошлое цепляться?
    Ну так вы написали что ей памятник надо. Вот у меня и вопрос за что ей памятник? За то что здоровая баба сидела у него на шее?
    И я не цепляюсь за прошлое. У меня, скорее, посыл шо все в жопу и развод в качестве подорожника (универсальное лекарство)
    Ко мне скорее больше относится "ты бы всех поразводила"(с)
    Последний раз редактировалось snake; 06.12.2019 в 22:16.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну как же виктимность, если они туда сами своими ногами пришли по собственному желанию? Согласились на условия труда и оплату? Зарабатывали деньги и радовались что не в Макдоналдсе работают? Я считала что трафикинг это нечто другое. А проституция во все времена была и будет. Все кто организуют публичные дома виноваты в трафикинге, потому что у них профсоюза нет и пожаловаться некому? В Британии проституция легальна, не знаю есть ли у них профсоюзы, но бордели же есть.
    Проституция легальна, а вот сутенерство нет

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А как одно может существовать без другого?

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    А как одно может существовать без другого?
    Как сэлф эплойд.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А владельцы борделей это кто? Наверное можно их взять за одно место и подвести под сутенёрство. А они существуют вроде вполне легально, как я поняла.
    Не понятно в чём принца то обвиняют? Ну снял девку, которая этим занималась. Ей заплатили, что она там сейчас жуёт что она там что то не хотела. Не хотела бы- вышла бы в дверь. На фото где она с ним в обнимку, она не выглядит пристёгнутой к батарее наручниками без права выбора. Лажа какая то. Отвлекают внимание, пока заметает следы кто то другой, возможно реально причастный к реальному трафикенгу.иили вообще не собираются никого и ничего выдавать, кинули Андрю этого толпе "на растерзание", типо помусолят его и забудут всю историю?

Тут! Аватар для Unknown
    А владельцы борделей это кто? Наверное можно их взять за одно место и подвести под сутенёрство. А они существуют вроде вполне легально, как я поняла.
    Не понятно в чём принца то обвиняют? Ну снял девку, которая этим занималась. Ей заплатили, что она там сейчас жуёт что она там что то не хотела. Не хотела бы- вышла бы в дверь. На фото где она с ним в обнимку, она не выглядит пристёгнутой к батарее наручниками без права выбора. Лажа какая то. Отвлекают внимание, пока заметает следы кто то другой, возможно реально причастный к реальному трафикенгу.иили вообще не собираются никого и ничего выдавать, кинули Андрю этого толпе "на растерзание", типо помусолят его и забудут всю историю?
    на ввс 4 (радио) обсуждали эту ситуацию. Пришли к выводу что это скандал почище развода Дианы и Чарльза, сравнить можно только с последним отречением от трона
    поумилялась какие у них тут мирные скандалы, чисто английские

Живу Тут!
    Абсолютно согласна..

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Скептик, лучше объясните мне, как, ну вот КАК дипломированный филолог может одевать трусы??!
    и не говорите мне, что через голову

у меня кровь из глаз или уже из мозга от всего этого
    Коричневым пятнышком назад, желтым — вперед. «На кого» вопрос не стоит

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права